Главная Новости

Оригинальные подарки для шефа

Опубликовано: 04.12.2018

видео Оригинальные подарки для шефа

подарок для шефа мужчине

Оригинальный подарок руководителю выбрать сложно, иногда просто адски сложно. Особенно если Ваш шеф – очень закрытый человек, не любящий разглагольствовать в коллективе о своих пристрастиях. Если же у шефа предстоит юбилей, то над тем, что ему подарить, и подчиненные, и даже их домочадцы, начинают мучительно размышлять задолго до дня рождения. Впрочем, и не столь знаковые праздники требуют подготовки и размышления. Ведь одарить человека, занимающего более высокую ступень карьерной лестницы, – действительно задача не простая.


прикольные подарки шефу

Что подарить руководителю женщине или мужчине?

Поиск достойных подарков может отнять много времени, но далеко не всегда, после затраченных усилий, мы в итоге преподносим начальнику то, что нам самим действительно нравится.


Оригинальные подарки начальнику

Нередко мозговой штурм коллег на тему «Что подарить шефу?» заканчивается тем, что один или несколько самых ответственных членов коллектива отправляются в лавку престижных канцтоваров, художественный салон или интернет-магазин подарков. Там, как правило, и выбирают в качестве подарка очередной золоченый ежедневник, супер-ручку (их у шефа в ящике уже десятки), более или менее симпатичную картину или какую-нибудь изящную вещицу, считающуюся модной и стильной, но которая вряд ли удивит или согреет душу человека. Конечно, на таких презентах внимание шефа фиксируется несколько секунд во время вручения подарка, а потом начальник передает это кому-нибудь, оставляет в общей куче праздничных подношений, большинство из которых он может никогда не открыть и не воспользоваться ими, или просто передаривает другим.

Это в какой-то степени обидно – жалко потраченного времени и денег впустую. Однако если не изменить сам подход к выбору подарков, та же ситуация будет повторяться вновь и вновь. Ведь дорогостоящий ширпотреб, выдающийся за произведение искусства, тем не менее, ширпотребом и остается. Возможно, картина никому не известного сегодня художника через полсотни лет и будет стоить миллионы, но, если вашему юбиляру «стукнуло», скажем, 50 лет, и он не является ценителем творчества начинающих гениев, то его вряд ли обрадует перспектива преумножения богатства в следующей жизни. Он ее просто не увидит. Да и, скажем честно, вероятность того, что Вы подарите шефу шедевр, который поднимется в цене, приближается к нулю.

Истинные ценности – эксклюзивный подарок уже сегодня

Ваш шеф, как и всякий человек, наверняка хотел бы иметь и владеть истинными ценностями уже сейчас, и сотрудники наверняка были бы счастливы найти настоящий шедевр и вручить его дорогому руководителю на день рождения, на новый год или юбилей. И это абсолютно реально, если Вы посетите интернет-магазин завода «Северная чернь», который производит уникальные ювелирные изделия из серебра 925 пробы, украшенные черневым рисунком.

В интернет-магазине Вы можете выбрать оригинальный и эксклюзивный подарок директору.

Серебряные изделия завода настолько совершенны, что завораживают своих покупателей. Такой подарок не захочется быстро выпускать из рук и ему сразу же найдется достойное место на столе или на полке, чтобы можно было и самому любоваться, и других удивлять.

Оригинальные сувениры, столовое серебро для юбиляра, серебряные украшения и другие предметы ручной работы в исполнении профессионалов «Северной черни» из древнего города Великого Устюга, овладевших всеми премудростями чернения по серебру, - это то, что украсит дом или квартиру шефа. Это не просто вещицы, это одухотворенные произведения искусства. И какое из них ни возьми, оно несет в себе многовековую традицию и никогда не повторяется. Вот уж действительно уникальный и оригинальный подарок руководителю! Тем более, что изделия из серебра прибавляют человеку спокойствия и мудрости, приносят в дом достаток и благополучие.

Сделайте оригинальный подарок руководителю на день рождения или юбилей

Так уж получается, что вместе с красивейшими ювелирными предметами из серебра, в которые вложена частичка души конкретного мастера и передана многовековая традиция работы с этим благородным металлом, человек становится обладателем чего-то намного более ценного, чем обычные подчас и недешевые вещи. Ему приоткрываются истины о нем настоящем, о его корнях и о том, что же, на самом деле, подразумевается под понятием «загадочная русская душа», которое ныне как только ни трактуют.

Если ваш шеф – наш соотечественник, ему захочется больше узнать о вашем подарке. Если же он – иностранец, изделие из серебра с чернью, преподнесенное в дар, также не оставит равнодушным ни самого виновника торжества, ни его друзей и родственников. Уж Вы его точно удивите. К тому же такие рукотворные шедевры можно передавать по наследству своим внукам и правнукам: их ценность со временем только возрастает.

Идея оригинального подарка на Новый год, на 23 февраля, на день рождения.

Давайте приглядимся к ассортименту завода повнимательнее и выберем несколько идей для подарков, которые будут уместны к обычному празднику, или, например, к дню рождения начальника.

Безусловно, выбирая подарок шефу, стоит обратить внимание на сувениры. Конечно, серебряной визитницы или серебряного зажима для денег в юбилей может оказаться маловато, но вот к 23 февраля или к Новому году такой презент вполне подойдет. Кстати, такие подарки с фирменным стильным логотипом на серебряных изделиях можно заказать в интернет магазине для своих клиентов – цены на корпоративные подарки доступные.

Чтобы вашему шефу были не страшны никакие вихри враждебные, а ваша компания всегда оставалась «на плаву», подарите шефу серебряную подкову на счастье в день рождения. Этот сувенир действительно обладает магической силой.

Серебро с черневым рисунком — в подарок на юбилей

Если коллектив может себе позволить, то подарите на юбилей столовый набор из серебра с индивидуальным вензелем и гравировкой.

Такой эксклюзивный подарок Ваш руководитель будет использовать как во время дружеского или семейного ужина, так и для приема высокопоставленных лиц, даже королей, если таковые встретятся на его пути. Стоит ли говорить, что каждый раз ваш руководитель будет с теплом вспоминать про оригинальный подарок.

Обратите также внимание на чайные и кофейные приборы – это будет хорошим подарком для женщины руководителя. Ионы серебра обладают уникальными бактерицидными свойствами, поэтому пить чай или кофе будет не только приятно начальнику, но и полезно. Для мужчин можно присмотреть эксклюзивные курительные принадлежности или превосходный винный ассортимент.

Особого внимания заслуживают религиозные серебряные изделия. Сейчас такие подарки являются весьма актуальными, и если ваш шеф принадлежит к Русской православной церкви, то серебряная икона станет поистине уместным подарком. Только помните: подарки надо вручать от чистого сердца, а духовно-религиозные – тем более.

Наш интернет магазин изделий из серебра

Конечно, многое определяется и характером шефа, и родом вашей деятельности, и, так сказать, коллективным вкусом. Важно то, что любое серебряное изделие из большого ассортимента завода подходит для того, чтобы стать превосходным подарком.

Посмотрев наш интернет каталог изделий из серебра, украшенных черневым рисунком, вы и ваши коллеги по работе наверняка найдут то, что захочется подарить руководителю.

Готовим сами
rss