Главная Новости

Как поднять настроение девушке разными способами. Смс, Вконтакте

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как поднять настроение девушке разными способами. Смс, Вконтакте

11 способов поднять настроение

Девушки – очень нежные и капризные создания, поэтому у них часто бывает плохое настроение. Нередко у девушек случаются такие периоды, когда жизнь уже превратилась в череду неудач, да еще и ПМС начался. Последняя проблема обычно кажется мужчинам незначительной, но на самом деле предменструальный синдром может доставлять множество неудобств женскому организму, как и болезненно протекающая менструация.



Порой плохое настроение посещает ранимых девушек после просмотра печального фильма или прочитанной книги с грустным содержанием. Оно может быть и беспричинным, ведь у каждого в глубине души запрятаны какие-либо грустные воспоминания, обычно связанные с людьми или событиями из прошлого. Каждый парень должен знать, как поднять настроение его любимой девушке.


Психология.Как поднять настроение и не дать себе испортить

Как поднять настроение девушке?

Способов поднятия настроения девушки можно придумать очень много, вот только в данном случае все индивидуально, а универсальных методов практически не существует. Соответственно, вам лучше иметь несколько запасных вариантов, чтобы в случае неудачи тут же реабилитироваться. Ниже приводятся способы, которые обязательно вам пригодятся.


Таблетка от женской нехочухи

Покормите девушку

Многие представительницы прекрасного пола очень любят покушать, чуть ли не больше мужчин. Большинство из них будут невероятно рады преподнесению такого угощения, как сет роллов, вкусное мороженое, качественный шоколад или приготовленное лично вами блюдо. Конечно, вкусы у всех разные. Возможно, ваша девушка оценит именно заказанную пиццу и ничего больше. Ей будет и радостно от того, что можно насладиться любимой едой, и чрезвычайно приятна ваша забота.

Порадуйте ее комплиментом

Даже если вы постоянно радуете любимую приятными словами, лишними они никогда не будут. Придумайте какой-нибудь оригинальный комплимент и необычно преподнесите его. Главное в этом деле – искренность. Только не переборщите, иначе может получиться слишком наигранно.

Напишите любовную записку

Такой милый знак внимания как любовное письмо или записка непременно поднимут настроение любой девушке, даже самой циничной. Напишите в нем о вашей сильной любви к ней, о том, что вы хотите ее оберегать, носить на руках и лелеять всю жизнь. Такую записку девушка будет хранить среди самых своих ценных вещей и периодически перечитывать.

Подарите ей адреналин

В наши дни очень популярен экстремальный отдых. Предложите такое оригинальное свидание своей любимой девушке, чтобы ей развеяться и получить новые впечатления.

Сидеть дома с плохим настроением – это далеко не так интересно, как прыгнуть с парашютом в тандеме с опытным инструктором, полетать на воздушном шаре или ощутить невесомость в воздушной камере.

Вариантов такого необычного времяпрепровождения существует великое множество. Вы также можете полетать на вертолете или параплане, поплавать с аквалангом под водой, спуститься с горы в зорбе или спрыгнуть с крыши высотного здания.

Устройте ей встречу с подругами

Если ваша любимая давно не виделась с какими-то своими старыми подругами, но вы знаете, что она очень хочет с ними повидаться, помогите ей в этом. Сами с ними договоритесь, устройте им собрание и удивите ее своей инициативностью . Редко какой парень сам организует встречу своей девушке с ее подругами, ведь обычно он их недолюбливает по различным причинам. Можете пригласить их к вам в гости, если вы живете вместе, самостоятельно убраться в квартире и приготовить закуски для гостей. Также неплохо было бы забронировать для компании подруг столик в каком-нибудь хорошем кафе или, например, дорожку в боулинге. Конечно, не стоит забывать о выделении бюджета на развлечения своей любимой. Для поднятия настроения вашей девушке потратиться придется в любом случае!

Сделайте любимой массаж

Плохое настроение девушки можно быстро исправить приятным массажем сильными руками любимого человека. Это может быть как массаж спины, так и массаж ног. Не исключено такое оригинальное развитие процесса поднятия настроения как переход к эротическому массажу с пикантным продолжением.

Поднимите ей настроение смехом

Следует отметить, что вы должны по-настоящему серьезно отнестись к плохому настроению своей возлюбленной. Девушку очень сильно обидит, если вы покажете, что считаете ее чрезмерно эмоциональной и недовольны этим. Все же это не означает, что вы должны быть чересчур серьезны. Насмешите ее забавной шуткой или анекдотом , либо предложите скачать какую-нибудь комедию. Возможно, просмотр ее незаметно поднимет настроение вашей любимой.

Поговорите с ней и пожалейте ее

Может быть, настроение вашей девушки испорчено чередой мелких неудач. Если ей сначала наступили на ногу в общественном транспорте, потом, выходя из него, она споткнулась, по возвращении домой зеркало показало ей растекшуюся по всему лицу тушь, попробуйте с ней просто доверительно поговорить. Успокойте свою любимую, погладьте по голове и скажите ей много ласковых слов . Возможно, высказавшись вам, она почувствует облегчение, а на ее лице тут же заиграет улыбка.

Пусть она отдохнет

Если ваша девушка учится, работает или постоянно занимается какими-либо еще делами, она может просто устать от этого и в любой момент сломаться.

Необходимо помнить, что мужчины должны беречь своих хрупких возлюбленных и позволять им иногда отдыхать. Возьмите на себя домашние дела и уложите любимую спать.

Когда она проснется отдохнувшей, ее наполнит гордость за своего парня, сходившего за покупками, приготовившего покушать, помывшего посуду и постиравшего вещи.

Устройте ей романтическое свидание

Вспомните, когда в последний раз у вас было настоящее свидание. Может, вашей девушке просто не хватает романтики ? Даже если вы недавно ходили в кино или кафе, устройте для нее что-нибудь особенное. Это может быть подаренный шикарный букет, прогулка на яхте, романтический пикник, ужин на побережье или роскошный номер для новобрачных, снятый в самой лучшей гостинице города.

Если у вас пока есть возможность только на что-нибудь поскромнее, наполните ванную и добавьте в нее большое количество пены.

Расставьте свечи, погасите основной свет, приготовьте вино или шампанское, а затем пригласите свою любимую в это маленькое царство вашей любви.

Удивите любимую

Сделайте то, чего обычно ваша половинка от вас ну никак не ожидает. Например, если она любит прогуливаться вечерами неподалеку от дома, но никогда не может вытащить вас, возьмите и предложите ей сами выйти на прогулку .

Ее поразит такое благородство с вашей стороны, а настроение непременно поднимется сразу же.

Поднимите ей настроение разными приятными мелочами

Любая капризная особа не устоит перед приготовленным вами завтраком, обедом, ужином или даже чаем или кофе, принесенными в постель . Также ее порадует какой-нибудь маленький, но очень милый, подарочек. Скорее всего, самый беспроигрышный вариант – это симпатичная мягкая игрушка.

Отвлеките ее

Если вы хорошо знаете свою любимую девушку, вы определенно в курсе того, что может ее отвлечь от грустных мыслей. Займитесь вместе с ней каким-либо ее увлечением, предложите ей пофотографироваться, сходить в музей, вместе что-нибудь приготовить, поиграть в карты или настольную игру.

Возможно, будет достаточно совместного просмотра ее любимого сериала или реалити-шоу.

Большинство девушек умиляются тому, что их мужчины готовы смотреть по телевизору то, что хотят их женщины .

Просто подарите цветы или какое-нибудь украшение

Только самая разбалованная особа назовет такой подарок банальным. Девушкам всегда это будет приятно, особенно если вы преподнесете очень красивый букет или шикарное колечко просто так, чтобы повысить ей настроение. Подготовьте речь, которую вы произнесете, преподнося подарки. Она должна отразить ваше искреннее большое чувство к ней.

Дайте ей физическую близость

Нередко девушки, находясь в плохом настроении, нуждаются только в том, чтобы их обняли, погладили по голове, много-много раз поцеловали в щеки, губы, носик и шею. Это позволяет им чувствовать себя любимыми и защищенными.

Позвольте своей девушке ощутить себя так, будучи в ваших крепких и заботливых объятиях.

Конечно, вы можете и невзначай проверить, как она отнесется к занятию сексом. Интимная близость способствует выработке эндорфинов. Гормоны счастья, несомненно, надолго поднимут настроение вашей любимой. Если она будет не против, доставьте ей наивысшее блаженство, абсолютно не думая о себе. Будьте нежны с ней и внимательны к ее желаниям. Возможно, это и есть самый простой и дешевый способ поднять настроение девушке.

Как поднять настроение девушке по смс

Поднять девушке настроение с помощью смс – это совсем несложно! Представительницам прекрасного пола каждое милое сообщение от любимого человека, пришедшее на телефон, непременно понравится.

Главное – не ждите от нее ответа и не задавайте ей вопросы по смс о том, почему же она не отвечает. Возможно, она слишком занята, чтобы написать ответ, но прочитать успела и уже еле заметно улыбнулась.

Душа ее определенно ликовала, а своей навязчивостью вы можете показать, что ваши действия отнюдь не бескорыстно, что для нее очень важно.

Прочувствуйте все свое счастье и любовь к ней, прежде чем написать эту смс. Вам нужно будет передать частичку своей радости от того, что ваша девушка есть у вас, ей через смс-сообщение. Прочитав его, девушка почувствует себя счастливой и вспомнит, что не нужно тратить время на плохое настроение, ведь намного лучше ценить то, что у нас есть.

Возможные варианты смс:

Я пишу смс самому большому счастью на Земле,

и так прекрасно,

что ты досталась именно мне.

Во сне и наяву

я вижу лишь тебя.

Ты озаряешь мою жизнь,

любовь моя!

Большая радость для меня – это быть с тобой.

И суровою зимой, я буду греть тебя,

ведь ты – счастье для меня.

Как поднять настроение девушке в контакте

Если вы живете со своей любимой не вместе, но оба зарегистрированы в социальной сети “Вконтакте”, там вы можете отлично поднять ей настроение! Создателями задуманы подарки, которые можно приобрести за “голоса” – валюту сайта. Вы можете написать ей ласковое сообщение, полное любви, и приложить к нему романтический подарок в виде, например, сердца, пробитого стрелой.

Если вы точно знаете, что она грезит стать вашей женой, можете потратиться и подарить ей самый дорогой “электронный” подарок – кольцо с бриллиантом. Добавьте к нему подпись “Я люблю тебя! Однажды я подарю тебе такое же настоящее кольцо и ты станешь моей женой навсегда, я буду беречь тебя и заботиться о нашем вечном счастье”.

Даже если ваша любимая в этот момент будет очень сильно грустить и пускать слезы, сидя перед монитором, такое личное сообщение не просто придаст ей бодрость духа, а еще и принесет море радости, оптимизма и веры в то, что все хорошо, а будет еще лучше!

Видео: Как поднять настроение?

Внимание, только СЕГОДНЯ!

Похожие записи

Похожие записи

Готовим сами
rss