Главная Новости

Клятвы на девичнике для невесты и подружек

Опубликовано: 01.09.2018

видео Клятвы на девичнике для невесты и подружек

Видео-сюрприз от невесты - Девичник перед свадьбой

Зачем нужны клятвы на девичнике ? Во-первых, не каждый жених будет в восторге, узнав о том, как его будущая жена веселилась в последний день свободной жизни. Поэтому нужно позаботиться о том, чтобы все происходящее на празднике держалось в секрете. А во-вторых, подружки могут взять с невесты обещание, чтобы она не забывала их после замужества.



Клятва на девичнике для подружек невесты

Шуточную клятву секретности должна составить невеста и зачитать ее перед тем, как все отправятся на девичник. Основной смысл заключается в том, чтобы взять с подружек обещание не рассказывать обо всем, что будет происходить на празднике.


VLOG 👰 СВАДЬБА И ДЕВИЧНИК НАТАШИ NAFFY 💍❤️💑 | Dasha Voice

Примерный текст клятвы секретности

Я, ___(имя подруги)___ торжественно клянусь, что ___(дата)___ на праздновании девичника моей подруги ___(имя невесты)__ буду соблюдать следующие правила:

1. Я буду уважать все пожелания невесты и выполнять все ее просьбы.

2. Я буду употреблять алкогольные напитки ровно в том количестве, которое укажет невеста . Освобождение от употребления алкоголя разрешается только при наличии справки от врача.

3. Я буду веселиться на празднике, танцевать и делать все возможное для того, чтобы невеста запомнила этот день. В случае если она переберет с алкоголем, клянусь доставить ее домой в целостности и сохранности.

4. Я никому не расскажу о том, что было на празднике. Если кто-то спросит о событиях сегодняшнего вечера, я отвечу: «Это был самый обычный девичник дома. Мы пили чай и ели печеньки. За столом с нами сидели бабушка и мама невесты .»

5. Я не буду делать компрометирующих фотографий невесты. Если вдруг таковые случайно получатся, клянусь никому их не показывать и не выкладывать в социальные сети.

Несоблюдение этих правил лишит меня статуса подружки невесты и испортит мою карму. Если я нарушу хотя бы один пункт, невеста на свадьбе имеет полное право засунуть меня головой в свадебный торт.

Клятвы на девичнике для невесты

После замужества большинство женщин реже встречаются со своими подругами. Чтобы сохранить дружбу, можно написать шуточную клятву, которую произнесут подружки на девичнике, а невеста должна будет в конце сказать: “Клянусь!”.

Клятва невесты на девичнике в стихах

Клянись женой хорошей быть,

Стирать носки, посуду мыть,

Картошку, борщ и щи варить,

Детей рожать, кормить, растить.

Клянись подруг не забывать,

Их в курсе дел всегда держать,

Клянись звонить им и писать

И в гости часто приглашать.

Также подруги могут составить текст клятвы невесты для празднования девичника. Такой вариант особенно подойдет в том случае, если они сами написали сценарий и он держался в тайне. В таком случае в клятву могут войти такие слова:

“Я, невеста ___(имя)___ клянусь не обижаться на своих подруг ___(имена подруг)_____ за придуманные ими испытания и конкурсы для меня. Обещаю беспрекословно выполнять все задания и не жаловаться на свою несчастную участь. В случае неисполнения мной данной клятвы обещаю взять всех подружек с собой в мое свадебное путешествие. Оплата дороги, питания и увеселительных мероприятий гарантируется”.

Текст клятвы на девичнике для невесты и ее подружек желательно дополнять такими подробностями, о которых знает только ваша компания. Тогда празднование последнего дня свободной жизни станет еще веселее.

Готовим сами
rss