Главная Новости

Купить продукцию Steinberg - интернет-магазин сантехники Мегаванна

Опубликовано: 05.09.2018

Steinberg выпускает огромный ассортимент смесительный, извивов, душевых гарнитуров и аксессуаров для ванной комнаты. Фабрика расположена в Геранин, хотя этот бренд широко известен во всём мире. Все изделия изготавливаются из нетоксичных высококачественных материалов - стали, пластика и стекла. Благодаря специальному покрытию смесители и аксессуары сохраняют первоначальный блеск и красоту многие годы.

Смесители Steinberg

Смесители Стеинберг выпускается для ванны, раковины, биде и кухни. Они могут быть как компактного размера, так и более габаритными. также смесители могут крепится к бортику ванной, к стене или полу. Они выполнены в лаконичном, но элегантном дизайне, прекрасно интегрируются в любой интерьер.

Изливы для ванной Steinberg

При установке ванной очень важно, чтобы все крепёжные детали и системы подачи и слива воды были очень надёжными. Изливы для ванной Стеинберг представлены в различных вариантах. Есть компактные и более габаритные модели. С любым из них ванна будет выглядеть стильно и современно.

Душевые гарнитуры Steinberg

Душевые гарнитуры Стеинберг очень удобны, практичны и красивы. Они занимают не много места, зато в комплектацию входят все необходимые приспособления. Душевой гарнитур состоит из лейки, шланга, мыльницы и полки. Комплектации могут меняться в зависимости от того, какую модель вы выберите.

Аксессуары для ванной Steinberg

Аксессуары насчитывают десятки полезных и практичных мелочей:

Мыльницы. Крючки. Салатницы. Бумаго- и полотенцедержатели. Поручни. Косметические зеркала. Полки и решетки. Дозаторы жидкого мыла. Ведра. Напольные и настенные ёршики.

Купить в Москве смесители и аксессуары Стеинберг по приемлемой стоимости можно а нашем интернет-магазине. Только у нас представлен такой большой ассортимент продукции этого бренда. Вы в кратчайшие сроки сможете оборудовать свою ванную комнату или кухню удобными, современными и долговечными элементами.

Готовим сами
rss