Главная Новости

Современная свадьба. Чем удивить гостей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Современная свадьба. Чем удивить гостей

Что такое современная свадьба?

Каждая свадьба – особенное волнующее торжество, которое является не просто праздником для молодожёнов и гостей, а символичным и знаменательным событием - началом семейной жизни, первым семейным праздником. Именно поэтому, хочется сделать свадьбу интересной и незабываемой, воплотить в жизнь первые совместные мечты и удивить и порадовать гостей. Что же необходимо, чтобы свадьба стала неповторимой и интересной? Ответ прост – немного фантазии и вдохновения и много времени и терпения. Только тщательно продуманная свадьба, полная продуманных заранее «приятных неожиданностей» и милых сюрпризов станет особенным праздником, способным остаться навсегда в памяти молодожёнов и гостей. Наше агентство по организации свадеб предложит множество вариантов проведения свадебного торжества, способных оставить неизгладимое впечатление на всю жизнь.



Секретов проведения интересной свадьбы не так уж и много. Попробуем рассмотреть основные.

С чего начать подготовку

Самое главное при организации свадьбы – выбор концепции и тематики. Модные современные свадьбы в определённом стиле и цвете значительно отличаются от свадеб наших родителей, что делает их особенно яркими, радостными и красивыми. Элементы декора, флористика, музыкальное сопровождение, игры и подарки для гостей, выдержанные в одном стиле, способны превратить праздник в шикарное и незабываемое театральное представление, в котором каждый гость станет активным участником.


Турецкая свадьба. Современная Ахыска свадьба. Ведущие Алиев Кемран и Валиев Аруп.

Развлекательная программа

Какой же праздник без веселья? На каждой свадьбе одним из главных моментов торжества являются развлечения. В зависимости от тематики свадьбы, модно выбрать несколько вариантов шоу, составив интересную программу. Огненное представление цирковых артистов, театр мыльных пузырей, состязание барменов, конкурс рисунков на песке или кулинар-шоу сделают праздничную программу особенно интересной. При правильном распределении номеров программы, можно удивлять и радовать гостей на протяжении всего праздника.


Ведущий на свадьбу. Роман Акимов. Современная свадьба.

Развлечение каждому

Что главное для гостей на свадьбе? Конечно же, не заскучать. Уделить каждому гостю максимум внимания, конечно же, не получится, учитывая традиционно большое количество приглашённых родственников и друзей, но сделать так, чтобы каждый хоть ненадолго почувствовал себя в центре праздника, вполне возможно. Для «оживления» атмосферы праздника идеально подходят мастер-классы. Пытаясь создать нечто своими руками, вне зависимости от результата, гости включаются в общую атмосферу веселья, чувствуя себя неотъемлемой частью праздника. Изготовление цветочных венков, тряпичных кукол, росписи по ткани или поделки из бумаги несомненно, будет вполне под силу каждому участнику, вне зависимости от возраста и пола, а более сложные кулинарные или танцевальные мастер-классы смогут объединить большее количество гостей в одном общем и весёлом занятии.

Пара добрых слов

Добрые пожелания в устных поздравлениях и открытках, несомненно, весьма приятны, но когда пожелания выполнены в необычной форме и запечатлены на камеру, они сохранятся на всю жизнь и можно будет не раз просматривать самые приятные моменты свадьбы, снова и снова вспоминая этот счастливый и радостный день. Кроме больших плакатов и досок с маркерами можно предложить гостям и более необычные варианты записи - например, в виде росписи красками по ткани или кремом на коржах для торта. Такую зону для записи пожеланий, конечно же, придётся подготавливать заранее, но результат творческого подхода гостей к пожеланиям будет довольно впечатляющий.

Немного Голливуда

Съёмка свадебного торжества – особый и самый важный момент, ведь записи свадьбы станут одним из самых главных бережно хранимых воспоминаний на всю жизнь, к просмотру которых можно будет не раз возвращаться. Не будем говорить о поиске хорошего оператора, потому что это и так очевидно, а вот сам сценарий съемки можно сделать довольно интересным и разнообразным, подготовив для гостей забавные вопросы, ответы на которые будут записываться на камеру. Вариантом «свадебного интервью» может быть выполнение гостями небольших несложных заданий перед камерой. Подобный сценарий, при условии всеобщего участия, позволит приглашённым почувствовать себя более раскованно и непринуждённо.

Импровизация – это всегда весело

Предоставив гостям возможность творчески проявить себя, можно не только раскрыть их таланты с неожиданной стороны, но получить в ходе праздника массу приятных и забавных сюрпризов, запоминающихся надолго. Своеобразные флешмобы на разные темы становятся всё более популярными на современных свадьбах, предлагая всё более необычные и весёлые варианты – от танцев до командных игр и коллективного художественного творчества.

Целое море цветов…

Флористика – незаменимый атрибут каждой свадьбы, а возможность изготовления своими руками венка или браслета из цветов для подружки, букета для невесты или бутоньерки для друга жениха, выполненных в тематике свадьбы, не только разукрасит праздник цветами и оставит на память массу красивых снимков, но и создаст всеобщее прекрасное настроение.

Дарите людям радость

Одним из самых приятных моментов современной свадьбы – преподнесение гостям подарков от невесты или так называемых бонбоньерок. Пришедшая с Европы традиция стала одним из незаменимых и красивых моментов свадьбы. Внести разнообразие и элемент неожиданности можно, заменяя привычные для бонбоньерок конфеты, на нечто необычное – от варенья или любого другого вкусного блюда, до поделок и сувениров, приготовленных своими руками.

Не томительное ожидание

Ожидая молодых с прогулки или фотосессии, гости не должны скучать, поэтому заранее нужно позаботиться о развлечении. Интересным вариантом может стать своеобразная лотерея на угадывание числа конфет, орехов или бобов в шляпе, с интересным призом победителю.

Взрослые дети

Люди в любом возрасте не откажутся от весёлых игр и развлечений. Обычные фанты способны внести в атмосферу праздника массу безудержного детского веселья и море смеха, став отличным свадебным развлечением. Вариантами свадебных игр могут стать и популярные развлекательные телешоу.

Главным секретом красивой, весёлой и запоминающейся свадьбы будет её оригинальность, необычность и активное всеобщее веселье, для чего необходимо правильно составить сценарий свадьбы, следуя не только личным предпочтениям, но и учитывая особенности контингента гостей.

Готовим сами
rss