Главная Новости

Дешевая парфюмерия опт

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дешевая парфюмерия опт

Дешевая парфюмерия оптом
« Назад

Почему можно отдать предпочтение дешевой парфюмерии (опт)

Дешевая парфюмерия имеет свои существенные преимущества по сравнению  с элитным дорогостоящим парфюмом. Это связано, прежде всего, с доступностью таких ароматов, ведь недорогой флакон может позволить себе человек даже с небольшим уровнем дохода.



Но что более примечательно, покупательский спрос на дешевую парфюмерию высок в самых различных потребительских сегментах, а не только самых низких по стоимости. Известно, что представительницы прекрасной половины человечества предпочитают иметь в своем арсенале сразу несколько ароматов, каждый из которых выполняет свою функцию и в определенной ситуации соответствует настроению своей обладательницы. При этом только один-два флакона обычно будут из дорогих, всемирно-известных марок. Остальные образцы приобретаются по вполне приемлемой цене, и порою так и не используются хозяйкой полностью. Дешевые духи не жаль выбросить, если они надоели. Социологические опросы показали, что 76% женщин в возрасте от 17 до 40 лет из 800 опрошенных хотя бы единожды избавлялись от надоевшего одеколона, не жалея потраченных средств. Для магазинов - это великолепная тенденция, которая позволяет стабильно продавать недорогой товар. Поэтому дешевая парфюмерия - прекрасная идея для бизнеса, который обеспечивал бы товаром розничные точки.


НОВЕЙШАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ!ПАРФЮМЕРИЯ ОПТОМ! СМОТРИ!

Высока заинтересованность в недорогом парфюме и среди мужчин, которые не склонны тратить на свою внешность слишком большие суммы. Здесь социологи отмечают, что средняя стоимость флакона мужского парфюма варьируется от 300 до 800 рублей.

В опросе участвовали мужчины-горожане, 82% из 650 опрошенных своими предпочтениями и сформировали подобную статистику. Кроме того, замечено, что дамы очень часто дарят на общегосударственный праздник 23 февраля своим вторым половинкам именно одеколон. Такой вариант подарка ежегодно занимает лидирующие позиции в списках самых популярных презентов к мужскому дню. В связи с этим дешевая парфюмерия бывает очень востребована в предпраздничные периоды, когда предприниматели стремятся полностью заполнить прилавки товаром.

Дешевую парфюмерию очень выгодно также приобретать тем, кто планирует проведение различных акций, которые заключаются в бесплатном получении второго наименования товара в награду за приобретение первого, обычно дорогостоящего продукта.

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Готовим сами
rss