Главная Новости

Купить Букет № 38

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Букет № 38

Искусство Аэродизайна. Урок №22. Собираем фонтаны из воздушных шаров

25 красных роз, лента.

О том, что живые цветы разукрашивают всеми цветами радуги однообразную серую повседневность, известно с давних пор. Но, кроме того, они являются символическим выражением искренней любви, душевной теплоты, восхищения и преданности. Именно эти светлые чувства несет в себе букет из 25 роз, подобранный в подходящей к случаю цветовой гамме. Композицию из красных роз дарят в знак пламенной любви, из белых – восторженности и нежности, их темных – преклонения и уважения.



Поэтому купить букет из 25 роз можно для поздравления именинников, юбиляров, на годовщину свадьбы, на выпускной вечер, на восьмое марта, на корпоратив, в день помолвки, в день влюбленных. Эффектной композицией можно оформить помещение, где будет проходить детский праздник, авторский вечер, романтическая встреча или деловые переговоры. Во всех случаях цветы будут уместны и сослужат хорошую службу.


"Невский. Проверка на прочность". 22 серия

Тем более, что такое красочное приобретение не отразится на вашем бюджете – цена на букет из 25 роз достаточно экономичная и лояльная, так, что вы выигрываете во всех отношениях.

Стоимость доставки:

с 9 до 22 - Доставка в интервале 3 часа 350,- с 9 до 22 - Доставка к точному времени 550,- с 22 до 24 - Доставка в интервале 2 часа 550,- с 22 до 24 - Доставка к точному времени 750,- с 00 до 7 - Доставка в интервале и к точному времени 900,- Доставка по Ленинградской области от 600,-
Готовим сами
rss