Главная Новости

Что дарить на свадьбу в разных странах мира?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что дарить на свадьбу в разных странах мира?

Что нельзя дарить в разных странах

Подарки давно уже считаются обязательной частью многих торжеств, праздников, потому к дареным вещам стоит относиться внимательно. Какие презенты дарят в разных странах мира?



Самый богатый праздник на подарки – это, естественно, свадьба. Если вас пригласили на такое торжество, то сразу придется призадуматься, что же подарить молодоженам. Подход к празднованию данного мероприятия в разных культурах отличается. Тут учитывается традиция подношения презентов.


Что дарят женщинам в разных странах

В Японии на свадьбу приглашают родственников невесты, жениха, потому тут принято дарить всегда деньги. Хотя это звучит достаточно банально, но вот молодожены смогут тогда окупить затраты на торжество, на личные расходы тоже что-то останется. Японцы – народ оригинальный, потому что они даже такой подарок преподносят со вкусом. Они мастерят огромные веера из денег, обмахивают ими молодоженов, привлекая финансовое благополучие.


О мусульманской свадьбе!

Французы являются настоящими ценителями красоты, гастрономических изысков. Они вручают молодоженам разные подарки, а также миндальные конфеты в интересной упаковке-бонбоньерке. Такие конфеты считаются признаком богатой и сладкой жизни.

Китайцы обязательно завертывают подарки в яркую красную бумагу. Красный тут считается цветом радости, богатства.

Жених в Танзании дарит невесте шкуру льва, которого он сам убил. Сегодня животных уже не убирают самостоятельно, шкуры покупают в магазинах.

Лучший подарок в Малайзии – это яйца, сваренные вкрутую. Здесь яйца символизируют плодородие и богатство.

Молодоженам во Вьетнаме вручают арбузные семечки, которые символизируют здоровых наследников.

В Тайланде у молодой семьи необычные имена девочек в порядке вещей. Поэтому здесь принято дарить украшения для будущего ребенка (девочки).

Открытку всегда считают красивым и актуальным приложением к презенту. Подписанная открытка всегда будет напоминать о вас. Сегодня создаются настоящие шедевры, которые вручаются вместе с подарком.

Вам понравилась статья?

Поделитесь информацией с вашими друзьями!
Готовим сами
rss