Главная Новости

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА - Благоприятные и неблагоприятные дни декабрь 2016 Скорпион

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ДЕКАБРЬ 2016 СКОРПИОН ЖЕНЩИНА - Благоприятные и неблагоприятные дни декабрь 2016 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на декабрь 2016 года

Гороскоп на июнь 2016 года для Скорпионов женщин… В декабре 2016 главной проблемой Скорпионов будет Ваша кровать! С 11 по 20 декабря. В конце гороскоп на декабрь советует Скорпионам все же поменьше не обращать внимание на странности людей!!! Где встречать новый 2017 год Скорпионам?



В декабре сложный период в личной жизни Скорпионов должен закончиться согласно всем существующим законам справедливости. Представителям данного знака Зодиака практически не удавалось в этом году ощутить полноценного счастья, зато напряженная борьба за благополучие на любовном фронте не утихала. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, в самом начале декабря почувствуют настоящую апатию.


Гороскоп- благоприятные и неблагоприятные дни в декабре 2015

Но это далеко не так, ведь романтический гороскоп содержит массу обнадеживающих прогнозов. Больше Скорпионы не будут заострять внимание на пустяках и провоцировать разногласия в паре или отталкивать таким поведением своих поклонников.

В конце года наметятся крупные перемены в любовных отношениях Скорпионов. Выбор «влюбленность либо свобода» — это логичная для Скорпионов кульминация всего месяца. Не обойдется и без негатива в декабре. Если Скорпионы захотят прервать роман, не согласовав решение со своими вторыми половинками, то конец года обещает быть сложным периодом.

Не все они окончатся так, как хотелось бы представительницам данного знака. Девушки-Скорпионы, ранее не проявляющие склонности к мечтаниям, неожиданно для себя поймут, что влюбились. Несмотря на сознательный возраст многих из них, в декабре все чувства окажутся несерьезными. Поэтому любовный гороскоп предупреждает Скорпионов-девушек быть максимально осторожными в своих желаниях, ведь реализация некоторых вполне может затронуть чужую судьбу.

Положительным моментом для Скорпионов здесь будет успокоение, которое они ощутят в декабре впервые за долгий период. Удачно сложится судьба тех девушек-Скорпионов, которые в декабре решат серьезно изменить свою жизнь, например, примут предложение руки и сердца или назначат день свадьбы. Любовный гороскоп для сильной половины приготовил и волнительные моменты, и всплески радости, и риск разрыва.

Во второй половине декабря наступит относительно спокойный период для Скорпионов-мужчин. Им захочется тихого уюта и спокойствия в обществе сердечной подруги.

Женатым Скорпионам повезет меньше всего. Их супруги захотят перемен в семейной жизни, и начнут действовать в ущерб интересов своих мужей. В этот период Скорпионам не нужно ни сдаваться, ни бороться. Слепая женщина, живущая в небольшом болгарском селе, прославилась на весь мир благодаря тому, что она могла предсказывать будущее.

Совет планет Скорпиону на декабрь 2016

Только в таком случае изучение сновидений окажет благоприятное влияние на жизнь и судьбу человека! В этот зимний месяц Скорпионам действительно нужны тепло и нежность, очень важно почувствовать заботу любимого человека. Планета любви Венера и Марс, небесный покровитель вашего знака, расположены в секторе семьи Скорпиона, так что приоритетами становятся домашние заботы.

Обстоятельства личной жизни Скорпионов тесно связаны с родственниками, родителями или детьми. В последний месяц 2016 года Скорпионы могут рассчитывать на успех в работе и бизнесе. В декабре 2016 большая часть успеха напрямую зависит от ваших усилий, а не от сложившихся независимо от вас обстоятельств или других факторов. 19 декабря 2016 Меркурий начинает цикл ретроградного (обратного) движения, последующий период не подходит для старта новых проектов.

Любовный гороскоп

Солнце и Сатурн в доме денег Скорпиона формируют гармоничный аспект с Ураном в доме работы, что предвещает хороший доход. Но рассчитывать нужно лишь на те деньги, что заработаны честным трудом. Финансовые авантюры вместо ожидаемой прибыли могут дать противоположный результат и выразиться в убытках.

Гороскоп работы и денег

В первой половине месяца здоровье не доставит Скорпиону беспокойства, самочувствие обещает быть хорошим. В семейном кругу вы найдете источник радости и хорошего настроения. Весь морозный период замечательно подходит для воплощения в явную жизнь своих самых заветных и долгожданных мечтаний.

Еще недавно Скорпионы наслаждались спокойствием и тихим умиротворением, но время пассивности прошло, и сейчас пришла пора заняться чем-то активным и решительным. Сейчаслюбовный гороскоп для Скорпиона на декабрь 2016 годанастоятельно посоветует убрать негатив из собственного характера и побольше проявлять чувства уважения, доброты и понимания.

Именно в конце настоящего года им необходимо будет заработать побольше денежных средств, ведь впереди намечаются длительные новогодние каникулы. Скорпиону необходимо отказаться от своих эгоистичных качеств, сейчас нельзя подчинять под свою волю свою вторую половинку.

Для одиноких Скорпионов судьба приготовила несколько приятных сюрпризов. Для начала, им необходимо отвлечься от профессиональной рутины и «выйти в свет». Нельзя отказываться от позитивных и интересных знакомств, важно побольше общаться с активными людьми. Те Скорпионы, которые желают видоизменить собственную личностную жизнь, могут надеяться на успех — встреча с долгожданным и счастливым будущим в декабре-месяце им обеспечена.

Если даже Скорпионы кажутся всегда веселыми и активными, в душе они также умеют грустить и резко переживать. Карьера Скорпионов находится не в лучшем состоянии, а вина в том, что представители зодиака отодвинули на задний план выполнение своих профессиональных обязанностей. Гороскоп финансов на декабрь 2016 года для Скорпионазамечает, что увлекаться повышенной тягой к тратам в этом месяце нельзя.

В декабре 2016 любовь и отношения Скорпионов гораздо стабильнее, чем у других знаков Зодиака. В декабре женщин-Скорпионов ждет много приключений. Мужчинам в декабре повезет несколько меньше, чем женщинам-Скорпионам. Значимых изменений в личной жизни Скорпионов, в декабре 2016 года скорее всего, не произойдет. Любовный гороскоп на декабрь 2016 для Скорпионов одиноких, указывает, что Ваша личная жизнь будет зависеть от вашего же собственного желания.

Готовим сами
rss