Главная Новости

Тула узнала вкус нового сорта «Арсенальное Бочковое»

Опубликовано: 03.12.2018

7 апреля завод «Балтика-Тула» провел оригинальное торжество «Варим Бочковое вместе», гостями которого стало примерно 100 жителей города Тула. Это были победители акции от бренда «Арсенальное», также присутствовали журналисты и блоггеры. Праздник был приурочен к выпуску нового сорта пива «Арсенальное Бочковое», а подготовка в нему стартовала еще в начале весны этого года. На улицах города и в крупных торговых центрах проводится опрос жителей Тулы. Они должны были рассказать о своих критериях при выборе пива, а также какие ожидания у них относительного нового выпускаемого заводом сорта.

Кроме того, на официальном сайте www.arsenalnoe.ru все жители города, которым исполнилось 18-лет, могли стать участниками онлайн-игры и просто приглашать своих друзей. За это каждому участнику начислялось определенное количество баллов. Именно первые 100 счастливчиков, которые успели набрать за время проведения акции максимальное количество баллов, и стали обладателями пригласительных на праздник «Варим Бочковое вместе». Также приглашения получили участники радио-викторины, правильно ответившие на все вопросы, журналисты и блоггеры, известные в Туле.

Одним из организаторов праздника стал ведущий «Авторадио» - Михаил Брагин, который смог сделать экскурсию по заводу веселой, запоминающейся и очень познавательной. На все вопросы о пиве и процессе его варки участники праздника теперь смогут отвечать без подсказок и заминок, ведь они уже знают, что такое солод, как варится сусло, какое оно по вкусу, как быстро может быть разлит пенный напиток в бутылки, и т.д., и т.п. Главным призом стала возможность не только увидеть собственными глазами, как варится пиво на заводе, но и стать первыми, кто попробует новый сорт «Арсенальное Бочковое».

Готовим сами
rss