Главная Новости

Как завоевать мужчину Деву женщине - Деве, Льву, Раку, Овну, Близнецу, Тельцу, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбе?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как завоевать мужчину Деву женщине - Деве, Льву, Раку, Овну, Близнецу, Тельцу, Весам, Скорпиону, Стрельцу, Козерогу, Водолею, Рыбе?

СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА. Какой мужчина нужен женщине Овну

Дева – земной знак. Представителей сильного пола, родившихся под покровительством этой стихии, отличает умение твердо стоять на ногах. Они практичны, ответственны, не любят авантюру и риск. Так же они будут вести себя и в любовных отношениях.



Мужчина–Дева не любит привлекать к себе внимание. Он считает излишним показной блеск и браваду. Ему чужды вспыльчивость, импульсивность, неконтролируемое поведение. Любые свои действия представители этого знака будут тщательно планировать. Им присущи хорошо развитые аналитические способности. Они немногословны, рассудительны. Отличаются надежностью, повышенным чувством долга. Нередко чересчур критичны, в том числе и к себе.


сексуальная совместимость знака Козерог со знаками Лев, Весы, Дева, Скорпион

К работе относятся очень внимательно и ответственно, часто занимают руководящие посты. Как следствие, обычно хорошо материально обеспечены. Следят за своим здоровьем. Друзей у Дев, как правило, немного, но дружба может продлиться всю жизнь.

Какая женщина привлечет внимание мужчины-Девы?

Обычно он держит в голове идеал избранницы и неохотно поступается своими принципами. Требования обычно очень высокие. Женщина должна отличаться незаурядной внешностью, быть умной, практичной, надежной и верной. Девы не потерпят истеричность, эмоциональную несдержанность. Они ценят в женщине загадку. Их вряд ли привлечет слишком откровенный флирт, кокетство, лесть и вульгарность.

Чтобы мужчина-Дева обратил внимание, женщина должна быть элегантно одета, лучше всего в классическом стиле. Прекрасно, если она имеет хорошее образование и может поддержать интеллектуальную беседу. Ценится хозяйственность и практичность. Можно сказать, что мужчина-Дева выбирает спутницу, по личным качествам похожую на себя. Женщина должна разделять его взгляды на жизнь.

В сексе мужчина будет нежным и внимательным. Он сделает все, чтобы доставить удовольствие партнерше. Он не поклонник смелых экспериментов. Скорее его привлекают традиционные методы.  Но если партнерша мягко и ненавязчиво предложит что-то новое, он с радостью согласится.

Мужчина-Дева в любви

Обычно представители этого знака проявляют свои чувства сдержанно. Вы вряд ли дождетесь безумных романтических поступков и возвышенных эмоций. Девы доказывают свою любовь практическими действиями. Мужчина не станет заниматься досужими размышлениями, а просто сделает все, чтобы решить проблему. Подарки он дарит с удовольствием, но в первую очередь обращает внимание на их практичность. Например, он скорее купит своей избраннице необходимые ей новые туфли, чем букет роз.

Вам подойдет мужчина-Дева, если:

Нравятся серьезные, надежные, ответственные мужчины; не пугает некоторая педантичность и склонность к критике; нравится порядок, размеренная жизнь; семья для вас на первом месте; не страшит рутина.

Мужчины-Девы обычно прекрасные семьянины. Они верны жене, не дают поводов для ревности. Замечательные отцы. Берут на себя решение материальных и хозяйственных проблем. Если вы ищете надежного спутника жизни – мужчина-Дева – самый подходящий вариант.

Совместимость мужчины-Девы со всеми знаками зодиака

Женщина-Овен . Длительная связь маловероятна, брак тем более. Овны любят импульсивность, непредсказуемость. А для Девы главное – стабильность и надежность. Кроме того, женщины-Овны стремятся к лидерству, а мужчина-Дева сам хочет занимать лидирующие позиции в отношениях. Женщина-Телец . Оба знака отличаются практичностью, материалистичностью, склонностью к домоседству. Прогноз отношений положительный. Женщина-Близнецы.  Представительницы этого знака зодиака свободолюбивы, склонны к авантюрам, что крайне не нравится Деве. Возможны не слишком длительные отношения, но брак – вряд ли. Женщина-Рак.  Практически идеальная совместимость. Оба знака настроены на серьезные, длительные отношения. У них одинаковые жизненные ценности, схожи характеры, сексуально подходят друг другу. Желание мужчины-Девы опекать совпадает с эмоциональной зависимостью женщины-Рака. В прогнозе длительная связь, прекрасный брак. Женщина-Лев.  Скорее всего, с мужчиной-Девой не совпадет сексуальный темперамент. Львы очень сексуальны, а для Дев важнее стабильность и размеренность. Кроме того, Львы – яркие лидеры, их будет раздражать любая, даже незначительная критика. Прогноз на длительную связь, а тем более на брак – негативный. Женщина-Дева.  Когда человек сталкивается практически со своим двойником, возможно появление скуки и быстрого пресыщения друг другом. Брак возможен при условии, что у мужа и жены будут различные хобби, они будут работать независимо друг от друга. Женщина-Весы.  Не слишком удачная связь. Весам не нравится излишняя критичность Дев. А Деву раздражает ветреность и легкомысленность Весов. Женщина-Скорпион.  Неплохая совместимость. Проблемой может быть разве что повышенная сексуальность Скорпиона. Если женщина–Скорпион проявит тактичность, то мужчина-Весы пойдет на компромисс. Женщина-Стрелец.  Крайне неподходящий союз. Не рекомендуется заводить даже непродолжительные отношения. Стрелец не терпит размеренности, спокойствия, а также несколько пуританского отношения Девы к сексу. Очень быстро женщина-Стрелец начнет искать новых, более подходящих партнеров, и союз рухнет. Женщина-Козерог.  Благоприятный прогноз на отношения и брак. Оба знака похожи эмоционально и интеллектуально, хорошая сексуальная совместимость. Женщина-Водолей.  Беззаботность Водолея будет раздражать Деву. А Водолея будет напрягать практичность и размеренность характера Девы. Лучше не начинать отношения. Женщина-Рыбы.  Деву станет раздражать эмоциональность, обидчивость Рыб. А Рыбы будут считать партнера холодным, неспособным на сильные любовные переживания. Не слишком хороший прогноз на отношения.

Женский журнал woman-club.su напоминает, если даже астрологический прогноз не слишком благоприятный, с любым человеком можно найти общий язык, необходимо лишь взаимное желание, уважение и терпение.

Готовим сами
rss