Главная Новости

Дед Мороз на метро Полянка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Дед Мороз на метро Полянка

ПРИКОЛЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО)))

Дед Мороз на Полянку

Дед Мороз на Полянку от 3500 рублей: ЦЕНЫ



Для получения скидки 5% на заказ Деда Мороза на Полянку назовите фразу "ЛЮБЛЮ РУССКУЮ ЗИМУ"

Место проведения: метро Полянка

Дата: 30 декабря

Контактное лицо: Климчук Анастасия

Общая оценка: 5

Каждый год мы с друзьями организовываем для детей представление перед Новым годом.


Зайцы на полянке

В прошлом году решили не только вызвать Дед Мороз к себе на Полянку, но и заказать нескольких персонажей. Остановились на варианте с Бабой Ягой. Когда заказывали, менеджер компании «Русская Зима» уточнил у нас все детали, сколько будет детишек, какой возраст. Порекомендовал ещё несколько интересных программ на выбор, но мы предпочли ту, которую выбрали сами на сайте. Согласовали сроки, стоимость и оплату. Огромное спасибо менеджеру за быстрое оформление заказа и за полезные советы.

Когда приехали актёры, мы незаметно провели их в дом, пока дети были за столом, и они начали своё выступление. Сначала вышли Дед Мороз и Снегурочка, поздравляли детишек, радовались новогодней ёлочке, а когда старичок отвлёкся, и дети вместе с ним, Снегурочка пропала. Они и звали её, и искали, и думали, где же она может быть. И вдруг, появилась Баба Яга. Капризная, вредная. Сначала все недоумевали, что она здесь делает. А после в ней признали Снегурочку. Оказалось, что она чем-то отравилась, и чтобы вернуть ей прежний облик умницы и красавицы, нужно отправиться в путешествие по сказкам и отыскать противоядие.

Далее Дед Мороз и Снегурочка организовали весёлые игры и забавы, в которых дети с радостью принимали участие. Очень понравилось, что актёры отлично ладят с детьми и умеют находить к ним подход. Они увлекли даже тех, кто стеснялся и поначалу не хотел участвовать в играх. Под конец спектакля все дети радовались празднику, и каждый поучаствовал хотя бы в одном приключении. Снегурочку вернули в прежний вид, она поблагодарила детишек за смелость и за своё спасение. А наградой для маленьких участников стали новогодние подарки. В итоге, все остались довольны. Взрослые тоже получили позитивные эмоции, наблюдая за своими детьми, которые всё ещё верят в сказки и чудеса.

После такого яркого и запоминающегося праздника, мы решили, что будем каждый год заказывать Деда Мороза и Снегурочку с новой программой, ведь если взрослым для праздника достаточно вкусно поесть, детям нужно чудо.

Ознакомьтесь с другими реальными отзывами наших клиентов, которые воспользовались услугами компании "Русская Зима":

Готовим сами
rss