Главная Новости

Защита дома | Ветер и Вода

Опубликовано: 03.12.2018

видео защита дома | Ветер и Вода

Оборона с оружием - Защита Дома - Эп. 1 - Введение

Одна из школ фэн шуй касается летящих звезд — годовых энергий, меняющих свое расположение в доме в начале года. Негативные энергии требуют к себе внимания в первую очередь. В 2016 китайский Новый год начинается 8 февраля, и подготовиться к его приходу, разместив все необходимые лекарства, лучше к 4 февраля.



 

Главное правило, касающееся всех негативных энергий, — избегать шума, ремонта и громкой работы в проблемных зонах. Читать далее Сложные сектора в 2016 году

Чтобы знание фэн шуй действительно работало, оберегая вас от невзгод, сначала рекомендуется нейтрализовать отрицательные энергии, и лишь затем активировать благоприятные.


ДОМ С ЗАЩИТОЙ ОТ МОНСТРОВ НА 100%!

Металлическая чаша с изображением дракона может защитить западный сектор в 2015 году от пятерки желтой

Неблагоприятные энергии негативных летящих звезд в 2015 году заставляют обратить внимание на такие сектора, как юго-восток, юг, запад и центр.


Молитва на благословение и защиту дома твоего. Благодарю Господа

Читать далее Защита дома в 2015 году

Амулеты защиты для дома в Год Лошади 2014

Наступает год деревянной Лошади. В наступающем году успеха добьются те, кто сможет скромно продемонстрировать результаты своего упорного труда. Не хвастуны, а добросовестные и способные проявить себя работники, вот кто будет на коне.

Фэн шуй школы летящих звёзд уделяет особое внимание годовым энергиям. Существуют благоприятные и неблагоприятные звёзды или энергии года. В фэн шуй на первом месте защита дома и тела, а на втором активация положительных энергий. Если сделать наоборот, результаты могут не порадовать.

В первую очередь необходимо нейтрализовать негативные влияния звёзд. Сделать это можно разными способами: с помощью цветов, форм, материалов, определённого числа предметов, а также символов или амулетов. То, что способно нейтрализовать негативные влияния, в фэн шуй называют также лекарством. В этой статье мы поговорим о защитных амулетах, которые представляют собой символы фэн шуй. Читать далее Защита дома в 2014 году

В фэн шуй существует такое понятие, как летящая звезда. Нет, это не падающая звезда от метеоритного дождя, множество которых мы видим в ночном августовском небе и загадываем желание. Летающая звезда фэн шуй — это особая энергия, которая перемещается во времени и пространстве. Почему эту энергию в фэн шуй называют звездой, сказать сложно. Летающая она потому, что постоянно перемещается по заданной траектории. Всего же таких звёзд насчитывается девять, и у каждой свой номер, от 1 до 9. У каждой звезды есть свои положительные и отрицательные стороны. Когда звезда поворачивается своей положительной стороной — всё прекрасно! Будут успехи и везение. Однако, не  всегда и не все  звёзды  благоприятны, а некоторые из них и просто очень опасны. Поэтому следует   от них  защищаться! Ваш дом нуждается в защите так же, как и Вы сами. 

Защита дома от краж

Решётки из металла — хорошая защита дома от воров

В 2013 году звезда номер 7 несёт в Ваш дом кражи, раздоры, пожары, а Вам самим грозит тюремным заключением! Но не расстраивайтесь, всё не так страшно. От неё можно защититься, предприняв как практические шаги, так и магию фэн шуй. Защита дома может нести чисто прагматичный характер. Например, на окна и балконы можно поставить металлические решётки, что, впрочем, сделать не мешает никогда. Кстати, металл — защитный элемент фэн шуй, который применяется для изготовления многих амулетов. Можно также задуматься о том, насколько Вы в ладу с законом. Прежде чем совершить какое-либо неправомерное действие — сесть за руль без прав, дать или взять взятку — хорошенько задумайтесь о последствиях! А не чревато ли это штрафом или чем похуже? Так что — платите налоги и спите спокойно. Читать далее Защита дома в 2013 году

Готовим сами
rss