Обзор Samsung Galaxy S 2 (международный) - лучший, переопределенный

SGS2 Intro

Путь к нашему обзору Galaxy S2 был долгим. впервые мы увидели устройство был в Mobile World Congress , где это было первоначально объявлено , Там я и Ананд играли с поспешно и уехал более чем разочарован производительностью. Я установил свои ожидания, основываясь на нашем первоначальном опыте, и ушел с конференции, готовой быть не в восторге, когда устройство будет выпущено на международном уровне и в США. Я никогда не сомневался в том, что устройство будет успешным, как и первый, но я все равно разочаровался.

Мальчик был я не прав. Устройство, выпущенное на международном уровне, совершенно другое, в позитивном смысле.

Устройство, выпущенное на международном уровне, совершенно другое, в позитивном смысле

Нам потребовалось много времени, чтобы получить международный Galaxy S 2 в наших руках, но мы, наконец, получили его, и в течение последних нескольких недель я использовал его в качестве основного устройства здесь, в США, на AT & T. Не будет преувеличением сказать, что мы получили больше запросов на обзор Samsung Galaxy S 2 (далее SGS2), чем на любой другой смартфон, по крайней мере, на порядок. Тома информации, уже написанной об этом телефоне, сделали его еще более утомительным, чтобы погрузиться с головой в комплексное исследование устройства, и мы постарались сделать все возможное.

Физические впечатления

Обо всем по порядку, как себя чувствует телефон? Я продолжаю возвращаться в MWC, потому что именно тогда были сделаны первые впечатления, и, к счастью, чувство в руке с тех пор совсем не изменилось. Спина SGS2 избегает гладкой гладкой задней части предыдущего SGS, и вместо этого включает текстурированную крышку батарейного отсека, которая защелкивается. Новая крышка батарейного отсека не смещается вперед, а только защелкивается сзади. В правом верхнем углу есть выемка, в которую можно вставить эскиз и снять крышку батарейного отсека.

В правом верхнем углу есть выемка, в которую можно вставить эскиз и снять крышку батарейного отсека

Переход на текстурированную поверхность вместо гладкой пластиковой задней панели SGS дает устройству необходимый импульс ощущения в руке. Когда я впервые столкнулся с телефоном на MWC, я был шокирован тем, как много изменило это простое изменение. Края все еще залиты гладким глянцевым пластиком, но в целом устройство кажется гораздо более компетентным, чем SGS1. Похоже, это тот же материал, но теперь гораздо меньше склонности к царапинам или скольжению. Я чувствую, что язык дизайна оригинального SGS все еще здесь, но он все вырос.

Я чувствую, что язык дизайна оригинального SGS все еще здесь, но он все вырос

Невозможно пойти дальше, не заметив, насколько тонок SGS2. Samsung взяла на себя одержимость держать коронки толщины для своих продуктов, то, что SGS2 действительно удерживало в течение некоторого времени, на уровне 8,49 мм в самом тонком месте. Как и в других телефонах SGS, в самом низу имеется выпуклость, которая немного ломает ключ к устройству, абсолютно однородному по профилю. Именно здесь Samsung также находит антенны и громкоговоритель, хотя реальная цель этого выпуклости, по-видимому, по крайней мере несколько эргономична. Эта выпуклость имеет толщину около 10,1 мм, что на 1,61 мм толще, чем у остальной части телефона. Для сравнения, старый SGS имел толщину около 10,0 мм. В результате SGS2 в целом заметно тоньше, но при этом резко увеличивается мощность и характеристики, которые мы получим через мгновение.

В результате SGS2 в целом заметно тоньше, но при этом резко увеличивается мощность и характеристики, которые мы получим через мгновение

Следующим шагом является перемещение порта microUSB. Первоначальное расположение порта microSB SGS вызвало много дискуссий, так как оно находится слева вверху и за небольшой дверью в международном варианте и в большинстве региональных вариантов. Однако SGS2 перемещает порт microUSB в мертвую точку нижней части устройства, и справа от него находится основной порт микрофона. Я привык видеть порт microUSB наверху и понял этот выбор, но наличие вещей на дне просто кажется более естественным.

Я привык видеть порт microUSB наверху и понял этот выбор, но наличие вещей на дне просто кажется более естественным

Клавиша регулировки громкости и кнопка питания расположены в основном в том же положении на SGS2, что и в предыдущем поколении. Питание находится справа примерно на три четверти пути вверх по правой стороне устройства, а громкость с левой стороны расположена так, чтобы верхняя часть регулятора громкости находилась на одной линии с верхней частью кнопки питания. К счастью, эти кнопки, как всегда, являются коммуникативными и щелкающими, я не могу придраться к ним.

К счастью, эти кнопки, как всегда, являются коммуникативными и щелкающими, я не могу придраться к ним

Есть выемка, похожая на прорезь для ремешка, прямо над регулятором громкости. Внутри этой области нет встроенного микрофона, поэтому мне немного непонятно, для чего это нужно, если это не ремешок для руки.

Внутри этой области нет встроенного микрофона, поэтому мне немного непонятно, для чего это нужно, если это не ремешок для руки

Вверху находится еще один порт для микрофона для шумоподавления во время разговоров с использованием дискретного решения аудитории. Прямо рядом с ним находится стандартный разъем для наушников 3,5 мм.

Прямо рядом с ним находится стандартный разъем для наушников 3,5 мм

Передняя часть SGS2 представляет собой единую стеклянную поверхность, как и следовало ожидать от смартфона высшего уровня, выпускающего это поколение. Сверху расположена фронтальная камера на 2 МП, а рядом с ней - датчик приближения и датчик внешней освещенности. Конечно, настоящей центральной деталью является 4,3-дюймовый дисплей WVGA Super AMOLED + (далее SAMOLED +), о котором мы поговорим чуть позже.

Похожие

Лучшие планшеты 2015 года - стоит ли покупать Amazon Fire, Apple iPad Air или Google Pixel C
... лучший Android-планшет, который вы можете купить прямо сейчас. Плотный и стильный, Pixel C имеет небольшую толщину 7 мм, но прочно лежит в руке благодаря анодированной алюминиевой раме. Google упаковал пару стереодинамиков в тонкий корпус вместе с новым портом USB Type C для передачи данных и быстрой зарядки и стандартным 3,5 мм разъемом для наушников. Но звездой шоу является потрясающий 10,2-дюймовый дисплей.
Как ухаживать за глянцевой лакированной мебелью?
Глянцевая лакированная мебель всегда ассоциировалась с чувством стиля и элегантности. Это популярный и модный способ отделки любого интерьера. Вы можете использовать их во многих стильных композициях и привнести в комнату глоток роскоши, современности и элегантного сияния. Решая купить такой предмет мебели для вашего дома или офиса, вы должны помнить, что он требует особого внимания и заботы. Только тогда ваш интерьер приобретет безупречный внешний вид, и вы будете долго
Как ухаживать за глянцевой лакированной мебелью?
Готовим сами