Главная Новости

Полотенца, халаты Disney Cleanelly (Клинелли) - купить по выгодным ценам в интернет-магазине texahome

Опубликовано: 04.12.2018

В Москве вы можете купить полотенца и халаты Дисней в интернет-магазине texahome.ru по выгодным ценам. 

Новая линия махровых изделий от торговой марки Cleanelly -  махровые полотенца, халаты, простыни и уголки для купания, украшенные изображениями всемирно известных героев Disney.

Купить детский халат и полотенце в комплекте - замечательный вариант подарка для ребенка.


Мужские Махровые Халаты (интернет) - 2018 / Mens Bathrobes Terry

Герои  Disney  уже давно вошли в жизнь не только детей, но и взрослых. Из сезона в сезон дизайнеры ведущих мировых fashion-брендов вдохновляются ими, создавая яркую одежду и аксессуары для всей семьи. Точно так же и изделия  Disney  от компании  "ДМ Текстиль"  предназначены не только для детей, их яркий дизайн и актуальная мультипликационная тематика привлекают людей вне зависимости от возраста и пола. В ассортименте продукции  Disney  от торговой марки Cleanelly представлены товары для различных возрастных категорий: новорожденных, мальчиков и девочек до 5 лет, подростков и молодых людей.

Disney и Cleanelly помогают дарить заботу и ласку детям, окружая их красивыми и высококачественными вещами. Махровые полотенца, халаты и другие предметы новой линии изготовлены из 100% хлопка, украшены вышивкой и яркими изображениями героев Disney. Как и вся продукция Cleanelly, изделия линии отличаются превосходным качеством, они натуральны, экологичны и надолго сохранят свою мягкость. 

 

Готовим сами
rss