Главная Новости

Веселые конкурсы на девичник для невесты и подружек

Опубликовано: 01.09.2018

видео Веселые конкурсы на девичник для невесты и подружек

Танец подружек невесты на свадьбе Елизаветы и Сергея Тарасовых

Яркий и веселый девичник — это мечта для любой невесты. Устали от свадебных приготовлений? Хотите повеселиться с подругами так, чтобы вспоминать об этом долгие годы? В этой статье мы собрали лучшие идеи для организации незабываемой вечеринки: интересные игры, захватывающие конкурсы, фанты и гадания. Теперь составить отличную развлекательную программу не проблема…



Интересные игры и конкурсы

Нескладные ответы

Смешная и простая игра , для создания которой требуется применить лишь немного фантазии.

Берете бумажный лист, ручку и две емкости (банки, корзинки). Бумажный лист делите на много мелких частей, а получившийся ворох маленьких листиков делите на две равные кучки. Каждая кучка будет отвечать одной из двух категорий: на первой будут вопросы по типу «что делать, если…», на второй — ответы на эти вопросы. Например: «Что делать, если из фильма про Ди Каприо вдруг исчез сам Ди Каприо? Подменить его другим героем», «Что делать, если вам подарили старую коробку, в то время, как вы ожидали розы? Украсть розы из соседнего магазина», «Что делать, если муж хочет на ужин жареные колбаски, а дома только буряк и теща? Попросить тещу сделать их». Каждая кучка складывается в отдельную емкость. После этого участницы выбирают бумажки из разных коробок в форме вопрос-ответ. В итоге получатся интересные и смешные сочетания, которые повеселят всех гостей вечеринки. Например: «Что делать, если муж хочет на ужин жареные колбаски, а дома только буряк и теща? – Подменить его другим героем.»

Биография невесты

На девичник обычно приглашают близких подруг, так что можно не сомневаться, что они хорошо знакомы с многими интересными событиями из жизни невесты. На основе этого можно придумать такой конкурс:


как провести девичник советы, игры, секреты

Берется лист бумаги и каждая из участниц по очереди вписывает вверху страницы один из особо интересных случаев. Исписанная часть листа загибается и новая участница опять пишет вверху страницы.

Таким образом получится собрание историй и участницы могут здорово посмеяться, разворачивая лист и зачитывая в слух биографию невесты.


СЮРПРИЗ ДЛЯ МОИХ ПОДРУГ ! ДЕВИЧНИК ! ВЛОГ # 46

Кукольные вопросы

Всем участницам вечера делаются маленькие куколки из бумаги , которые одеваются на палец.

Как за несколько минут сделать куклу на палец из бумаги смотрите на этом видео:

Каждая подружка выбирает себе по куколке, после чего начинается театральное представление: все участницы начинают атаковать куколку невесты, создавать для нее непредвиденные жизненные ситуации и задавать каверзные вопросы. Главная задача для невесты: выдержать этот натиск, не растеряться и найти выход из всех создаваемых для нее ситуаций. Не бойтесь импровизировать – все самые классные шутки и приколы всегда получаются экспромтом.

Кукольное представление можно записать на видео – получиться очень забавный и позитивный ролик, который можно пересматривать потом. Его также можно использовать для создания свадебного клипа.

Кулинарная книга

Все участницы вечера получают по 4 карточки : на желтой нужно написать рецепт наиболее вкусного супа, на красной — мясного блюда, на зеленой — салата, на оранжевой — десерта. После все рецепты подробно обсуждаются и собираются в общую кулинарную книгу для невесты (листы можно пробить дыроколом и связать красивой лентой).

Отгадай прозвище

Невеста придумывает прозвища для всех девочек на вечеринке, пишет их на листочках и прикрепляет по одному прозвищу на спину каждой подружке . Участницы должны отгадать, как их назвали, задавая наводящие вопросы. Игру можно растянуть на весь вечер.

Конкурс «Тили-тесто»

Нужно выдать каждой участнице по листу и маркеру. Участницы должны написать фразу «Тили-тили тесто!», зажав маркер пальцами ноги. Та девушка, что справится первой, получает приз.

Веселый конкурс «Смешинка»

Участницы становятся в круг и начинают смеяться, невеста роняет на пол носовой платок. Когда платочек падает, все резко должны перестать смеяться. Кто перестает последним, тот проиграл и выходит из круга. Выигрывает и получает приз та девушка, которая остается последней.

Этот конкурс лучше ставить с середине Вашего сценария, когда веселье уже будет в самом разгаре.

Розыгрыш жениха: развлечение для подружек

Можно сделать вечер еще более увлекательным, разыграв жениха. Каждая подружка невесты должна позвонить ему с незнакомого номера и признаться в любви, последняя звонит невеста и говорит, что она любит так сильно, сколько раз ему признавались в любви.

Каверзные вопросы невесте

Ну кому из подружек не захочется задать невесте пару каверзных вопросов перед свадьбой ? Ну кому не интересно узнать подробности личной жизни жениха и невесты и особенности их взаимоотношений? На девичнике особенно хочется смело спросить о тайном хобби мужчины или его мечте, о том, сколько детей хочет пара и как они их назовут, а также, например, о том, бреет ли он подмышки.

Вопросы могут быть как веселыми, так и серьезными.

Для того, чтобы сделать настоящий тест необходимо заранее составить список вопросов и задать их жениху еще до девичника. Тогда можно сравнить ответы и узнать насколько хорошо невеста знает своего будущего мужа.

Потухшая спичка

Участницы садятся в круг и поджигают спичку. Нужно быстро передавать горящую спичку по очереди до тех пор, пока она не погаснет. Девушка, в чьих руках она погасла, должна ответить на один вопрос невесты . Если же спичка погасла в руках невесты, то она отвечает на вопрос любой подружки из круга.

Бутылочка

Модификация игры в бутылочку: невеста с подружками крутят бутылочку и та девушка, на которую указывает горлышко, отвечает на некоторые вопросы.

Если Вы хотите организовать девичник дома, Вам нужно продумать сценарий, стиль праздника, развлечения и меню. В нашей статье Вы узнаете все хитрости организации домашнего девичника своими руками.

Если Вы еще не решили, где провести вечеринку, то Вам обязательно поможет статья, в которой мы собрали 11 самых оригинальных мест для девишника .

О том, как правильно организовать девичник : выбрать день, придумать дресс-код, пригласить фотографа, посчитать бюджет мероприятия.

Для того, чтобы все девушки пришли вовремя и не перепутали день праздника обязательно за 2 недели разошлите красивые пригласительные карточки .

Самые необычные фанты

Фанты — это замечательный способ сплотить компанию из малознакомых людей , ведь участницы девишника обязательно будут общаться в процессе, обсуждать яркие моменты и веселиться.

Стандартный вариант проведения : напечатать различные прикольные задания на листочках. Их можно выдавать в отдельном розыгрыше, при помощи жеребьевки либо давать по карточке всем проигравшим в каждом новом конкурсе.

Самое интересное, что в фанты можно играть не только дома, но и на улице, в кафе и даже в клубе.

Вот несколько ярких п римеров :

Сфотографироваться с незнакомой компанией. Подсесть к незнакомцу и завести с ним беседу, словно вы давно знакомы. Охранять охранника или сфотографироваться с ним. Убедить незнакомого человека в том, что вы известная телеведущая и оставить ему автограф. Спеть серенаду. Сыграть сценку из фильма. Делать непонятные и несвязные движения на танцполе. Исполнить танец робота. Выпить напиток, не помогая себе руками. Исполнять все, что вы хотите сказать, в виде песни. Выкрикнуть что-нибудь в окно. Например: «В голове моей опилки: Да, да, да»

Фанты могут быть самыми разными, главное не бояться вносить свежие идеи.

На этом видео можно подсмотреть несколько оригинальных заданий, которые можно выполнить прямо на улице:

Можно написать список испытаний маркером на футболке, которую будущая невеста оденет для себя. Тем же маркером потом можно отмечать и вычеркивать те, что выполнены.

Гадания на девичнике

Гадание — это мистический ритуал, который добавит в праздник «изюминку», ведь это действо создает незабываемую атмосферу . Однако, даже этот ритуал можно сделать легким и веселым.

Гадания лучше провести в самом конце вечеринки, когда все подружки уже устали от активных развлечений и отдохнуть хочется более расслабленно.

Гадание по книге

Это один из самых популярных методов для гаданий. Невеста берет любую книгу , задает вслух вопрос на который хочет получить ответ и выбирает наугад страницу и строчку в книге. Выбранная строчка и будет ответом на вопрос!

Шуточное гадание

Можно подговорить кого-нибудь из знакомых отправлять ответы по смс. Конечно, знакомый должен быть с хорошим чувством юмора . Невеста должна отправлять свои вопросы с помощью смс на его номер, а он будет играть роль оракула и отправлять оригинальные и смешные ответы.

Гадания на шарах

Нужно написать предсказания на бумажках, свернуть их и засунуть в воздушные шарики, шарики после этого надуваются. Ими можно украсить помещение или повесить под потолком. В конце девичника каждая участница должна выбрать себе по шарику, лопнуть его и получить предсказание.

Готовим сами
rss