Главная Новости

Производство подарочной упаковки и коробок | Эксклюзивная упаковка | Подарочные коробки и футляры | Коробки крышка дно

Опубликовано: 03.12.2018

видео Производство подарочной упаковки и коробок | Эксклюзивная упаковка | Подарочные коробки и футляры | Коробки крышка дно

Производство подарочной упаковки из натурального дерева г.Москва


Линия для производства подарочных коробок LY.

Изготовление подарочной упаковки различных модификаций

Подарок – это то, что преподносят с уважением и любовью, поэтому при его выборе важно учитывать не только статус человека и степень близости к нему, но и позаботиться о наличии красивой упаковки, которая выгодно подчеркнет ценность вручаемого презента. Какой должна быть упаковка? В данном случае все зависит от того кому именно он адресован подарок. Если речь идет о деловом партнере или коллеге по работе, то конечно лучше остановить свой выбор на изделии, выполненном в строгом сдержанном стиле. В том случае если презент предназначен более близкому человеку, можно отдать предпочтение вариантам с пестрой расцветкой и памятной надписью.

Производство подарочной упаковки под заказ

Производство подарочной упаковки – основное направление деятельности нашей компании. В своем деле мы имеем огромный опыт и можем предложить новым и постоянным клиентам оптимально выгодные и удобные условия сотрудничества. Благодаря наличию современного оборудования мы выполняем заказы с любым объемом и сложностью и всегда гарантируем качество конечного результата.

Если вы ищите красиво оформленные упаковки для презента, то рекомендуем вам уже сегодня заглянуть в наш каталог. Именно там вы найдете такие изделия как коробка крышка дно ,с магнитным клапаном , коробка в виде книги , Если вы ищите красиво оформленные упаковки для презента, то рекомендуем вам уже сегодня заглянуть в наш каталог. Именно там вы найдете такие изделия как в виде вместительных и прочных коробок с ручками, кейсов и чемоданчиков и иные упаковочные материалы отличного качества.

Желаете красиво оформить подарок в виде ювелирного изделия, коллекционного вина или иного ценного предмета и тем самым подчеркнуть его эксклюзивность? В таком случае вам стоит обратить внимание на наши коробки с откидной крышкой отделанные натуральными или искусственными тканями различных расцветок.

В нашем каталоге найдутся коробки для любых презентов, от самых стандартных, в виде ежедневника с ручкой, до эксклюзивных изделий с именной гравировкой. Что касается размеров предмета, который вы хотите упаковать красиво, то на счет этого можете не переживать. Мы осуществляем производство коробок по заданным заказчиком размерам, так что с нашей помощью вы сможете оформить даже подарок с нестандартной формой и размерами.

Конечно, в настоящее время огромное количество компаний предлагает подобные услуги, однако только у нас производство упаковочных материалов выполняется не только быстро, но и с любовью. Наши специалисты при разработке дизайна и выполнении заказов уделяют должное внимание буквально каждой мелочи, что гарантирует качество конечного результата и увеличивает количество положительных отзывов о нас в сети интернет.

Широкий ассортимент высококачественной продукции

Мы понимаем насколько важно вам получить в свое распоряжение подходящую упаковку для подарка в сжатые сроки, поэтому всегда работаем оперативно и только на качественный результат. Только у нас вы можете оформить заказ как на производство эксклюзивной подарочной упаковки для дорогостоящего спиртного или украшений, так и на изготовление большой партии аккуратных но недорогих коробок, для презентов сотрудникам компании в честь того или иного события. При любом бюджете и сроках просто обратитесь к нам, и мы поможем вам найти решение, которое полностью устроит по всем параметрам и не приведет к чрезмерным затратам.

Мы знаем, что сегодня в качестве презента может преподноситься практически все, что угодно и всегда учитываем данный нюанс при осуществлении деятельности. Сегодня только в нашем каталоге вы уже при первом визите найдете упаковки:

• для сувенирной продукции;

• для алкоголя;

• для детских новогодних подарков;

• для канцелярских изделий;

• для призов;

• для картин;

• для посуды;

• для постельного белья;

• для бокалов и т.п.

У нас найдется оптимальное решение для каждого клиента, и убедиться в этом лично вы можете уже сегодня!

Для того чтобы упаковка выглядела презентабельно и оригинально для внутренней и внешней обшивки мы используем натуральную кожу, замшу и иные ткани различных цветов и оттенков. Аккуратное исполнение каждого шва и должное внимание мелочам позволяет нам выполнять производство коробок, которые не только смотрятся красиво, но и отличаются надежностью.

Чтобы презент в виде дорогостоящей картины, именного сувенира или коллекционной бутылки вина был полноценно защищен от механических воздействий, наши специалисты изготавливают ложемент. Данная деталь создается с учетом формы и типоразмеров подарка, поэтому обеспечивает его полноценную фиксацию внутри коробки и гарантирует сохранность даже самых хрупких предметов. Изготовление коробок с ложементом осуществляется по передовым технологиям и в полном соответствии с пожеланиями заказчика. Такая упаковка выглядит дорого и при этом имеет вполне приемлемую стоимость.

Наша упаковочная продукция отличается не только красивым дизайном, но и надежностью. Для вашего удобства кейсы и небольшие чемоданчики для сервизов, картин и всевозможных наборов мы оборудуем удобными ручками, а все углы покрываем аккуратными металлическими вставками

Индивидуальные коробки выполняются из долговечных материалов с высоким запасом прочности, поэтому их в дальнейшем можно использовать в различных целях, в том числе для хранения детских игрушек, постельного белья и т.п. Благодаря наличию красивого дизайна такие изделия не обязательно прятать в кладовую ведь они вполне могут красоваться на открытой полке и стать выгодным дополнением интерьера помещения.

Чтобы вы могли подчеркнуть всю индивидуальность подарка и его ценность мы предлагаем также нанесение надписей и логотипов на поверхность упаковочной тары. Тиснение фольгой необходимого цвета позволит сделать презент действительно оригинальным и привести получателя в полный восторг. Данная услуга предоставляется у нас на выгодных условиях и независимо от сложности изображения и его размеров заказ выполняется в самые сжатые сроки.

подарочные коробки с логотипом – идеальный вариант для оформления подарка деловому партнеру, сотрудникам и потенциальным клиентам. Для более близких людей предлагаем изготовление упаковкой любых конфигураций с именными надписями, выражающими любовь, привязанность, благодарность и самые светлые чувства.

К примеру коробка с крышкой станет не только прекрасным дополнением подарка, но и хорошим атрибутом в домашнем применении. Ведь в повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с проблемой рационального хранения вещей в домашних условиях, а особенно удобным применением будет для складирования детских игрушек.

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:

Позвонить +7 (499) 347 61 57, +7 (499) 347 61 56, +7 (925) 185 26 86

«Пэкинг Гифт» – выгодное сотрудничество для каждого

Создание подарочной упаковки – творческий процесс, к выполнению которого необходимо подходить со всей душой. Нашим экспертам хорошо знакомо это, ведь они слаженно трудятся над разработкой все новых вариантов внешнего исполнения и изготавливают Эксклюзивные коробки , вид и качество которых, приятно удивляет даже самых требовательных заказчиков.

Если вы хотите получить в свое распоряжение партию упаковки в виде кейса, чемоданчика, коробки с откидной крышкой и т.п., то вам стоит позаботиться об оформлении заказа заранее. Чем сложнее конструкция изделия и особенности его внешнего оформления, тем соответственно больше времени нужно потратить на его качественное производство. Чтобы остаться полностью довольным от сотрудничества с нами рекомендуем вам изначально определиться с подарком и только после этого делать заказ на создание упаковки. Так готовое изделие будет идеально дополнять презент, и смотреться уместно и красиво.

В настоящее время мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, и предлагаем комплекс профессиональных услуг по самым приемлемым ценам.

Сегодня обратиться именно к нам вам стоит по целому ряду причин:

• Мы знаем и любим свое дело и процессу создания упаковки подходим творчески.

• Мы располагаем собственной производственной базой, благодаря чему может выполнять даже очень объемные заказы без лишних временных затрат.

• В своем деле мы используем только лучшие материалы, что позволяет нам создавать действительно красивые упаковочные материалы с эксклюзивным дизайном и роскошным внешним видом.

• При оформлении заказа наши сотрудники уделяют должное внимание всем пожеланиям и предпочтениям заказчика, благодаря чему в итоге каждый клиент получает именно то, на что рассчитывал и остается доволен результатом сотрудничества.

• Наши коробки отличаются не только изысканным и красивым дизайном, но и имеют высокую степень прочности и обеспечивают сохранность хрупких предметов даже при длительной транспортировке и хранении.

• Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами и стараемся сделать все возможное для того чтобы условия предоставления комплекса услуг были выгодными и удобными для обеих сторон.

• Даже самые сложные заказы мы выполняем четко в установленные сроки без каких-либо промедлений.

• Мы гарантируем качество конечного результата каждому клиенту.

• У нас вы можете заказать как самую стандартную упаковку для детских новогодних подарков, так и эксклюзивные коробки которые смогут выгодно подчеркнуть всю ценность презента и ваше отношение к получателю.

• Наша упаковочная продукция является настоящим произведение искусства, в котором должное внимание уделено буквально каждой мелочи.

Для того чтобы в самые сжатые сроки получить в свое распоряжение красивые упаковочные материалы в нужном количестве просто закажите обратный звонок или свяжитесь с нами самостоятельно позвонив по одному из указанных номеров телефона. Наши эксперты предоставят вам детальную консультацию по всем вопросам, помогут в выборе модификации коробок и их типоразмерах, а также оформят вашу заявку. Данная процедура займет у буквально несколько минут и вы сможете больше не переживать о том, как и чем упаковать презенты, так как об этом позаботимся мы и в сжатые сроки предоставим изделия в заявленном количестве в ваше полное распоряжение. Чтобы лично убедиться во всех преимуществах сотрудничества со специалистами, просто перейдите в наш каталог, ознакомьтесь с полным списком актуальных предложений и сделайте свой первый заказ. Мы сделаем все возможное для того, чтобы ваш подарок выглядел красиво и презентабельно и выгодно выделялся на фоне других презентов, вручаемых близкому человеку по поводу важной даты.

Наши клиенты.

Готовим сами
rss