Главная Новости

Подарки жене на годовщину свадьбы

Опубликовано: 04.12.2018

видео Подарки жене на годовщину свадьбы

Оригинальный ПОДАРОК ЖЕНЕ. Мой сюрприз для ЛЮБИМОЙ Супруги

Однажды вы связали свои судьбы и решили дальше идти по жизни вместе. С тех пор рядом с вами всегда находится нежная, трепетная, самая красивая, любящая и заботливая женщина - ваша жена. И очередная дата - хороший повод преподнести оригинальный подарок жене на годовщину свадьбы. Неважно празднуете вы первый совместный год, или десятилетие - радовать и удивлять любимую необычными и интересными сюрпризами нужно всегда, и интернет-магазин “Подарочек” с удовольствием поделиться идеями того, какой креативный презент можно купить для того, чтобы глаза супруги счастливо сияли сегодня… и всегда. Мы уже приготовили романтичные, полезные и просто забавные подарки для любимых по самой приятной цене.



Что подарить жене на первую годовщину

Первая годовщина в народе называется ситцевой или марлевой. Можно, конечно, говорить о том, что отношения молодой пары еще непрочны, как ситец, но народная молва связывает название с активными действиями новобрачных в постели, что, собственно, и ведёт к износу ситцевого постельного белья до состояния марли… 


Love Story Сюрприз для жены спустя 8 лет!

в первую очередь на первую годовщину принято дарить недорогие вещицы из ткани и удачный подарок жене на год свадьбы - прикольный фартук "Чулочки", в котором она будет выглядеть сексуально даже на кухне; оригинальным презентом любимой станет и шоколадный набор "Камасутра” . Намекните ей, что вы еще не испробовали все радости во время медового месяца; а еще спустя год самое время вручить супруге официальное признание любви , оно подтвердит тот факт, что вы не ошиблись в своем выборе и спустя год любите ее еще крепче.

Что подарить жене на годовщину свадьбы спустя несколько лет

Практически каждая годовщина имеет народные, порой самые причудливые и весьма символичные названия. Собрались ли вы праздновать чугунную, кожаную или серебряную свадьбу - мы готовы помочь подобрать лучший подарок, идеально подходит дате.


Подарок жене на годовщину

вторая годовщина называется бумажной, и подарок жене на бумажную свадьбу должен быть соответствующим. Прекрасные варианты - банка с заданиями и пожеланиями "Моя любовь" или удобный и милый кук-бук "Моя маленькая книга больших кулинарных секретов" ; подарок жене на 5 лет свадьбы, в народе называющейся деревянной, не обязательно должен быть дорогим, но стать запоминающимся - просто обязан. Тут подойдет и забавная ключница + брелок "Птичка в домике" , которая отлично впишется в интерьер прихожей, и деревянная шкатулка для украшений с зеркалом в виде пузатого ретро-комодика; первый совместный десяток - дата серьезная и в подарок жене на 10 лет свадьбы можно заказать, например, вечные розы - цветы, которые будут радовать любимую… годы! В спальне же поселите светодиодный светильник 3D "Любящие сердца" - гаджет, который наполнит комнату настоящей романтикой. А оживить взаимные чувства поможет мотивационный скретч-постер "100 дел LOVE edition" - он не только поставит вам необычные цели на следующие десять лет, но и позволит посмотреть друг на друга немного по-другому… и полюбить супругу еще больше!

Преимущества покупки подарков жене на годовщину в интернет-магазине Podaro4ek

Неважно - ищете вы подарок жене на вторую годовщину свадьбы, или хотите порадовать родителей, которые собираются отметить в кругу семьи золотую, наш магазин знает, чем вас удивить. Найти же идеальные сувениры в нашем каталоге очень просто: мы сопровождаем все товары подробными фото и описанием, а ещё - всегда публикуем отзывы покупателей. У вас остались вопросы после посещения сайта? Наши менеджеры всегда готовы ответить на них по телефону, или лично, если вы в Днепре, и решили заглянуть к нам в офис. После заказа мы в тот же день организовываем доставку по всей Украине: в Киев, Харьков, Одессу и Запорожье. 

Самые прикольные подарки по доступной стоимости уже ждут вас в “Подарочке”!

 

Готовим сами
rss