Главная Новости

Печать на пазлах индивидуальных логотипов, рисунков, фотографий в Минске.

Опубликовано: 03.12.2018

Пазл – это изображение, которое можно разбирать и собирать несколько раз. Такая полезная игра развивает воображение, логическое мышление и мелкую моторику рук. Пазлы чаще изготавливают в форме прямоугольника, квадрата, круга, сердца из прочного картона. Существуют изделия на магнитной основе, которые собираются на поверхности из металла, и фото пазлы, которые состоят из фотографий, предоставляемых заказчиком.

   Цена в бел. руб. без НДС 1-10 шт 11-100 шт от 101 шт
Фигурная рамка пазл 20*25 см фигурная пазл- рамка для сублимации. Материал картон. Цвет белый. 21,0  16,8  14,7
Рамка пазл 19*23,8 см 21,0  16,8  14,7
Пазлы А5 9,0  7,2  6,3
Пазлы А4 для сублимации 15,2  12,1  10,6
Пазлы А3 24,0  19,2  16,8
Картонные пазлы "Сердце" 75 элементов 12,6  10,1  8,8
Магнитные пазлы А4

18,1

 14,5  12,7

Пазлы с фото на заказ

Пазл станет отличным подарком не только детям, но и взрослым. Например, на него вы можете нанести фотографию именинника, юбиляра или молодоженов. Распространена печать на пазлах репродукций картин, изображений звезд шоу-бизнеса и спортсменов.

Почему пазл является отличным подарком? Ответ прост – после того, как он будет собран, вы сможете поставить его в рамочку, получив полноценную фотографию.

Корпоративные пазлы с логотипом  на заказ

Такое изделие легко станет корпоративным подарком на уровне с фирменной кружкой , который Вы вручите сотрудникам компании, клиентам или партнерам. В качестве изображения, в этом случае, можно использовать поздравительный текст и символику, символизирующую сферу деятельности компании. Например, фирмы, специализирующиеся на грузоперевозках часто заказывают нанесение на пазлы изображения грузового авто и  фирменного логотипа. Пазлы, изготовленные на заказ, часто используются в коммерческих целях, торговле, брендинге, на конкурсах, выставках, конференциях и остальных мероприятиях.

Пазлы на заказ с нанесенным изображением

Если вы хотите подарить близким, родным или коллегам нестандартные пазлы, то вам стоит обратиться к нам. Мы занимаемся изготовлением картонных пазлов, имеющих специальное покрытие, на которое и наносится изображение с помощью сублимационных чернил и планшетного термопресса.  Пазл имеет глянцевое покрытие, белое с высококачественной вырубкой. Упаковывается в индивидуальный пакет. Возможно изготовление в форме прямоугольника или сердечка.

Выгоду от сотрудничества с нами доказывают следующие преимущества:

Дизайн. Наши клиенты сами могут поучаствовать в его разработке. Высокая скорость выполнения заказов. Ваш пазл будет готов в рекордно сжатые сроки. Стоимость. На нашу продукцию установлены самые лучшие цены.

Наши специалисты выполняют заказы только на современном оборудовании, что позволяет гарантировать результат высокого качества.

Готовим сами
rss