Главная Новости

Черно Белые Пригласительные на Свадьбу

Опубликовано: 06.09.2018

видео Черно Белые Пригласительные на Свадьбу

Приглашения САКУРА 3652

Самым классическим вариантом оформления свадебных пригласительных считается черно-белое решение. Классика вне моды, что подтверждается популярностью данной серии у наших молодоженов. Классический стиль - это прежде всего простота и сдержанность, но наши дизайнеры решили немного разбавить "скромный" классический свадебный пригласительный на свадьбу, добавив такие интересные элементы, как бантики, рельефные узоры и нестандартную форму открыток. И "наша классика" приобрела совершенно новый, восторженный вид. Еще одним преимуществом данной серии является то, что у Ваших гостей после получения данного приглашения не будет никаких сомнений по поводу причины торжества – это только свадебные открытки! Не бойтесь быть контрастными и выразительными!



Черно-белая свадьба - это классика. Наши открытки в виде жениха и невесты, в своих смокингах и белоснежных платьях, идеально вольются в такую торжественную парадную церемонию. А при желании, всегда легко можно разукрасить эту черно-белую основу яркими акцентами — свадебными аксессуарами. Экспериментируйте! Все в ваших руках!


Свадебные приглашения САКУРА 50617 Erdem

Классика – вот основа веселья!

Всегда выигрышно элегантно и с большим вкусом выглядит свадебное торжество, оформленное в лучших традициях. Черно-белая свадьба — классика жанра. По-королевски величественно и нарядно смотрится банкетный зал, оформленный подчеркнуто контрастно. Наши «парочки» - пригласительные открытки в виде жениха и невесты — идеально впишутся в своих смокингах и белоснежных платьях в такую высокоторжественную парадную церемони ю. А при желании всегда легко можно разукрасить и расцветить эту черно-белую основу яркими мазками-акцентами — цветами и свадебными аксессуарами. Дерзайте и экспериментируйте!

 

Готовим сами
rss