Главная Новости

Секреты проведения гавайской вечеринки

Опубликовано: 01.09.2018

видео Секреты проведения гавайской вечеринки

Уроки гавайских танцев. Секреты красивых шагов в hula auana. Видеоурок

Опубликовано: 31.01.2018



День рождения Саши

Гавайская тематика – идеальный вариант проведения, как взрослой корпоративной вечеринки, так и детского дня рождения или любого праздника. Главные сопровождающие любой гавайской вечеринки – море веселья, танцев, тематической музыки, ярких красок, интересных конкурсов, цветов и фруктов. Если вы хотите максимально сплотить коллектив или просто провести необычный праздник, то это статья для вас.


Организация и проведение веселой Гавайской свадьбы!

В первую очередь необходимо провести подготовительные работы. Вам необходимо определиться с местом проведения этого события – будет это природа или, в силу непогоды или времени года, придется проводить в помещении. Гавайская вечеринка на природе имеет свои небольшие особенности.


Свадебный клип Дима Алёна 18августа 2012г

Детский праздник День рождения

На свежем воздухе

Лучше всего выбрать специальную полянку для отдыха или, конечно, идеальный вариант – пляж на берегу моря. Место проведения необходимо оградить, создав импровизированный вход, через который вы будете встречать каждого приглашенного.

Обычно, для вечеринки в гавайском стиле на природе необходимо подобрать и разбить симпатичный шатер, который должен быть украшен большим количеством цветов и ярких декораций. Внутри шатра можно расстелить подстилки и одеяла, на которых разложить подушки, чтобы гостям было уютно и комфортно.

Если вечеринка планируется до позднего вечера, то необходимо побеспокоиться об освещении.

Идеальный вариант – это заранее подготовленные костры и факела, которые, по необходимости, можно будет быстро разжечь. Факела легко сделать как своими руками, а можно и приобрести готовые изделия в любом строительном магазине вашего города.

Готовим сами
rss