Главная Новости

Трогательные поздравления бабушке с днём рождения от внучки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Трогательные поздравления бабушке с днём рождения от внучки

Поздравление бабушке от внучки

В целом мире нет милей Доброй бабушки моей! Ты мне лучшая подружка, Воплощение добра. И поможешь, если нужно, И по ангельски щедра. Я от всей души желаю Быть здоровой, молодой.



Никогда ты — точно знаю!

— Не состаришься душой! С Днём рожденья, бабушка!

С Днем рожденья, милая! Самая прекрасная, самая любимая! Мы желаем радости и вниманья теплого, Отношения нежного, отношения доброго. Для тебя пусть теплится благодать небесная, Самая отрадная, самая чудесная! С днём рождения, бабушка родная Где найти лучше тебя не знаю, Тебе доверяю все свои тайны Спасибо тебе за твои старания. Самая добрая на свете ты Дарю тебе любимые цветы, Ты излучаешь тепло, С тобой всегда радостно и светло. Желаю тебе долгих лет Мудрее бабушки моей нет, От внучки эти поздравления Желаю хорошего настроения.


Трогательно до слёз. Поздравления с днём рождения бабушке от внучки и внуков

Бабушку мою родную Поздравляю с днем рожденья, Пожелаю я, целую, С неба озаренья. Пусть ты будешь в жизни Окружена заботой близких, Пусть одиночества не знаешь, Пусть никогда не увядаешь. Желаю радости тебе большой, Чтоб мир тек в дом твой рекой, Чтоб всегда было радостно, Подарили чтоб сладости.

Бабушки нет мне роднее Рук твоих не бывает теплее, С днём рождения поздравляю!

Улыбаться всегда тебе желаю. Замесим с тобой тесто И приготовим пирог вместе Внучка и бабушка – две хозяйки В мире кулинарии лучшие знайки!

Ты во всех вопросах разбираешься, Радуешь глаз, когда наряжаешься Ты у меня самая молодая Живи долго, моя ты озорная! Пожелаю тебе, моя бабулечка, только одного крепкого, как скала, здоровья! Родная и любимая бабушка!

Сегодня твой День рождения и это замечательный повод собраться вместе всей семьей.

Рядом с тобой всегда легко и спокойно. От твоей заботы стихают душевные тревоги и сразу чувствуешь себя снова маленьким и беззаботным. И я всегда бегу к тебе, когда на сердце печаль. Хочу пожелать тебе, никогда не чувствовать себя одинокой.

Пусть твои добрые глаза никогда не затуманятся от горя и слез. А любовь близких согревает тебя в минуты грусти и дарит новые силы, напоминая о том, что ты не одна!

Любимая наша бабушка!

Вся твоя дружная семейка спешит поздравить тебя с днем рождения!

Бабушка, мы хотим пожелать не только здоровья и благополучия, мы хотим пожелать безграничного счастья.

Бабушке на юбилей К любимой бабушке моей Спешу скорей на юбилей! Тебе все теплые слова, Родная бабушка моя! Ты всех добрей, милей на свете, Ты воплощенье красоты, Тебя безумно любят дети, И с ними классно ладишь ты!

Здоровья я тебе желаю, Чтоб припеваючи жила, Ты знаешь, я всегда мечтаю, Чтоб ты счастливою была!

Ты ни о чем не беспокойся И нас о помощи проси, Проблем ты никаких не бойся, Всегда на помощь прибежим!

Тебя, родная, поздравляю Целую крепко, от души!

Добра всегда тебе желаю, Стареть ты вовсе не спеши!

Ты как могла нас баловала, Уют нам в доме создавала. Всегда внимательно следила, Чтоб стужа нас не застудила. Бабулечка, тебя мы любим, В твой день рожденья рядом будем. Здоровья мы тебе желаем И очень нежно обнимаем. Ты лучше всех нас понимаешь, Зря никогда не поругаешь. Для нас ты, бабушка, всегда Нежна, прекрасна, молода!

Бабушка родная и любимая! Птичка певчая в нашей семье. Милая, неповторимая! Ты сейчас среди своих друзей И семьи, той, что для тебя родная, Ангел, наш хранитель ты земной! Мы желаем, чтоб осталась ты такая, Бодрой и красивой, чтоб судьбой Была еще хранима очень долго, Все, чтоб хорошо было с тобой.

А жизнь текла рекой спокойной, И солнце, чтоб сияло как весной.

Бабушка моя родная,

Очень я тебя люблю, С днем рождения поздравлю И стишочек подарю. Будь здорова, улыбайся, Пусть всё будет нипочем. Никогда не огорчайся — Мы поможем, мы придем. По большому я секрету, Бабушка, тебе скажу: Лучшая ты на планете, Больше всех тебя люблю.

"Лучшие поздравления бабушке с днем рождения" Пусть милость божья не покинет, Вы славны вечной добротой, От внуков всех – здоровья, мира, Пусть светит солнце над землей! Ты пирожки печешь на славу, Вся собирается родня, Бабуля, слышу этот запах, С днем ангела поздравлю я! Моя любимая бабуля! Ты- мой сердечный, верный друг. Бывает, все давно уже уснули, а ты не дремлешь, недосуг.

Твои натруженные руки не причинили людям зла, они, не ведая докуки, немого видели тепла. В блокадном вьюжном Ленинграде и в мирных буднях заводских, не помышляя о награде, ты, ба, трудилась за двоих. Скребла, грузила, шила, мыла, а лишь на пенсию ушла, внучонка славного взрастила, опять в заботах и делах.

Моя бабуля — солнца лучик ясный, В великий день — твой юбилей прекрасный Сказать хочу от сердца я тебе: Я благодарна, бабушка, судьбе, За руки твои неутомимые, За доброе сердце, родное, ранимое, За всю теплоту и добрую ласку. Бабулечка — ты — словно фея из сказки!

Советы как правильно поздравлять: 1. Будьте коротки, не допускайте длинных речей 2. Желайте немного, что реально может сбыться 3. Обязательно отправьте смс пожелание утром или рано днем

Внучка, ты совсем большая, С днем рожденья поздравляю И как бабушка желаю, Жизнь прожить не унывая. Пусть на дороге твоей жизненной Цветут цветы и пахнут розы, Пусть судьба будет доброй И не ведает сердце слезы, Пусть будет мир и радость в жизни, Успех течет пускай без края, От сердца, милая, сегодня Тебе я счастья пожелаю. Есть на свете чудесный человек, Талантливый, умный и образованный, Красивый, трудОлюбивый и нежный, Внучка моя прекрасная Сегодня поздравляет тебя бабушка Ведь родилась ты на белый свет, Тебе желаю мира и счастья, Чтоб не знала тревог и бед. Чтоб каждый день был особенно новым, Чтоб была ты всегда здорова, Чтоб все у тебя получалось, Чтоб радость в душу вливалась.

Даже когда приходится туго, Ты все равно смеешься, подруга. Умница, всезнайка Красавица, хозяйка. Пусть воплотятся смелые мечты, Больше станет вокруг доброты!

Отношения будут чисты, Достигнут новой высоты!

Навсегда придут лучшие дни, Много чудес принесут они!

. Моя прекрасная дочурка, Пусть светятся твои глаза От дива, радости, веселья, Чудесных дней и волшебства!

Пусть радостно они сияют От вечной, сказочной любви, И счастье нежно согревает, И исполняются мечты!

Поздравляю малыша с именинами!

Будут дни его неповторимыми – Будут радостны и теплы, Будут солнечны и светлы!

Хорошо пусть живется и весело! Баба милая, родная ты от нас прими В день рождения такое эти вот стихи.

За окном мороз и стужа, снег кругом лежит, За столом, с улыбкой светлой бабушка сидит. Поздравляем с днём рожденья, ярким, светлым днём И от всей души желаем счастья лишь во всём. Чтоб здоровье было крепким долгие года И мечты твои сбывались чаще и всегда. Мы желаем яркой жизни, света и тепла, Чтоб в квартиру заходили лучшие друзья. Будь красивой и прекрасной, это наш совет И живи на свете этом много-много лет!

2 Дорогая бабушка моя, Поздравляю я тебя С днем рождения твоим, С этим праздником большим. Я желаю много счастья, Чтоб ушли все-все ненастья. И здоровья я желаю, Пусть всё плохое исчезает. Желаю хорошего настроения, Желаний твоих исполнения, Никогда не болеть И душой не стареть. Бабуля, с днем рожденья, Тебя я поздравляю, Здоровья много-много Я искренне желаю. Желаю, чтоб и дальше, Не только в праздник твой, Семья вся наша шумная Всегда была с тобой.

Бабулю я сегодня поздравляю, Хочу сказать, что я тебя люблю, Пусть ангел твою душу охраняет, Тебя за доброту благодарю!

Бабушка, наша касатушка, Ласкова ты и добра, Это послание ласточка, Будет на сердце весна!

Бабочка моя! Я всегда так тебя называла, А ты смеялась и откликалась!

Ты в мире – лучшая Из всех живущих!

Пусть еще на много лет Хватит у тебя огня, Бабочка моя! Такие мудрые глаза.

С Днём рожденья, бабушка!

С Днем рожденья, милая! Самая прекрасная, самая любимая! Мы желаем радости и вниманья теплого, Отношения нежного, отношения доброго. Для тебя пусть теплится благодать небесная, Самая отрадная, самая чудесная! Сегодня мы поздравить очень рады, Бабуля, с Днем рождения тебя. И в этот день печалиться не надо! Мы пожелать хотим от всей души, любя: Большого счастья, крепкого здоровья И радовать нас — внуков — много лет!

И как делилась с нами ты любовью - Так дарим мы любовь тебе в ответ. У бабули моей День Рождения, Как мы рады, что есть ты у нас!

И приподнятое настроение У собравшихся здесь и сейчас!

Будь такой же красивой и крепкой!

Внимание конкурс!

Добавьте уникальное поздравление и получите ценный приз

Как можно прожить без бабули на свете, Без вкусных ее пирожков на обед? Как можно обидеть святую, ответьте? Ведь лучше ее на земле просто нет!

«Спасибо — хочу я сказать откровенно За теплые руки твои перед сном Люблю тебя очень я, сильно, безмерно, Что даже птенец засвистел за окном. Бабуся, родная, прими поздравленья, От внука подарок прими в юбилей Замрет пускай мир на одно мгновенье Ведь лучшая ты, всех добрей и милей.

Живи ты богато, для мужа любимой, Живи очень долго, чтоб радовать нас. Пусть будет семья твоя очень счастливой, А я позабочусь о благе для вас!

Трогательное поздравление с юбилеем бабуле

Хочу я бабушку поздравить, Ведь ее праздник, юбилей — То, что хотел бы я оставить Надолго в памяти своей.

Сядь со мною рядышком, Дорогая бабушка!

Я хочу в твой день рождения Тебе выразить почтение. Вместо сотни разных слов Подарить свою любовь!

Обнимаю и целую!

С днем рождения, бабуля! Трогательные поздравления бабушке с днём рождения от внучки фото . Поделитесь новостью Трогательные поздравления бабушке с днём рождения от внучки с друзьями!
Готовим сами
rss