Главная Новости

Любовный гороскоп по знакам зодиака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Любовный гороскоп по знакам зодиака

ИНТИМНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА, которые они тщательно скрывают. Любовный гороскоп по знаку зодиака

Любовный гороскоп для знака Овен (21 марта – 19 апреля)



Берегитесь! Любовная связь с Овном забудется не скоро. Независимо от того, мужчина это или женщина, эти люди - воплощение огня и страсти. Согласно любовному гороскопу, они часто завязывают отношения импульсивно и быстро, но не скрывают своих чувств. Однако в ответ им нужно знать, что их тоже ценят и любят.


Совместимость знаков зодиака / Гороскоп совместимости / Любовный гороскоп Juliya+Nailya PsychoBLOG

Любовные отношения с Овнами - это движение, активность, походы в музеи, кино, прогулки под луной, хорошая кухня в отличных ресторанах или более экзотичные занятия, как, например, полеты на дельтаплане, прыжки с парашютом или скалолазание. Не забывайте о том, что это бесстрашные люди, которые переносят свою отвагу и на романтические отношения.

Любовный гороскоп для знака Телец (20 апреля – 20 мая)

Согласно любовному гороскопу, в любви с Тельцом многое скрыто и не выходит на поверхность. Они не будут проявлять свои чувства открыто, но если влюбляются, то их чувство будет очень глубоким - фиксированная натура Тельца просто не позволит ему сдаться. Так как этим знаком управляет Венера, Тельцы очень чувствительны и романтичны. Романтические отношения дают им стабильность.

Любовный гороскоп для знака Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы любят, прежде всего, рассудком. Даже отношения, которые начались на основании сексуального влечения, без интеллектуального партнерства долго не продлятся. Довольно часто Близнецы сначала дружат с представителями противоположного пола, а как только между ними устанавливается связь на интеллектуальном уровне, дружеские чувства переходят в любовные.

Согласно любовному гороскопу, Близнецы могут быть очень непостоянными в своих привязанностях, иногда они поддерживают отношения одновременно с несколькими партнерами. Но если вы завоевали их сердце, их чувство будет очень глубоким.

Любовный гороскоп для знака Рак (21 июня – 22 июля)

В любви Раки неуловимы, они то флиртуют, то смущаются, пытаясь в это время разобраться в своих запутанных эмоциях. Согласно любовному гороскопу, они предпочитают принимать гостей дома, так как в знакомой обстановке чувствуют себя более комфортно.

Некоторые Раки не любят процесс романтического ухаживания, они предпочитают сразу перейти к главному вопросу: подходим ли мы друг другу, любим ли мы друг друга. Чтобы жить с Раком и любить его, научитесь принимать его сильные эмоции и богатое воображение.

Любовный гороскоп для знака Лев (23 июля – 22 августа)

Согласно любовному гороскопу, Львы - очень страстные натуры. Они могут быть импульсивны, особенно если дело касается их самих. В целом Львы должны чувствовать себя нужными, они должны знать, что их любят, и только после этого они смогут полностью посвятить себя вам.

Как только они связали себя обязательствами, жизнь становится ярче солнца. Ухаживают они эффектно: пять дюжин роз в ваш офис, эротический звонок в три утра, прогулки по Манхэттену на мотоцикле.

Любовный гороскоп для знака Дева (23 августа – 22 сентября)

В делах сердечных Девы часто непостижимы. Они кажутся замкнутыми и тихими, а затем - открытыми и разговорчивыми. Сегодня они рады вас видеть, а на следующий день как будто равнодушны. Это связано с тем, что Девы стремятся к совершенству.

Согласно любовному гороскопу, обычно Девы хранят романтические иллюзии, они все видят я мельчайших деталях, как будто в рентгеновских лучах, и стремятся усовершенствовать. Не принимайте это на свой счет. Девы никому из своих близких не предъявляют столь высоких требований, как самим себе.

Любовный гороскоп для знака Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы привлекает красота в любой форме. Больше красоты они любят только гармонию. Даже когда отношения начинают портиться, они не решаются прекратить их, они не любят причинять боль другим. Душевные травмы - это та жестокая реальность, которую они предпочитают избегать.

Согласно любовному гороскопу, в результате они могут долго поддерживать отношения, которые себя исчерпали, просто потому что дисбаланс - это так неприятно. Весы ищут гармонии, так как в глубине души знают, что покой' можно обрести только в неподвижном центре циклона.

Любовный гороскоп для знака Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Вам не знакома настоящая «сила чувств», если вы не состояли в отношениях со Скорпионом. Ни один другой знак не привносит в отношения столько чистой энергии, сколько Скорпионы. Наверное, необузданность - это не то, что вы можете понять и ждете от отношений, но она, безусловно, станет их неотъемлемой частью.

Согласно любовному гороскопу, помимо всего прочего, вы никогда не знаете, как может проявиться сила чувств Скорпиона- ревность, ярость, бесконечные вопросы или безудержная страсть.

Иногда это эмоциональное напряжение связано не с отношениями, а с личной драмой в жизни Скорпиона. Не пытайтесь понять, что происходит. Если у вас серьезные намерения в отношении Скорпиона, примете его таким, каков он есть. Если у вас на уменет ничего серьезного, то вам лучше отступить.

Любовный гороскоп для знака Стрелец (22 ноября – 20 декабря)

Вы смотрели фильм «Двое в дороге» с Одри Хепберн и Альбертом Финни? Роман Хепберн и Финни как раз в духе Стрельцов. Согласно любовному гороскопу, экзотика, поиск истины и ее обнаружение в партнере - вот сценарий развития отношений Стрельца. Независимо оттого, кого Стрелец полюбит или с кем вступает в брак, часть его души будет жить своей жизнью, в раздумьях о великом.

Любовный гороскоп для знака Козерог (21 декабря – 19 января)

Иногда Козерогам нужен серьезный партнер, а иногда веселый и беззаботный, который сможет их рассмешить. Кого из них они выберут, зависит от того, на каком жизненном этапе они его встретят. В какой-то мере это, конечно, касается любого из нас, но для Козерога это особенно верно.

Согласно любовному гороскопу, в конце концов, к жизни Козероги относятся очень серьезно. Как бы вы его ни смешили, вся его жизнь подчинена решению трудных задач. Как бы напряженно он ни работал, как бы высоко ни поднимался, как бы богат ни был - материально или духовно, ему всегда этого мало. А такой путь ведет только к одиночеству.

Любовный гороскоп для знака Водолей (20 января – 17 февраля)

Как и в любой другой сфере свой жизни, в любви Водолею тоже нужна свобода, и даже серьезные отношения не отменяют эту потребность. Важнее всего для них следовать своей индивидуальности.

Согласно любовному гороскопу, такое упрямство может навредить им, если они не будут осторожны. Обычно Водолеев привлекают необычные или эксцентричные люди. Близкие отношения с Водолеем всегда в чем-то уникальны.

Любовный гороскоп для знака Рыбы (18 февраля – 19 марта)

Впечатлительные Рыбы чувствуют сердцем, их внутренний мир для них реален и осязаем, возможно, даже более материален, нежели внешний мир. Согласно любовному гороскопу, для некоторых Рыб любовь - это момент трансцендентности, источник, открывающий путь к великим тайнам, интересовавшим их всю жизнь. Романтические отношения с Рыбами откроют вам разные уровни сознания и восприятия. Если это не для вас, вам лучше сразу уйти, так как изменить Рыб вы не сможете.

Дж. Вулфолк

Готовим сами
rss