Главная Новости

Организация отдыха

Опубликовано: 04.12.2018

видео Организация отдыха

Организация труда и отдыха.

Каждый человек, переходя в разряд туриста, в каком-то смысле меняется внутренне и ждёт от предстоящего отдыха не просто физической и психологической реабилитации, но и еще чего-то большего - особенного. Вот почему организация отдыха в нашем туристическом комплексе поставлена на высоту. Мы стремимся к тому, чтобы комплекс стал тем местом волшебной сказки, в которую бы наши гости смогли окунуться с головой и открыть для себя иной мир, забыв на неделю или месяц проблемы своей каждодневной жизни. Организация летнего отдыха у нас в приоритете. Она имеет два основных направления – организация отдыха детей, скорее даже организация отдыха и развлечений детей, и организация семейного активного отдыха.



Джиппинг

2 500.–

Рафтинг прогулочный

/ экстремальный

500.- / 1 000.-

Конные прогулки

от 500./час–

Одной из основных задач, стоящих перед сотрудниками базы отдыха, не обмануть ожидания гостей. Поэтому все, что у нас делается, направлено на организацию отдыха и развлечений максимально комфортных, на создание атмосферы изобилия и бесконечного праздника. Реализация этих задач осуществляется всеми службами комплекса. Но особая ответственность ложиться на плечи сотрудников, которые заняты  организацией отдыха детей . Отбор в нее проводился особенно тщательно. Начиная с повара, знающего вкусовые предпочтения детворы и готовящего специальные детские блюда, кончая аниматором, прошедшего специальные подготовительные курсы.


Отдых в Линьяно, Италия. Ч.1 - Организация отдыха

Организация активного отдыха, организация семейного отдыха

При организации летнего отдыха и обучении персонала туристического комплекса, кроме профессиональных знаний, умений и навыков, мы делали упор на культивирование таких качеств, как тактичность, приветливость, деликатность, коммуникабельность, умение внимательно выслушать и быстро помочь. Наше кредо - дружелюбное отношение к гостям и непременная, искренняя улыбка на лицах обслуживающего персонала. Вы почувствуете себя у нас самым дорогим и желанным гостем. А чтобы не заскучали, мы позаботились об организации активного отдыха и приготовили для вас массу развлечений. Смотрите, выбирайте, мы постарались учесть запросы людей самых разных по своим природным наклонностям . На первом плане конечно же организация семейного отдыха, поэтому практически любое из наших предложений вы можете принять все вместе. Это и есть наш «плюс еще что-то», та изюминка, которая играет свою роль в создании имиджа туристической базы, разнообразия спектр предоставляемых услуг и делая ваш отдых интереснее.


Организация отдыха на даче - качель садовая

Экстрим-парк «Мишоко»

Конные прогулки

 Веревочный парк «Тетис» 

Сплав по горным рекам

Экстремальный отдых

Готовим сами
rss