Главная Новости

Строим доверительные отношения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Строим доверительные отношения

ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ\\МОЯ СЕМЬЯ\\СОХРАНЕНИЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Каждый из нас хоть раз в жизни был кем-то обманут и почти каждый из нас имел грешок, когда обманывал сам. Когда дело касается дел сердечных, серьёзных отношений, доверия своему избраннику (избраннице) довольно часто в душе закрадывается червь недоверия. От недоверия же возникает ревность, а ревность, в свою очередь, может привести к скандалам и даже разрыву отношений.



Как же научиться доверять друг другу? В чём корни недоверия? Давайте попробуем проанализировать и детально разобраться с этим столь важным вопросом.

Итак, основными причинами недоверия можно считать:

1. Предыдущий негативный жизненный опыт. Наш возлюбленный (возлюбленная) может «дуть на воду, обжегшись на молоке».


Как выстраивать доверительные отношения с подписчиками?

2. Лживость партнера. Очень трудно впоследствии доверять человеку, которого вы поймали на лжи. Ложь может быть самая разная, начиная от обмана кто вам звонил по телефону и заканчивая откровенным наглым враньём по любому поводу. Перестаньте врать прежде всего себе и относитесь к ближнему как к себе и тогда вы перестанете врать.


Мастер-класс Д.Карпачёва и Н.Холоденко "Как построить счастливую семью и не потерять себя"24.05.2017

3. Недоговоренность, скрытие каких-то сторон вашей прошлой или настоящей жизни. Если человек от вас что-то скрывает, то невольно исчезает доверие независимо от того хотите вы этого или нет.

4. Есть люди, которые не доверяют кому бы то ни было изначально. Это особый случай и здесь надо изрядно потрудиться, чтобы завоевать доверие такого человека.

5. Ревность можно считать как причиной, так и следствием недоверия. Если люди на 100% доверяют друг другу, то в этих отношениях не находится места для ревности.

6. Реальная измена о которой вы точно знаете. Тут надо уметь понять и простить, если это возможно. Если же измены продолжаются снова и снова, то трудно доверять такому человеку и надо ли в таком тяжелом случае?

Мы разобрали основные моменты, ведущие к недоверию между мужчиной и женщиной. Постарайтесь «по умолчанию» доверять друг другу. Ведь только в доверительных и теплых отношениях рождается и живет настоящая любовь!

Готовим сами
rss