Главная Новости

Свадебные призы для гостей: что выбрать?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Свадебные призы для гостей: что выбрать?

09 - Сувениры гостям! Свидетелей не существует! Wedding blog Ирины Корневой

Наверное, ни для кого не секрет, что украинская свадьба всегда ассоциируется с конкурсами, весельем и развлечениями. Поэтому, молодоженам заблаговременно нужно позаботиться о призах и подарках за участие. Очень часто, из-за бешеного темпа подготовки, молодые люди забывают об этом, и покупают их в последний момент в каком-нибудь ларьке типа «все по 5».



Для того чтобы этого не случилось с Вами, не откладывайте это в долгий ящик, а подумайте уже сейчас о том, чтобы Вы хотели преподнести гостям в качестве презента за участие и победу в конкурсе. Мы предлагаем Вам несколько вариантов, из которых Вы сможете выбрать именно ту категорию, которая будет уместной на Вашем празднике.


Что подарить гостям на свадьбе? Wedding blog Ирины Корневой Подготовка к свадьбе

Первая категория - фотоподарки. Это могут быть самые разные представления: магнитики с фото молодоженами, календарики, фотокниги, фотоальбомы и другие сувениры.

Вторая категория - это практичные вещи, к которым можно отнести все, что угодно: и гель для душа, и кухонные полотенца, и пену для бритья, прихватки, плетенные вазочки, свечи, закладки для книг, шкатулочки для украшений и другие милые и полезные вещицы. Также среди категории подобных подарков, можно выделить отдельно стеклянные призы  http://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/prizyi.html : разнообразные статуэтки, вазочки и т. п.


Идеальная свадьба 2017

К третьей категории призов относятся сладости - без сомнения самые любимые и желанные призы. Вы можете преподнести своим гостям в качестве презента шоколадки, чупа-чупсы, коробки конфет, также можно приобрести «интересные» сладости, к примеру, разнообразные шоколадные фигурки. Отличной идеей будет заказать или испечь самостоятельно печенье с предсказаниями.

Четвертая - тематическая - категория. В случае, если Ваша свадьба будет в определенном стиле, подарок должен быть символом. К примеру, если свадьба в стиле Советского Союза, можно преподнести гостям что-то, что будет напоминать им об этой эпохе (граненный стакан, «Звездочку» и др.). если же свадьба будет выдержана в определенном цвете, подарок также должен быть в этих тонах, как и вся свадебная полиграфия, оформление банкетного зала и места выездной церемонии.

Следующая категория имеет название «С любовью!»: интересные сувенирчики, которые символизируют данный праздник: сердечки, ангелочки, статуэтки с лебедями и прочие приятные мелочи, которые ассоциируются с вечной любовью, семейным очагом и верностью.

Шестая категория - это так называемые «праздничные» сувениры. Это очень весело, когда за победу в конкурсе презентуют мыльные пузыри, клоунский нос, хлопушку или что-то из этой серии. Такой подарок можно применить прямо на свадьбе.

Ну, и еще одна группа подарков, которые можно преподносить на свадьбе, это категория, которую можно назвать «В предвкушении праздника». Если дата Вашего бракосочетания припала на какой-то праздник или накануне его, можно использовать это. К примеру, в канун Нового года Вы можете преподносить гостям разнообразные хлопушки, серпантин, свечи, елочные игрушки, колпачки, мишура и т.п. Можно также прикупить призы из стекла  http://vizinform.com.ua/suvenirnaya-produktsiya/prizyi.html , которые символизируют Новый год по китайскому гороскопу.

Готовим сами
rss