Главная Новости

Совместимость гороскопов Скорпион и Водолей

Опубликовано: 02.10.2018

видео Совместимость гороскопов Скорпион и Водолей

Гороскоп совместимости - Водолей

Совместимость знаков в любви: 90

Совместимость знаков в браке: 60 %



Типы стихий:   Вода + Воздух Конфликт стихий:   Нет Тип отношений:   Волны на льду

 Совместимость женщины Скорпион с мужчиной Водолей

Отношения в такой паре отличаются полной непредсказуемостью. Женщина — Скорпион сразу же станет лидером в паре, хотя на людях мужчина — Водолей может демонстрировать свою доминантность, ему это будет позволено, но только не дома.


совместимость в браке знака Скорпион со знаками Стрелец, Козерог,Водолей, Рыбы

Часто бывает, что свободолюбивый мужчина — Водолей, не согласен с таким положением дел, но сделать ничего не может, кроме как развивать полемику и выражать скрытые недовольства. Всё же партнёры держаться вместе, хотя при этом часто выясняют отношения. Несмотря на такие разногласия, оба партнёра вместе могут прийти к компромиссу, за счёт способности решать разногласия мирным путём и отличной сексуальной совместимости.


ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ДЛЯ ВОДОЛЕЯ ♒️ ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (ЛЮБВИ)

 Совместимость женщины Водолей с мужчиной Скорпион

Женщина — Водолей и мужчина — Скорпион весьма не похожи друг на друга. Не редко бывает, что любовь в таком союзе происходит с первого взгляда, но в дальнейшем отношения развиваются не так радужно. Живущий эмоционально и властолюбиво, мужчина-Скорпион не может понять свободолюбивую женщину — Водолей.

По началу, им нравится противоположность характеров, но со временем они всё больше и больше станут видеть разногласия, касающиеся жизненных позиций. При наличии многих разногласий, у них всё же хорошая сексуальная совместимость и если пара научится понимать и идти на компромисс, то сможет создать долгий крепкий союз.

Кризис при сочетании знаков зодиака: Скорпион и Водолей

Кризис при сочетании таких знаков зодиака обусловлен разным проявлением любви друг к другу. Скорпион в любви полон самоотдачи и готов на всё ради партнёра, но при этом он ревнив и представляет партнёра, как свою собственность, с которой неприемлемо делиться, будь то друзья или противоположный пол. Водолей свободолюбив и совершенно не понимает ревности партнёра, ведь он даже не дают для этого повода.

При дальнейшем давлении Скорпиона возможно образование сильнейшего кризиса в отношениях с бурными недовольствами и эмоциональными срывами. Такие разногласия не редко приводят к разрыву отношений в паре. Обоюдно приняв такое решение, пара уже не сможет сойтись обратно.

Преодоление кризиса в отношениях

Водолею стоит помнить, что Скорпиона нельзя переделать, но можно умерит его пыл. В кризисной ситуации поможет откровенный и спокойный разговор, возможно, придётся повторить его несколько раз, но не слишком навязываться партнёру. Нельзя открыто упрекать Скорпиона за его эмоциональность и ревнивость, как и нельзя тыкать Водолею на свободолюбие и открытость характера.

Гороскоп в таком случае советует прибегнуть к помощи психологии. Попытаться преподнести обоим партнерам, какого в момент ссоры или непонимания их избраннику, стать на его место и попытаться отреагировать, не перегибая палку. Так Скорпион сможет понять, что у Водолея тоже могут быть права на собственную реализацию, а Водолею станет более понятна природа эмоциональности Скорпиона. В таком случае пара сможет добиться серьёзного прогресса в отношениях, а так же сделать их продолжительными и увлекательными.

 

Автор статьи:  Дмитрий Вознесенский  ©

Читайте также...

Готовим сами
rss