Главная Новости

Что подарить женщине на у которой все есть?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить женщине на у которой все есть?

Лучшие подарки для любого возраста [Настоящая Женщина]

Многие сразу вспоминают знаменитое утверждение, что для каждого на первом месте стоит не сам презент, а внимание. Тем не менее, нужно хорошо подумать, что подарить на день рождения женщине. Задача усложняется, когда выбирается презент для той, у которой уже есть всё. Например, вы готовы потратить деньги, чтобы приобрести в подарок дорогой телефон, однако у вашей любимой уже есть самый модный, броский смартфон, о котором она мечтала. Чем же удивить её в долгожданный день? Какую вещь подарить, когда у женщины уже есть практически всё? Пусть она и не является обладательницей всех сокровищ мира, но у неё есть всё, о чём она мечтала. А подарок тоже должен быть желанным, впечатляющим!



Здесь вам на помощь придёт ваша фантазия. Безусловно, девушка должна радостно встретить свой день рождения, а отличный подарок для этого необходим. Мы сейчас рассмотрим несколько наиболее удачных вариантов.

Букеты

Женщине, у которой есть всё, точно понравятся оригинальные букеты. Можно подарить различные композиции, учитывая интересы виновницы торжества. Вот какие варианты могут быть.


Что подарить женщине? Идеи универсальных подарков.

Букет из нежных полевых цветов. Такой презент лучше не оформлять, преподнести букетик в виде приложения к основному подарку. Цветочки хороши сами по себе, поэтому их не стоит заворачивать в метры целлофана или цветной бумаги. Подарить такую композицию – отличная идея. Она расскажет о вашей любви, нежности лучше слов. Особенно приятно будет получить на день рождения такой презент именно женщине, у которой всё уже есть. Она точно будет тронута таким трогательным проявлением внимания.

В красивую упаковку можно поместить букет из конфет, шоколадок. Конечно, такой презент больше подойдёт женщине, которая любит сладкое. Непременно убедитесь, что сейчас она не сидит на диете, не стремится похудеть, иначе ваш подарок окажется неудачным. Если шоколад, выбранный вами, фирменный, достаточно дорогой, презент вполне можно сделать основным. Помните, что девушка, у которой уже есть всё, непременно оценит сладкое. Сейчас всё чаще делают букетики из небольших мягких игрушек. Это прекрасный вариант, чтобы удивить на день рождения виновницу торжества. Можно преподнести подарок в яркой упаковке, в красочной коробке с бантом, а можно просто подать броский букет. День рождения точно запомнится надолго благодаря такому неординарному презенту. Не факт, что женщина будет долго хранить эту композицию из мягких игрушек. Главное, что этот аксессуар сам по себе является броским, оригинальным. Безусловно, его лучше использовать только как дополнение, а не в роли основного сюрприза.

Ни для кого не секрет, что в наше время можно в качестве подарка преподнести букетик из нижнего белья. Разумеется, если вас связывают с женщиной достаточно близкие отношения, вы вполне сумеете поразить её воображение таким подарком. Даже девушка, у которой уже всё есть, точно останется довольна, поскольку таких аксессуаров много не бывает. Конечно, бельё надо выбирать красивое, эффектное, приобретать его комплектами, а каждую деталь туалета непременно заворачивать в прозрачные или цветные целлофановые пакетики. День рождения запомнится на весь год благодаря неординарному презенту! Безусловно, наиболее популярным подарком на день рождения остаётся шикарный букет из роз всевозможных оттенков. Его вы сумеете подарить любой женщине, оставаясь при этом уверенным, что презент наверняка понравится. Сейчас цветочные магазины предлагают отличный выбор, гибкую систему скидок для тех, кто решил впечатлить любимую женщину на день рождения, преподнеся ей огромный букет. Пышная композиция может содержать 15, 25 и даже 55 роз. Смотрятся эти букеты удивительно эффектно. К слову, если вы поздравляете женщину, у которой всё уже есть, ей вполне можно приобрести огромный пышный букет в роли основного подарка на день рождения. Например, если букет состоит из 101-го цветка, он станет прекрасным презентом. Достаточно подарить его, а о приложениях можно уже не беспокоиться.

Неординарные подарки

День моментально станет солнечным, необычным, запоминающимся, если вы предпочтёте подарить что-то неординарное. Постарайтесь сделать так, чтобы женщина ощутила себя действительно счастливой, была удивлена. Пусть у неё есть всё, но один из таких презентов непременно порадует её.

Поздравление на видео. Вот что советуют специалисты: «Можно записать интересное поздравительное послание на видео, сопроводить его соответствующей музыкой, рассказать о своём отношении, а потом отправить ролик. Конечно, такой подарок запомнится надолго, тем более, он станет эксклюзивным». Эффектно поздравить девушку со значимым днём тоже не составит труда. Представьте, как обрадуется женщина, пусть у неё и есть всё, если по дороге на работу она увидит свою лучшую фотографию на огромном баннере, где будут красоваться и слова любви, приятные пожелания. Правда, будет хорошо, если вы заранее осторожно выясните, нравится ли вашей даме такая идея. Хороший вариант – подарить поздравление с днём рождение на радио. Женщине это точно понравится, при этом подарок сумеет оценить не только она, но и все слушатели. Безусловно, любительнице музыки придётся по душе, что вы придумали красивый текст, отправили его, заказали песню, которая ей нравится. День рождения сразу засияет новыми красками!

Всё чаще советуют подарить на праздник полёт на воздушном шаре. Вот что отмечает эксперт: «Это действительно прекрасный презент, после получения которого равнодушной не останется ни одна женщина. Стоит взять с собой на высоту хороший фотоаппарат, не забыть о цветах и конфетах. Замечательно, если вы близки с виновницей торжества, признаетесь ей в небе в своих чувствах. Конечно, вам придётся убедиться, что девушка не боится высоты, чтобы ваш подарок точно подошёл ей». Если у вас в городе не запускают воздушные шары с пассажирами, отличной альтернативой станет путешествие на колесе обозрения. Очень хорошо, если у вас есть такое комфортабельное колесо. Можно даже устроить романтический ужин на высоте!

Фирменные вещи с гравировкой станут хорошим подарком женщине на день рождения. Это может быть стильный гаджет, часы, зеркало в металлической оправе, брендовое кольцо. Гравировка в одно мгновение сделает презент неординарным. Конечно, стоит подарить такую вещь, чтобы впечатлить виновницу тожества. У неё на память останется эффектная, нужная вещь с личной надписью, пожеланиями.

Выбирайте, что вам больше понравится. Старайтесь удивить женщину.

Готовим сами
rss