Главная Новости

Что подарить жене на Новый год?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить жене на Новый год?

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉
Новогодние хлопоты всегда приятны: в этот праздник становится возможным показать близким и любимым людям, насколько они важны.

И выбирая, что подарить жене на Новый год, следует руководствоваться знанием ее круга интересов, а также увлечений и хобби. Ведь именно новогодняя ночь является отличной возможностью продемонстрировать свою любовь и нежность.


Оригинальный ПОДАРОК ЖЕНЕ. Мой сюрприз для ЛЮБИМОЙ Супруги

Рекомендации по выбору подарка для жены к Новому году

Наверняка Вы уже давно вместе, и отлично знаете, что ей нравится, а что она хотела бы получить как подарок. И порадовать ее в волшебную ночь на Новый год можно гораздо легче, если принять во внимание все намеки и прямые пожелания, которые были ею сказаны в канун праздника.


Что подарить жене на Новый год 2018-2019

Однако если она не оповестила Вас о своих желаниях и Вы не представляете, с чего начинать выбор новогоднего подарка, можно прислушаться к следующим рекомендациям, которые позволят несколько сузить круг поиска и определить именно такой вариант, который порадует и на длительное время останется в ее памяти.

К наиболее важным советам по выбору новогоднего подарка следует отнести следующие:

лучшим подарком будет не тот, который имеет большую стоимость, а тот, в который будет вложена частичка Вашей души. Это значит, что даже приобретенный в магазине сувенир, который отразит Ваше отношение, или безделушка, которая станет лучшим образцом в коллекции, легко покорят сердце, если они покупались с учетом предпочтений жены; при выборе можно выбирать варианты, которые задействуют область чувств. К примеру, имея массу общих приятных воспоминаний, будет неплохо в качестве подарка приложить к имеющемуся сувениру новогодней тематики приложить общее фото в красивой рамке: такой элемент романтики оценит любая влюбленная женщина! зимняя тематика — классическое решение при решении того, что подарить жене на Новый год. Именно в этот праздник актуальны все теплые вещи, символизирующие уют и тепло дома, а также предназначенные для поддержания тепла в особенно холодные дни: пледы, варежки и носки, свитера с классическим изображением оленей.

Желательно, чтобы до наступления Нового года еще оставалось время — так будет больше возможностей для тщательного выбора новогоднего презента, а также можно будет рассмотреть больше альтернативных вариантов.

Важно! Приступая к выбору новогоднего подарка для своей второй половины, рекомендуется подойти к этому с ответственностью: для большинства женщин такие праздники очень важны, и процесс их отмечания, в том числе и вручение подарков символично: правильно выбранный подарок будет расцениваться как проявление любви. И, конечно, слова любви и искренние пожелания благополучия окрасят праздник в самые приятные тона, что позволит отметить его особенно по-домашнему.

Классические варианты новогодних подарков для жены

Любая женщина любит украшение — об этом известно каждому мужчине. И украшение, преподнесенное в подарок на Новый год, станет хорошим решением при желании порадовать Вашу половинку. Даже если от сережек, браслетов и цепочек «ломится» ее туалетный столик, новое украшение станет замечательным поводом обновить Ваши отношения и обрадует женщину.

Средства, предназначенные для ухода — тут выбор велик: это могут быть препараты для волос (их роста, улучшения состоянии, придания блеска), для ухода за телом, для рук или ног, и все они в состоянии порадовать Вашу жену. Женщине много средств для ухода не бывает. Они в чем-то различаются, и каждое дарить ощущение красоты и комфорта — поэтому женщины всегда окружают себя такими средствами в большом количестве.

Косметические средства — многообразие их способно удивить. Туши и карандаши разных оттенков, помады и блески, увлажняющие и тональные средства, — всё это в изобилии «водится» у каждой представительницы прекрасного пола. И при этом косметика в качестве подарка никогда не будет ненужной, достаточно только предварительно у нее разузнать предпочтения.

Перечисленные варианты подарков к Новому году следует считать классическими, и решая, что подарить жене на Новый год, можно руководствоваться ими.

Существует ли альтернатива?

Однако для тех, кто любит неожиданные сюрпризы и готов радовать свою жену как можно чаще, Новый год станет отличной возможностью, чтобы проявить свою незаурядность в его проведении.

И в качестве альтернативы привычных всем подарков, красиво оформленных и вручаемых под бой курантов, можно предложить несколько необычных и запоминающихся вариантов проведения Нового года: такие подарки позволят обоим супругам получить от них довольствие.

Романтическое путешествие

Да-да, и зимой, даже в новогоднюю ночь можно отправиться в необыкновенное путешествие для двоих, которое может подразумевать как поездку в солнечную экваториальную страну в самый разгар морозов у себя дома, так и недолгую поездку на новогодние каникулы вместе с женой.

Таким местом может быть и отель, в котором будут заказаны ужин в номере с новогодней обстановкой, ведь неожиданное удаление от повседневности позволит по-новому взглянуть на отношения: поможет что-то в них улучшить, придать остроты и добавить новизны.

Такие путешествия просты в организации, при недлительной поездке даже приготовления не так важны: большинство отелей предлагает в такой праздник своим постояльцам множество услуг и обеспечивает все удобства. Подаренное путешествие для обоих супругов станет временем нового узнавания друг друга, даст возможность расслабиться и оставит только приятные воспоминания.

Курс косметических процедур или посещение СПА-салона на двоих

Все косметические процедуры, проводимые обоим супругам, создают уникальное ощущение единства.

Сегодня многие косметические салоны предлагают в качестве услуги проведение маникюра, педикюра, массажа, обертываний мужу и жене одновременно. Ощущение расслабления, возможность поделиться друг с другом впечатлениями и хорошее настроение гарантируются!

Важно! Решаясь на подарок, который не является общепринятым и привычным, следует учитывать и пожелания своей жены. Ведь мероприятие должно ей понравиться, только в этом случае подарок будет воспринят как удовольствие.

Делаем вывод

Новогодний подарок для жены должен отвечать следующим требованиям:

принести удовольствие; порадовать Вас обоих: Вас — моментом вручения, а Вашу жену — его получением; запомниться и выделить наступающий год.

Именно перечисленные качества новогоднего подарка, сделанного с учетом предпочтений жены, обеспечит максимум хорошего настроения при проведении праздника, позволит начать год приятным событием. А видеть, что близкий человек доволен и благодарен, — что может быть лучше?!

Хорошего Вам Нового года!

Готовим сами
rss