Главная Новости

Каким подарком удивить родных мужчин на 23 февраля

Опубликовано: 04.09.2018

видео Каким подарком удивить родных мужчин на 23 февраля

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Что подарить на День Рождения / Мастер класс 🐞 Afinka

Актуальная тема – подарки для мужчин на 23 февраля – тревожит и женский и мужской пол. Все спешат выбрать оригинальные вещицы в подарок мужу, брату, отцу, сыну.



При обилии родственников, не каждый сможет позволить себе дорогие подарки. Здесь выручают маленькие мелочи, соответствующие хобби виновника торжества. Рыболовные принадлежности для рыбака, новые дворники – водителю, новая книга нужного жанра – для любителей читать, стильный чехол либо хорошие наушники – для пользователя гаджетами, коллекция чаев в оригинальной упаковке – для ценителя чая.


27 КРУТЫХ ПОДАРКОВ ПАРНЮ НА 14 ФЕВРАЛЯ | День СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Если же родственники живут далеко, на помощь приходят современные технологии. Не стоит ограничиваться лишь СМС с поздравлениями. Отошлите забавные виртуальные открытки на 23 февраля по электронной почте или в социальных сетях. Будьте оригинальными – напишите поздравление с 23 февраля по именам. Таковых немало найдется на просторах интернета. У вас это не займет много времени, а адресату будет приятно удивлен. Не стоит забывать про родственников в возрасте. Учитывая то, что они не особо дружат со всеми новшествами, заранее пошлите им письмо, вложив в него открытку. Или не поленитесь набрать их номер телефона. В случае поздравления по телефону, лучше заранее написать сам текст поздравления, чтобы весь разговор не получился скомканным и поспешным. Можете порадовать стариков по телефону, подключив внучат, заранее выучивших детские стихи к 23 февраля с http://pozdravok.ru/ .


Коробочка с сюрпризом своими руками

Любой подарок должен быть сделан от чистого сердца. Почему бы не сотворить его своими руками, вложив в него частичку души. Хозяюшки могут порадовать своих мужчин вкусным тортом или ужином. Для мужчин любого возраста подойдет брелок для ключей. Его не так то и сложно изготовить самим из кожи. Включите фантазию – пусть этот брелок отображает характер того, кому вы собрались его презентовать (усатый смайлик для владельцев усов, пивная кружка для любителей пива и т.п.). Даже банальную раму для фотографий можно превратить в «мужскую гордость». Для ее создания подойдут зерна кофе, металлическая фурнитура, гайки, мелкие камушки.

Для любителей разбрасывать по квартире пульты и телефоны, отличным и функциональным подарком станет настенный органайзер. Выполненный из темной грубой ткани или кожи, благодаря обилию кармашков, он поможет хранить все эти важные вещи в одном месте. Для умельцев «терять» в квартире ключи можно изготовить ключницу – несколько крючков на плотной основе, которую можно прикрепить на стену около двери. А уж как это все оформить и преподнести вам подскажет ваша смекалка.

Не жалейте время на поиск и изготовление подарков. Ведь совсем скоро 8 марта – день, когда вас будут радовать ответными сюрпризами.

Специально для женского журнала advice4you.ru

Готовим сами
rss