Главная Новости

Открытка на день рождения своими руками

Опубликовано: 03.09.2018

видео Открытка на день рождения своими руками

DIY Открытки ❤️ ВОЛШЕБНАЯ ОТКРЫТКА на День Рождения

Открытка, сделанная с любовью своими руками, обрадует любого человека, кому бы на день рождения вы ее ни делали: любимому парню, подруге, папе или маме. Такая открытка – выражение искренней любви, она демонстрирует ваше внимание, показывает, что вам не жалко времени и сил на близкого человека. А это, согласитесь, очень ценно и приятно, и очень согревает сердце. Стоит постараться – и сделать своими руками оригинальную открытку, которая приятно удивит именинника в день его рождения!



Важно внимательно и не спеша выбирать подходящую идею для открытки, и подобрать хороший мастер-класс, в котором все будет описано поэтапно и доступно. Открытка должна быть, прежде всего, подходящей по стилю и смыслу – и уместной. Взрослому мужчине не стоит делать кроликов и котят, а девушке – слишком строгую и скучную открытку. Отталкивайтесь от образа жизни, вкусов и интересов именинника, его возраста, а также от того, что вы хотите ему пожелать и какие чувства проявить.


Оригами. Сюрприз на День Рождения. Оригинальное поздравление с Днем Рождения. ЛИСТ ФОРМАТА А-4

Для настоящих мужчин

Если именинник – ваш молодой человек, друг, брат или папа, ему нужна истинно мужская открытка, которую можно сделать своими руками оригинально и красиво. Вам поможет доступный мастер-класс, а выбор идей просто огромен – открытки для мужчин бывают простыми и сложными, лаконичными и объемными, самыми разными – для самых разных именинников.


DIY: Открытка с секретом ✿ Как сделать Открытку Своими Руками ✿ Открытка на День рождения.

Чтобы поздравить парня с днем рождения, приятно удивить и подарить радость, можно сделать ему своими руками стильную открытку в виде пиджачка. Это оригинально, стильно и достойно, а мастер-класс довольно простой и доступный – открытка делается из плотной бумаги, и все, что нужно – аккуратность, последовательность и немного креатива.

Если вам хочется чего-то необычного и шикарного, то потратьте время и сделайте своими руками для именинника мужскую скрап-открытку. Делается она из плотной бумаги или картона, а также понадобятся самые различные элементы декора, которые можно выбрать в магазине скрап-букинга и рукоделия. В день рождения любому парню будет приятно получить такой сувенир.

Есть такой стиль открыток – водопад. Это очень оригинально, смотрится роскошно, и всегда вызывает море приятных эмоций. Это не самая простая техника, но и ничего сложного нет – главное не торопиться, и внимательно смотреть мастер-класс, чтобы все сделать правильно. Открытка-водопад – прекрасный способ оригинально поздравить мужчину, приятный сувенир ко дню рождения, который точно обрадует.

Только для дам

Если вы собираетесь поздравлять девушку или женщину, то ей нужна элегантная женская открытка, которая будет соответствовать ее стилю и красоте. Лучшие варианты – скрапбукинг, шебби шик, открытки из плотной декоративной бумаги, а также обязательные элементы – ленты, бантики, кружева, бусины, стразы и все, что так нравится девушкам.

Водопад – отличная идея для женской открытки. Это очень красивый стиль, довольно сложный, но выглядит такая открытка по-настоящему роскошно и достойно. Стоит потратить время, и создать шедевр из бумаги своими руками – порадовать подругу или маму в день рождения.

Лучший сувенир для любой именинницы в ее день рождения – это открытка-платьице. Вариантов этой оригинальной идеи множество, стоит лишь выбрать понравившийся мастер-класс и сделать своими руками такую красоту! Делается это из бумаги, а цветовую гамму подбирайте на свой вкус, а вернее, на вкус именинницы, чтобы порадовать ее в этот прекрасный день.

Чтобы праздничный день запомнился надолго, а открытка принесла море радости и восхищения, можно сделать своими руками роскошную открыточку в стиле шебби-шик. Это по-настоящему красиво, изысканно и женственно, и именинница просто ахнет от изумления, когда узнает, что эта красота – ручной работы! Выбирайте мастер-класс и приготовьтесь потрудиться, чтобы создать маленький шедевр.

Просто и оригинально

Есть оптимальные идеи простых и очень стильных открыток из бумаги, которые понравятся и подойдут каждому. Эти идеи гениальны в своей простоте, результат получается достойным, а процесс – приятный и не займет много времени. Нужно только немного бумаги, клея, фантазии и желания подарить радость. А хороший мастер-класс позволит создать безупречный и красивый сувенир, который вызовет море радости у именинника или именинницы!

Стиль минимализм – очень удачный всегда, и мало кому он не нравится. Ничего лишнего, четкая геометрия, симметрия и лаконичная красота. Такие открытки говорят о хорошем вкусе и любви ко всему стильному. Сделайте оригинальную открытку в стиле минимализма. Возьмите белый картон для основы, скруглите края. Наклейте или нарисуйте зеленые полоски – это будут стебли цветов, и добавьте маленькие аккуратные листочки. Сами цветы – это пуговки. Они должны быть одинакового дизайна, но разного цвета и размера. Однако можно взять и совершенно одинаковые пуговицы – это тоже будет необычно и стильно.

Еще проще – сделать отпечаток собственной ладошки. Такое оформление подойдут для очень близкого человека – понравится папе или маме, любимому, или самой лучшей и близкой подруге. Это – нечто такое личное, что вызовет теплоту в сердце, вы ведь буквально дарите частичку себя!

Можно сделать очень красивую открытку в стиле минимализм – с изображением птички. Смотрится она невероятно стильно, и точно обрадует именинника. Надо взять лист белого картона и свернуть вдвое – это будет основа. На внутренней стороне рисуем или наклеиваем красное сердечко, а на внешней стороне рисуем птичку (можно распечатать трафарет из интернета), и аккуратно вырезаем по контуру. Получается красота, а главное – ничего сложного!

Делайте и дарите с любовью, получайте радость от процесса – и пусть праздники будут незабываемыми и яркими!

Готовим сами
rss