Главная Новости

Как понять по знаку зодиака мужчины о его любимой позе в сексе

Опубликовано: 03.12.2018

Всего две капсулы в день - и ты будешь заниматься сексом ежедневно по 2-3 часа! В любом возрасте и без побочных эффектов! Нажмите на ссылку, чтобы УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ...

То, что у каждого представителя сильного пола свой особый темперамент или характер с индивидуальными «прелестями» известно каждой женщине.

Но то, что часто любимые позы мужчин в сексе определяются тем, под каким знаком зодиака они родились , знакомо лишь единицам. И стоит сказать, что этим женщинам повезло, ведь они точно знают, как угодить своим кавалерам и доставить в постели неземное удовольствие.

Итак…

Как нравится заниматься любовью Козерогам, Водолеям и Весам

Оказывается, мужчины-Козероги – вот уж поистине спонтанные парни! Любимых поз в сексе как таковых у них практически не бывает, но партнерше необходимо запомнить одно: она всегда должна быть готова к пикантным ситуациям с любимым. Если он желает близости, то она должна быть прямо здесь и сейчас. Ждать, пока его избранница примет душ или подправит макияж, этот молодой человек не будет, он попросту потеряет интерес к любовным утехам на пару часов. И все же стоит выделить одну из любимых поз мужчины-Козерога – «Наездница». В сексе, впрочем, как и в жизни, эти парни позволяют своим дамам часто бывать «сверху», и их мужское самолюбие от этого нисколько не страдает.

Парни, рожденные под звездами Водолея, Весов и Рака в процессе являются крайне эмоциональными, кстати, того же требуют и от партнерши. Порой, не желая выкладываться на сто процентов, эти ребята непрочь получить удовольствие от женских старательных действий. Любые эксперименты, инициированные дамой в постели, они поощряют с радостью. Для таких мужчин очень важно чувствовать партнершу максимально, им импонирует, когда девушка громко стонет или кричит во время секса. Самыми подходящими позициями для занятий любовью с представителями этих знаков зодиака следует назвать «Женщина сверху, спиной к мужчине», «Ложки», где оба партнера лежат на боку.

Львы, Стрельцы и Тельцы: как выбрать идеальную позицию

Любимых поз для мужчины-Льва, прослывшего в сексе на весь мир в качестве страстного неутомимо любовника, нет, так же, как нет никаких рамок и границ. Несомненно, он всегда главный, а значит – «сверху». Грубый и доминирующий Лев обожает властвовать над своей жертвою. Воплощать свои эмоции, желания и фантазии в жизнь с помощью ролевых игр представители данного знака решаются намного чаще остальных. Покорность и повиновение, смешанное с гордостью и благородством настоящей львицы – именно те качества, которые им хотелось найти в своих партнершах.

Несмотря на то, что идеальную позицию это знака выделить достаточно сложно, но возбудить Льва наверняка женщина сможет, приняв исходное положение «Догги-стайл».

Эта поза является любимой и у Стрельцов. В сексе этим мужчинам нравится всегда быть сзади. Контроль над процессом, а за одно и его полное созерцание – то, что всегда заводит представителей сильного пола, рожденных в ноябре-декабре. Выносливость Стрельцов во время половой близости вызывает восхищение у дам, именно поэтому они часто хвалятся своим подружкам о том, как прошла очередная ночь любви. Но все сексуальные достоинства этих мужчин может перечеркнуть одно, самое негативное качество: Стрельцы не стабильны и не постоянны. Случайные связи, неразборчивость в постели нередко доставляют проблемы венерического характера не только им, но и женам.

Мужчина-Телец – настоящий экспериментатор, равных в стремлении поиска и самосовершенствования ему нет. Он не признает грубость и давление, но предпочитает быть лидером в постели. Среди поз секса, которые любят эти мужчины, явно преобладает «69». Если Телец обладает хорошими физическими данными, по душе ему придется позиция стоя, полностью держа девушку на руках и контролируя интенсивность фрикций.

Любимые позы у мужчин-Скорпионов, Близнецов и Овнов

Говорят, что по любимой позе в сексе у мужчины можно сделать вывод о его характере. Судя по напористости Близнецов в реальной жизни, в постели этот парень также не остановится на полпути. Доставив неповторимое удовольствие своей партнерше, он только тогда начнет задумываться о том, что пора бы и ему кончить.

Мужчины, рожденные под знаком Скорпиона, считаются одними из самых страстных любовников. В сексе они превосходят себя любимых, поэтому выбор позы для них не принципиален. При первой же возможности парень-Скорпион будет рад продемонстрировать свои физические возможности.

Однако девушке всегда стоит помнить о том, что:

Банальный секс на кровати возможен исключительно в качестве одного из вариантов разнообразия супружеской жизни. На столе, на полу, в ванной, на стуле или кресле – это его безумно возбуждает. Скорпионам по душе долгий секс, 3-минутные оргастические марафоны – не для них. Умение контролировать момент семяизвержения позволяет доставлять удовольствие своей партнерше. Скорпион обожает классическую миссионерскую позицию только потому, что она является прямым отражением его ведущего положения в постели.

Полной противоположностью пристрастному Скорпиону является мужчина, рожденный под знаком Девы. Их любимой позой в сексе будет та, какую выберет партнерша. Безынициативные, не привыкшие экспериментировать и предпочитающие консервативный стиль ведения половой жизни, Девы, при этом, выкладываются в постели по полной. Им, так же как и Рыбам, нужна регулярность процесса, независимо от того, в каких позах происходит главное действо.

Агрессивным любителем бурного «животного» секса считают мужчину-Овна. Ему, безусловно, нравится любоваться прелестями партнерши, а значит и позу выбирать нужно подходящую. «Перевернутая наездница» или «Догги-стайл» в различных вариациях – именно то, что идеально соответствует сексуальным предпочтениям Овна.

Желая удивить своего парня в постели, придерживаться выполнения только вышеуказанных любимых позиций, как минимум, недостаточно. Избавившись от комплексов и дав «зеленый свет» фантазии, удастся внести свежие нотки в интимную жизнь.

Готовим сами
rss