Главная Новости

Инструменты с логотипом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Инструменты с логотипом

CorelDraw x8. Свойство инструментов - Подгонка. Создаем логотип

Если в вашем окружении есть люди, занимающиеся ремонтом, они оценят оригинальные приборы и инструменты. Они отличаются необычным оформлением и расширенными функциональными возможностями. В нашем каталоге есть сувенир-отвертка, наборы инструментов и шикарные брелоки с набором инструментов. На каждый из этих сувениров можно нанести логотип за короткое время для придания презенту индивидуальности.


Инструмент ТЕСЕ-logo / Tool ТЕСЕ-logo

Когда в строительной компании или в мужском коллективе планируется грандиозное мероприятие с вручением подарков, стоит купить оптом наборы инструментов. При заказе большой партии каждый комплект обходится в минимальную сумму. Такие презенты можно превратить в фирменные за счет использования специальной символики.


Mr Logo. Качественный садовый инструмент.

Качественные инструменты с логотипом подходят для использования сотрудниками строительных фирм и специалистами по ремонту. За счет яркого дизайна и надписей они надолго остаются в памяти клиентов, которые будут стараться вызвать снова понравившегося мастера.

Для вручения потенциальным клиентам подойдет  брелок с логотипом , который радует минимальной стоимостью. Человек будет постоянно пользоваться этой милой вещицей, что на подсознательном уровне подталкивает к совершению нужных покупок.

Готовим сами
rss