Главная Новости

Покемоны и Ледяной храм

Опубликовано: 02.10.2018

видео Покемоны и Ледяной храм

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА в лесном храме #1. Развлекательное видео для детей на Игрули TV

Белоснежный Ледяной храм, где все окутано льдом и морозом, принял под свою крышу отважных друзей-покемонов. Спасаясь от холода и вьюги, здесь им предстоит собирать золотые монетки.



Итак, в этом ледяном месте у героев активно идет пар изо рта и, чтобы не замерзнуть. Им придется как можно более энергично передвигаться по многочисленным уровням. Однако время здесь не засекается, поэтому можно в полной мере насладиться всеми красотами замерзшего царства. Например, полюбоваться животными, которые в замерзшем виде то поднимаются, то опускаются на заднем фоне. А вдруг кто-то из них оживет и нападет на главных героев?


ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОГОНЬ и ВОДА в ледяном храме #1. Развлекательное видео для детей на Игрули TV

С обледеневших лестниц можно запросто соскользнуть, так что покрепче держитесь за них. Осторожно перебирайтесь и через ледяные мостики: льдинки, из которых они состоят, тают практически на глазах, но со временем восстанавливаются. Осторожными надо быть и с водой, ведь покемоны могут в ней погибнуть, и со льдинами, которые могут поранить героев.


Огонь и вода очень сложный уровень

Еще в Ледяном храме иногда попадается пушка. В нее можно зарядить покемона, и тогда он сможет перелететь либо на другой конец льдины, либо наверх. Очень забавный аттракцион!

Управление:

Управляются друзья-покемоны с клавиатуры: один кнопками со стрелками, другой – клавишами W, A и D.
Готовим сами
rss