Главная Новости

Архивы Фотообзор - Моя газета

Опубликовано: 01.09.2018

видео Архивы Фотообзор - Моя газета

332. Русская газета в Калгари

Начало года — лучшее время, чтобы выбрать место для отдыха. Компания Dreamlines представляет вашему вниманию круизный гороскоп, который расскажет, какие путешествия в этом году приготовили для вас звезды.


Старые советские газеты

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Январь 9 2018 / Комментариев нет / Полный текст »

Каждый мужчина, обожающий дорожные приключения, мечтает иметь хорошую машину. В особенности это касается внедорожника. Каждому счастливчику, купившему этот автомобиль, в полной мере удастся удовлетворить свои потребности в адреналине.


Газета "Комсомольская Правда" напомнила кидок из 90-х

Декабрь 25 2017 / Один комментарий / Полный текст »

Никто не спорит с тем, что Китай является одним из крупнейших производителей контрафактной продукции. Этого сомнительного лидерства у страны никто не отнимет, разве что Китай сам составит себе конкуренцию.

Декабрь 6 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Каждая страна имеет свои традиционные блюда попробовать которые, обязан каждый путешественник. Можете ли вы себе представить Францию без знаменитого Буйабеса, а Вьетнам без Бан Ми? Еда — это неотъемлемая часть любого путешествия, которая поможет вам окунуться в культуру новой страны.

Ноябрь 27 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Строительство новых мегаполисов «с нуля» — крайне захватывающий процесс. Жить в городе с момента его основания — это значит ежедневно наблюдать, как он расцветает и обрастает историей, заботиться о нём и меняться вместе с ним.

Ноябрь 5 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Если вы находитесь в Софии, обязательно посетите местные памятники истории и культуры столицы Болгарии, что посмотреть, какие достопримечательности самые интересные? Их много. Вы получите много положительных эмоций, после которых останутся лишь хорошие воспоминания.

Сентябрь 13 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Владельцы питейных заведений стараются привлечь посетителей не только ассортиментом горячительных напитков, но и уютной атмосферой бара. Живой звук, скидки для девушек, бесплатный коктейль имениннику – все это помогает расслабиться клиенту, делает времяпровождение приятным, интересным.

Август 29 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Некоторые города просто созданы для остановок круизных лайнеров. Удобно расположенные от центра города порты, невероятные морские пейзажи, множество туристических достопримечательностей, которые легко посетить за один день.

Июнь 22 2017 / Один комментарий / Полный текст »

Баку – это удивительный город с неповторимой историей. Он верно хранит памятники древней культуры, удивляет и восхищает всех туристов.

Что посмотреть?

Атешгях – храм зорастрийцев, построенный еще индуистской общиной.

Май 26 2017 / Комментариев нет / Полный текст »

Цветы – это лучший подарок любимому человеку. Еще в древние времена композиция из прекрасных цветков считалась показателем чистой и искренней любви к ближнему. Сегодня же эти растения дарятся везде и повсюду. Кроме того, заказывать их стало еще проще,

Апрель 28 2017 / Комментариев нет / Полный текст »
Готовим сами
rss