Главная Новости

Pasabahce в разделе посуда для фуршетов и кейтеринга

Опубликовано: 03.12.2018

О компании

Турецкий бренд Pasabahce известен производством стеклянной посуды высокого качества. Вот уже более 50 лет продукция этой марки занимает лидирующие позиции в области стекольной промышленности. Сегодня продукция под этой маркой известна за пределами Турции и успешно продается в 150 странах мира.

Бренд Pasabahce входит в крупный холдинг Sisecam, который был основан в 1935 году в городе Пашабахче. Холдинг Sisecam производит широкий ассортимент товаров из стекла, на предприятиях холдинга непрерывно ведется научно-исследовательская деятельность, вводятся новые технологии, способствующие совершенствованию стеклопромышленного производства. На мировой рынок товары Pasabahce вышли в 60-х годах ХХ века

Деятельность в России Pasabahce начал в 2003 году. Посуда этого бренда хорошо знакома и профессионалам, и простым домохозяйкам – продукция компании очень распространена. Посуда Pasabahce специально изготавливается для баров, ресторанов, гостиниц, столовых и подобных заведений. Ориентированность на профессиональное использование определяет основные свойства этой посуды:

прочность; красивый внешний вид; удобство в применении; выгодная цена.

Одно из важнейших качеств посуды Pasabahce – прочность. При использовании посуды в ресторанах, барах и прочих заведениях предполагается их активное применение, множественное мытье в посудомоечной машине и вручную, протирание и др. Специальное закаленное стекло устойчиво к резким перепадам температур, к появлению трещин, царапин и сколов.

При всей своей прочности, посуда не выглядит громоздкой. Она весьма изящна, красива. Ее сдержанный дизайн впишется в формат любого застолья – от обычного бизнес-обеда, до торжественного банкета. Тонкие линии бокалов и фужеров способны украсить собой любое мероприятие и внести изысканности в торжество.

Посуда Pasabahce не только прочна и красива, но и очень удобна. Кружки, чашки, графины имеют удобные ручки, которые не выскальзывают из рук. Емкость достаточно легко поднимать – ручка не выскользнет, не сломается, выдержит достаточно большой объем напитков. Также посуда имеет плотное, очень устойчивое дно. Толстое донышко не расколется, а также оно очень устойчиво и не позволит посуде опрокинуться. Устойчивы также и бокалы и рюмки на ножках. По сравнению с посудой других фирм, рюмки и бокалы Pasabahce имеют утолщенную ножку. Это не только придает им устойчивости – утолщенные ножки гораздо реже откалываются.

Цены на посуду Pasabahce несколько ниже цен на посуду других европейских компаний. При этом качество посуды Pasabahce нисколько не ниже. Это делает посуду турецкого бренда очень выгодным приобретением.

В каталоге нашего магазина имеется широкий ассортимент посуды для самых разных случаев. У нас можно купить:

Купить посуду марки Pasabahce в нашем магазине достаточно легко. Нужно найти в каталоге необходимый товар и заполнить форму его заказа на сайте. У нас можно не только приобрести продукцию, но и оформить доставку товара по указанному адресу.

Готовим сами
rss