Главная Новости

Средство от алкоголизма

Опубликовано: 03.09.2018

видео Средство от алкоголизма

Народное средство против алкоголизма

К сожалению, приходится констатировать такой факт: в нашей стране ежегодно в десятки раз увеличивается количество пьющих людей. Алкоголизация населения давно перестала быть только медицинской проблемой, сегодня она приобрела статус социального явления, таким образом, напрашивается вывод, что алкоголизм - это серьёзная социально-медицинская проблема. Алкоголь способен в короткое время вывести из строя практически все жизненно важные органы и системы человеческого организма. Самое неприятное в этой ситуации то, что алкоголь активно и быстро разрушает головной и спинной мозг, приводит к несвоевременному старению и инвалидности. Само собой разумеется, что такую проблему не способно решить только медикаментозное средство от алкоголизма . Здесь требуется более глубокое, комплексное лечение.


Здоровье. Лекарства от алкоголизма.(31.05.2015)

Ни для кого не является секретом, что пьющие люди редко признают себя тяжелобольными. Скорее наоборот, они стараются убедить своих родных и друзей в том, что они совершенно здоровы, что могут прекратить употреблять алкоголь в любой момент. Многие им верят, усугубляя тем самым тяжесть ситуации. На самом деле редко кому из сильно пьющих людей удаётся самостоятельно справиться с алкогольной зависимостью. В этом случае на помощь нужно призвать специалиста и лекарственное средство от алкоголизма. Методика лечения от пагубной зависимости включает в себя несколько последовательных мероприятий:


Лечим от пьянства без ведома пациента !

• Полное и тщательное обследование общего состояния организма и степени поражения внутренних органов и систем;

• Комплексное восстановление нормального функционирования всех поражённых органов;

• Снятие синдрома устойчивой тяги к потреблению спиртного путем применения лекарств от алкогольной зависимости;

• Очистка организма от остатков алкогольных токсинов. Для этой цели применяются мощные сорбенты, очистительные и кроветворные вытяжки и чаи • Выработка рефлекса, отвращающего от употребления алкоголя. Здесь применяется особое средство от алкоголизма. Таких препаратов достаточно много, но принцип их действия одинаков. В сочетании даже с небольшим количеством алкоголя он вызывает бурную реакцию организма, напоминающую отравление (тошноту, мучительную рвоту, болезненные ощущения во внутренних органах, общий упадок сил).

За время проведения курса лечения у алкоголика на подсознательном уровне выстраивается логическая цепочка ощущений: алкоголь – боль – рвота – тошнота – общее плохое самочувствие. Проводя лечение от алкоголизма, врач применяет комплексное лечение (медикаментозное и психологическое). Психологическое воздействие корректирует сознание пьющего человека, ему (алкоголику) становится понятно, что если разорвать звенья цепочки, то его состояние здоровья улучшится, не будет болезненных ощущений и рвотных позывов, а на смену негативным ощущениям придёт комфорт от пребывания в трезвом состоянии. Если у вас есть проблема с употреблением алкоголя и контролем количества выпитого, то вам не стоит терять время даром. Приходите за помощью в наш лечебно-реабилитационный центр. У нас работают самые квалифицированные специалисты, установлено и функционирует новейшее мощное оборудование. Наш персонал находит к каждому пациенту особый подход, внимательно выслушивает и даёт исчерпывающую информацию на все интересующие вопросы. Если есть необходимость или желание, то лечение в нашем центре можно провести и анонимно.

Кроме традиционного, медикаментозного лечения, существует натуральное средство от алкоголизма . Это разные травяные настои и чаи. В состав чаёв и настоек входят только природные ингредиенты: чабрец, мята (перечная и холодная), мятлик, валериана, зверобой, волосец болотный, болиголов и другие травы, которые способны стимулировать выработку и очистку крови от токсинов. При этом значительно уменьшается тяга к употреблению горячительных напитков, а выздоровление проходит быстрее и легче.

Похожие материалы:
Готовим сами
rss