Главная Новости

Свадьба в стиле оскар - фото идеи и рекомендации

Опубликовано: 01.09.2018

видео Свадьба в стиле оскар - фото идеи и рекомендации

Идеи подарков на день Святого Валентина. На 50 оттенков темнее. Недетские игры 100личных штучек 18+

Для тех, кто любит шик и блеск, гламур и славу, роскошные вещи, свадьба в стиле оскар — идеальный вариант. Прекрасное решение показать себя, продемонстрировать свою значимость, благополучие и вкус перед публикой, именуемой гостями. А может быть молодые просто любят кино и им церемония премии оскар близка по духу. Тогда они выбирают эту тематику для проведения главного торжества в их жизни.


Фото сессия свадьбы в стиле " Золотая Осень"/ Photo session wedding Reneya FEV

Варианты пригласительных

Приглашения – это первое, что увидят гости, узнав о свадьбе. Открытки должны отображать замысел молодоженов, соответствовать выбранному стилю. Идеи оформления пригласительных могут возникнуть при просмотре номинации «Оскар»:

Открытки с изображением красной ковровой дорожки, знаменитого кино или актеров. Статуэтки золотого человека, как символ премии оскар, на которых и будет запечатлен текст приглашения. Карточки, сложенные в виде смокинга, внутри при развороте вся информация о свадьбе. Интересной задумкой станет нанять курьера для личного вручения пригласительных всем гостям. При получении открытки он устраивает салют из конфетти.

Образ молодоженов

Жених и невеста на своей свадьбе выступают в роли главных киногероев, это их звездный час, их слава. Внешний вид, наряды и аксессуары должны быть продуманы до мелочей. Ведь внимание публики и фотокамер полностью обращено на них.

Образ невесты на свадьбе в стиле оскар должен быть идеальным. Возможно, девушка захочет войти в образ своей любимой актрисы из кинофильма и повторить ее наряд и внешний вид. В любом случае платье невесты должно быть шикарным, дорогим и полностью соответствовать выбранному стилю. Как правило, на торжество такого уровня выбирается вечернее изделие прямого фасона или чуть расклешенное от бедра. При желании можно использовать длинный съемный шлейф. Интересно будет смотреться такая деталь наряда при проходе по красной ковровой дорожке. Лучше отказаться от пышных, многослойных юбок, корсетов и чересчур откровенных декольте. Такой фасон не подходит для свадьбы в стиле оскар. Наоборот, платье должен быть простого фасона, но выполнено из качественного материала с дорогой отделкой. Цвет наряда можно выбрать из широкой палитры возможных:

белый; молочный; кремовый; красный и его оттенки; золотой.

Не следует забывать и о подходящей прическе на свадьбу. Подойдет стильный пучок, укладка в стиле ретро для волос средней длины или аккуратная волна для каре. Украсить прическу в стиле оскар помогут оригинальные аксессуары: ободки, живые цветы и небольшие шляпки с вуалью.

Фото шикарного образа невесты в стиле оскар вы можете посмотреть ниже:

Свадьба в стиле Голливуд потребует от жениха облачиться в классический костюм-смокинг черного или темно-серого цвета с белой рубашкой. Можно дополнить образ подтяжками, бабочкой или галстуком. Черные, лакированные туфли придадут изюминку внешнему виду. А аккуратно уложенные волосы или даже шляпа на голове создадут иллюзию схожести с известным актером кино.

Образ гостей

Наряды гостей для праздника в стиле оскар должны быть продуманы заранее. Поэтому стоит в пригласительные добавить информацию о том, что одеть гостям, указать дресс код. Женщинам можно надеть длинные вечерние платья, расшитые пайетками или бисером. Приветствуются блестящие, шикарные изделия, струящиеся ткани, красивые аксессуары и драгоценности. При выборе оттенков для платья можно остановиться на золотом, светло-бежевом, или выбрать изделие в цвете марсала, так популярном в последнее время. На момент прохода по ковровой дорожке необходимо обуть красивые туфли на высоком каблуке. После их можно будет поменять на более удобную обувь.

Одежда для мужчин на торжестве в стиле оскар должна быть подобрана со вкусом. Классический костюм темного цвета, белая рубашка. Можно надеть жилетку. Дополнением послужит однотонный галстук неяркого оттенка или черная бабочка. Идеальным вариантом станет смокинг, что максимально приблизит гостя к лику звезды кино.

Декорирование помещения

При выборе места проведения свадебного банкета важную роль играет оформление зала. Если оно соответствует тематике, то и долго стараться декорировать его не придется. Остается только добавить бело-красно-золотые оттенки. Свадьба в стиле кино подразумевает расстановку отдельно стоящих небольших столиков по всему кругу помещения. Во главе зала должен находиться стол молодоженов. Для удобства необходимы рассадочные карточки, чтобы приглашенные не растерялись и быстро нашли свои места. Памятки могут быть выполнены в форме звезды, где указывается номер стола.

Перед входом в банкетный зал все гости должны обязательно пройти по знаменитой дорожке звезд. Взять данный элемент можно на прокат в театральной студии. Приветствуются белые скатерти, декорированные красной драпировкой. Чехлы на стульях светлого оттенка, спинки можно перевязать широкой атласной лентой. Оформление свадьбы в стиле оскар подразумевает наличие шикарных люстр с множеством свечей-лампочек, которые добавят оригинальности происходящему. Большие белые перья, размещенные в разных частях помещения, напомнят о былых временах, ретро-стиле. На столах могут присутствовать цветы, предпочтительно розы или орхидеи. Интересным решением станут блестящие гирлянды в форме звезд, подвешенные к потолку на длинных веревках. В зоне для приветствия гостей можно поставить золотую фигуру человека, символ премии оскар. Здесь же происходит и фотосессия всех желающих. Отдельно в зале создается фотозона, фоном которой может послужить постер из нашумевшего фильма.

Украшение зала лучше доверить профессиональным декораторам. Они смогут найти правильное цветовое сочетание и максимально приблизить свадьбу к настоящей церемонии оскар. Подходящие идеи оформления вы можете посмотреть на фото:

План вечера

Важным моментом праздника является встреча молодых перед дверьми ресторана. Как и звезды премии, жених и невеста должны под бурные овации и щелканье фотокамер пройти по красной дорожке. А предшествует этому событию прибытие каждого гостя на праздник, который тоже может позировать перед фотографом, проходя по ковровому покрытию.

Свадьба в стиле Голливуд подразумевает не только красивый интерьер и правильные декорации, но и продуманный сценарий торжества. В помещении обязательно нужно установить небольшую сцену, куда бы поднимались гости для вручения премии. Каждый в этот вечер уйдет со своей статуэткой. Можно вручать премии за какие-либо достижения или в качестве приза за выигранный конкурс. В завершении грандиозного праздника стоит организовать шикарный салют в честь новой семьи.

Напоследок, предлагаем посмотреть видео с роскошной свадьбы в стиле оскар:

Похожие материалы:

Готовим сами
rss