Главная Новости

Пир на весь мир, или романтический ужин для двоих

Опубликовано: 04.12.2018

видео Пир на весь мир, или романтический ужин для двоих

The Crazy Life of Talking Tom and Friends (Favorite Episodes Compilation)

Влюбленная пара, которая планирует вступить в брак, еще только в процессе подготовки к этому важному событию должна принять массу совместных решений, от которых будет зависеть очень многое. Это касается первых опытов распоряжения семейным бюджетом (согласитесь, траты на свадьбу уже можно отнести к общим),  обсуждения списка приглашенных и выделения тех людей, которые интересны паре и действительно близки.  Бывает сложно определиться и со свадебным банкетом. Каким он должен быть – настоящим пиром или просто романтическим ужином для двоих?



Подготовка к свадьбе начинается с места выбора проведения церемонии. Далее обсуждается список приглашенных, прочие детали и само празднование. За рубежом основной акцент делается именно на  росписи. Иногда  от самого банкета многие молодые попросту отказываются.  Они сразу же после церемонии садятся в свадебный кортеж и уезжают в путешествие. А как отмечают это событие родственники – это уже мало кого заботит. Некоторые делают легкий фуршет со шведским столом и собирают только самых близких друзей.  В России же принято организовывать пышное празднование в ресторане, куда созываются сотни людей, некоторых из них молодые не видели уже лет десять, а с другими общались всего пару раз в жизни.  На это уходит много денег и сил и, как правило, после свадебного банкета молодожены, не чувствуя ног от усталости, выпитого шампанского и съеденных килограммов пищи, по традиции пересчитывают вложенные в конверты шуршащие купюры, обсуждают поведение гостей и засыпают крепким сном. Достойное и весьма традиционное завершение первой брачной ночи.


БОМЖ УЖИН НА 21 РУБЛЬ 30 копеек!!!! ПОЛЕЗНЫЙ!

Альтернативой такому пышному банкету может стать романтичный ужин при свечах в каком-то уютном ресторанчике, организованный умелыми официантами и поварами только для вас двоих.  Этот вариант подойдет и для тех счастливчиков, которые отмечают церемонию за границей, и для тех, кто расписывается в одном из российских ЗАГСов. После торжества отправляйтесь на фотосессию, взяв с собой только шафера с дружкой (а лучше и вовсе одни), а оттуда – прямиком в ресторан, где вас будет ждать роскошно сервированный стол, украшенный цветами и свечами. Выберите место, в котором вы ни разу не бывали. Закажите живую музыку и те блюда, которых вы ни разу не пробовали. Это может быть нечто экзотическое и изысканное, то, чего бы вы никогда себе не позволили. Традиционное шампанское и свадебный торт в миниатюре – отличная идея для вас.


Время Счастья / Time to Be Happy. Фильм. StarMedia. Мелодрама

Вы можете снять целый зал, чтобы насладиться обществом друг друга в полной мере. Обязательно станцуйте  свой первый свадебный танец и целуйтесь до упаду тогда, когда вам этого захочется, а не под громогласное «Горько» двоюродного дяди племенника вашего мужа, которого вы не могли не позвать на банкет.  После такого ужина у вас наверняка останутся силы и, главное, желание, провести столь же прекрасную и романтическую ночь, которая вам запомнится навсегда.

Готовим сами
rss