Главная Новости

Выпускной в Кремле 2016: цена

Опубликовано: 02.09.2018

видео Выпускной в Кремле 2016: цена

«ВЫПУСКНОЙ БАЛ В КРЕМЛЕ 2017» - Наше будущее

Организация праздника по поводу окончания школы стала традицией. Впечатление станут незабываемыми, если выпускники примут участие на балу во Дворце Съездов. Несмотря на то, что конкретная дата мероприятия пока не определена, это не мешает заранее позаботиться о входном билете. Исходя из прошлых сезонов, праздничные туалеты пригодятся после 20 июня. Время проведения торжества устанавливается после согласования с Департаментом Образования. Цена выпускного бала в Кремле обойдется родителям в 7 000 рублей. Чтобы забронировать место, в начале учебного года требуется выполнить ряд условий.



Алгоритм действий

Для участия в выпускном бале в Кремле отправляется заявка по факсу 8-495-625-97-91.

Текст пишется на бланке школы в произвольной форме на имя Шаболтая П.М и заверяется директором. Указываются следующие данные: номер телефона, e-mail, количество персон, в том числе и сопровождающих взрослых. Чтобы удостовериться в том, что заявка достигла адресата, наберите 8-495-620-77-23. Копия заявления высылается по адресу [email protected]. В ответ придет подтверждение о ее получении. Через пару дней следует позвонить на номер 8 (495) 620-79-10 по поводу билетов. В кассе предъявляются скан и разрешение на выкуп, заверенное администрацией школы.

Конкретная информация о предстоящем мероприятии выкладывается на сайте Кремлевского Дворца после ряда совещательных встреч. Дата их проведения публикуется в феврале.


Бал "Выпускник-2016" в кремле

Выпускной в Кремле – организационные моменты

Торжество по традиции начнется с поздравления учеников каждой из школ. Церемония вручения грамот, медалей победителям российских олимпиад — главная часть вечера. Бывшие школьники пройдут по красной дорожке. Моменты чествования будут запечатлены видеосъемкой. Официальная часть сменится развлекательной программой.


Банд’Эрос - Не то, что вы подумали | Выпускной бал в Кремле 2017

В сценарий вечера включены:

выступления популярных исполнителей; шоу-балета; артистов цирка; номера ди-джеев Москвы; лазерное шоу; бумажное шоу с конфетти; конкурсы; салют.

Вместе с детьми родители и педагоги повеселятся на дискотеке нон-стоп.

Банкет

На празднике без банкета не обойтись. В праздничном меню по традиции будут несколько видов холодных закусок, горячее, десерты, прохладительные напитки. Алкоголь и коктейли с добавлением спиртного недопустимы. О комфорте позаботятся официанты. Для взрослых столы накрываются отдельно.

Безопасность

Вход на закрытое мероприятие только по билетам. Молодые люди могут покинуть зал только в сопровождении взрослых. Ответственность за проведение бала несут ЧОП, подразделения ОМОН, МЧС. В зале проследят за порядком представители Департамента Образования.

Съемка

Видео операторы снимают мероприятие, чтобы каждой школе подарить DVD диск. При желании получить коллекцию уникальных кадров, придется заказать отдельную услугу (20 000 рублей).

Наряды

Выпускники каждой страны отмечают событие согласно традициям. В Финляндии и Норвегии молодые люди надевают комбинезоны, где цвет символизирует выбранную профессию. Австралийские школьники состязаются в креативе. На торжество они приезжают на украшенном автомобиле или пожарной машине. В Швеции молодежь облачается в белые шапки, которые подбрасываются вверх, чтобы привлечь удачу. В России Кремлевский Дворец становится площадкой для фешн-шоу, где девушки демонстрируют платья. Поскольку торжественный момент обязывает достойно выглядеть, актуальным нарядом для парня станут костюм или смокинг. В течение вечера выбираются принцесса и принц бала.

Доставка

Встреча рассвета на Поклонной горе или Красной площади – красивый финал завершения праздника. Поскольку в Москве много обзорных мест, организаторам мероприятия можно предложить сменить панораму. В зависимости от заказа доставка по городу осуществляется разными видами транспорта. Лимузин вмещает до 30 пассажиров, в автобусе до 60 посадочных мест. Стоимость перевозки в билет не входит, поэтому придется доплатить 600 рублей.

Читайте также:

»  Вечерние платья 2016 года

»  Стипендия для студентов 2015-2016 учебного года

» Выпускные платья 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Готовим сами
rss