Главная Новости

Мужские подарки на День Рождение

Опубликовано: 03.09.2018

видео Мужские подарки на День Рождение

Топ 10 подарков для мужчин. Что подарить мужчине на день рождения?

Это действительно бывает непросто — с одной стороны, разнообразные витрины буквально ломятся от всевозможных мужских вещей, с другой стороны – все это кажется неподходящим, недостойным внимания и вовсе неуместным. Достойные мужские подарки, так сказать, просто на дороге или где-то еще не валяются – понять, чего хочет виновник торжества, чего ожидает от своего личного праздника, что его порадует – это непросто. В отличие от милых дам, которые открыто с удовольствием говорят о своих желаниях, сильный пол с достоинством молчит, и непросто догадаться, что он спит и грезит фантазиями о новом велосипеде, редкой книге или чем-то еще… Стоит готовиться заведомо, хотя бы за одну неделю до дня его рождения – так вы сумеете избежать неприятности бегать сломя голову, и разыскивать «тот самый» подарок в последний день. Уделите этому непростому поиску внимание, отнеситесь с интересом – и у вас получится выбрать самый лучший презент.


Топ 5 идей подарков на День Рождения для мужчин!

Важно: будьте разумны и не поддавайтесь минутным «прозрениям». Если вам вдруг, почему-то, показалось, что вот эта книга ему понравится, а вот эти духи подойдут – не спешите. Вообще, огромная ошибка – взять с собой некую сумму денег, которую вы готовы потратить, и отправиться в поход по магазинам. А вдруг что-то да приглянется? Не поступайте так! Во-первых, это неуважительный по отношению к мужчине подход. Во-вторых, такие подарки редко бывают стоящими. Выделите пару часов времени, сядьте, возьмите лист бумаги и набросайте варианты. Для этого придется подумать, как следует – что же ему нужно…

Непрост этот выбор…

Первое, что нужно сделать, вернее, о чем поразмыслить и учесть – это несколько важных первых пунктов, которые помогут определиться.

Итак, первое – у кого день рождения, кем вам приходится счастливый именинник? Если это – ваш избранник, то на какой стадии отношения – романтический период, крепкий союз, или уже брак? Сколько лет исполнится виновнику торжества? Каков его достаток и статус?

Ответив на простые эти вопросы, уже будет гораздо легче определиться и выбрать подарок – не только уместный и удачный, но и такой, который принесет всплеск эмоций, радости, благодарности, и подарит долгие воспоминания.

Кто он такой?

Само собою разумеется, что мужские подарки могут носить различный характер. Начальнику в день его рождения неуместно будет дарить связанный вами шарфик или, скажем, изысканный парфюм. Лучшему другу преподнести полезную в быту, но скучную вещь – неинтересно, это может вызвать разочарование. Подарок должен быть особенно подходящим, очень уместным, а еще лучше, если именно эту вещь человек ожидает и надеется получить. Конечно, невозможно прочесть его мысли и узнать тайные мечтания – но можно проявить разумность и прислушаться к интуиции, это поможет сделать хороший выбор.

Если вы активно готовитесь ко дню рождения собственного близкого или даже лучшего друга, то это может даже быть смелый презент, с шуточным подтекстом, или что-то очень эксклюзивное. Для друзей можно дарить удивление – необычные изобретения, вещи, не очень практичные, но необычные и удивительные. Также другу можно и нудно дарить то, о чем давно он мечтает – ведь еще кому, как ни вам точно знать, чего хочет его душа! Денег на подарок в таком случае смело можно не жалеть. Дружба – это святое! Кроме того, уместны подарки-впечатления: экстремальное приключение, квест, прыжок с парашютом или захватывающий роуп-джампинг, головокружительный полет на дельтаплане или сеанс тайского массажа… Услуг сегодня предлагается миллион – есть, что выбрать! Если это любимый – тут отдельный разговор. В день рождения своей ненаглядной «второй половинке» так хочется преподнести нечто эдакое, уникальное, чего не подарит никто другой! Кроме того, именно от вас он тайно ждет чего-то особенного. Романтический ужин, подарок, связанный с его увлечениями, презент своими руками или электронное устройство – зависит от того, что же особенно сильно он любит. Брату или родственнику следует преподносить солидные подарки, но не слишком дорогие. Нечто нейтральное, но приятное и полезное – самый лучший выбор. Это может быть портфель или портмоне, туалетная вода (только если сумеете выбрать правильно) или электробритва. Если он автолюбитель – можно преподнести что-то для машины, если спортсмен – что-либо из снаряжения. Тут важно продемонстрировать свою привязанность и родственную любовь.

Если будущий именинник – ваш босс, стоит выбирать солидный презент, но скромный, без излишней вычурности. Лучше всего – сувенир, но не дешевый. Фирменная ручка, особенно с гравировкой, органайзер, картина, что-то в кабинет… Никакой фамильярности, шуточных шаржей и прочих рискованных вещей! Папе или дедушке можно дарить особенные подарки. Здесь, конечно, главное – не дороговизна, а любовь, которую вы вкладываете в презент. Подарок, сделанный кропотливо и умело заботливыми руками – это лучший вариант, он вызовет неподдельные эмоции, растрогает, его именинник будет хранить и беречь. Это может быть, скажем, нарисованный вами же портрет (если есть такой талант), картина, связанный теплый свитер, или сделанный собственноручно семейный фотоальбом в технике скрапбукинг.

Любимому дарить с любовью!

Если близится день рождения самого любимого и ненаглядного мужчины, стоит учитывать, сколько времени вы – счастливая пара. Презент «второй половинке» должен отвечать целому нешуточному ряду требований: быть оригинальным, выражать любовь и тепло, быть уместным и иметь правильную стоимость. Что же преподнести?

Если вы с любимым вашем парнем встречаетесь совсем недавно, менее года, не торопитесь выкладывать за подарок круглую сумму! Слишком дорогой презент приведет именинника в замешательство и ему наверняка будет неловко. Если этот его день рождения – первый для вас, подарочек должен быть милым, трогательным, выражать вашу нежную любовь, но не быть слишком ценным. Свяжите подушку или сделайте коллаж, закажите гравировку на медальоне или другой вещице. Пусть это будет скромный презент, но очень личный, пропитанный вашей любовью.

Парню, который рядом с вами уже не первый год, можно дарить что-то посерьезнее. Более дорогие аксессуары – галстук, ремень, портмоне, портсигар. Одежду – рубашку, например, или модный джемпер. Можно преподнести то, о чем он давно мечтает – игровое устройство или нечто, связанное с его личными увлечениями.

Любимому супругу не стоит дарить скучные, но нужные вещи – для этого есть другие даты, но не день его рождения. В этот особый день весь окружающий мир – лишь для него, он должен быть безусловно счастливым, и лишь от вас это счастье зависит больше, нежели от чего-то еще! Подарите мечту – вы ведь наверняка знаете, что его осчастливит. Преподнесите незабываемый уик-энд, сеанс профессионального массажа, путешествие на теплоходе, билет на концерт той самой группы, которую он с молодости обожает – проявите любовь, покажите, как важно для вас, чтобы муж был счастлив!

Если вы с мужем в счастливом браке уже годы, навряд ли есть нечто, чего вы ему еще не дарили. Были подарки удачные и не очень, опыт у вас колоссальный – но это не означает вовсе, что идеи закончились и дарить уже нечего. Закажите кольца или кулоны с гравировкой – пусть на них будет особая надпись. Вспомните, о чем вы вместе мечтали в молодости, и так и не исполнили – может, хотели посадить дерево, или отправиться в какое-то особое место? Сделайте собственными руками красивый фотоальбом или рамку-коллаж, соберите самые важные и ценные фотографии, украсьте памятными вещицами или фрагментами из записок и писем – такой подарок будет очень ценным, гораздо дороже, чем самые элитные вещи.

Сколько «стукнет» имениннику?

Задумайтесь и о том, соответствует ли выбранный презент возрасту виновника торжества. Помните, что на юбилей мужские подарки должны быть особенно ценными и уникальными. Но если вам кажется, что подарок – например, какая-то безделушка, электронная игрушка или нечто еще, совсем не соответствует его возрасту, однако вы знаете, что он о ней мечтает – смело дарите!

Молодому парню можно дарить смелые вещи. Парни любят красиво и стильно выглядеть, обожают современные гаджеты и новинки в мире техники, ценят разнообразные необычные вещи, и любят выделяться из толпы. Тут можно смело дарить то, что удивит и обрадует – и не бояться!

Взрослый мужчина уже неплохо осознает, чего хочет, умеет различать дешевку от ценной вещи, ценит яркие переживания и не разменивается по пустякам. Не стоит выбирать ему презент поспешно – тут важны и чувства, которые будут вложены в дарение, и сама вещь. Стоит хорошо понимать, что он оценит, чего хочет, знать его интересы и увлечения. Кроме того, если молодому парню еще можно преподнести то, что у него имеется (еще один рюкзак не помешает, а три разных парфюма в самый раз) – то со взрослым мужчиной это «не прокатит». Тут подарок придется обдумывать более тщательно. Мужчина в солидных годах уже вовсе не радуется пустякам, как правило. В пятидесятилетний юбилей, скажем, будет совсем неуместно дарить человеку экстремальные развлечения или подарки с шуточным подтекстом, но и какие-то вычурные дорогие украшения – также не нужны. Подойдет что-то памятное, скромное, но солидное.

Каков его статус?

Тут, конечно, тоже все непросто. Если день рождения близится у человека богатого – трудно понять, чего у него еще нет. Состоятельному мужчине нужны оригинальные вещи – ничего практичного и полезного для быта ни в коем случае! дорогой алкоголь (если только вы знаете, что он обожает грузинские коньяки или коллекционирует южноафриканские вина), мастерски исполненный портрет в шикарной раме, что-то очень эксклюзивное и необычное – это он оценит. Если человек небогат, то ему не следует дарить слишком ценные и дорогие вещи – ему будет неловко. Лучший вариант для каждого – это подарок «по статусу», такой, который ему более-менее соответствует. Если же человек очень хочет что-то, в особенности если это не материальная вещь, а концерт, поездка, приключение – если он сам не может этого позволить себе – это идеальный подарок, за который будет безграничная благодарность и восторг.

В этот день для именинника все должно быть сказочно, красиво, радостно и необычно. Главное, чего каждый ждет – это внимание, любовь и забота. Подарок дорогой, но преподнесенный равнодушно, из-за обязанности – это плохой выбор, он не вызовет радости. А даже мелочь, но подаренная с огромным уважением, если вы потратите свое время на его поиск и выбор, постараетесь удивить и порадовать – это будет оценено очень высоко. Дарите искренне, выбирайте с разумом – и не жалейте любви!

Готовим сами
rss