Главная Новости

Свадьба в золотом цвете

Опубликовано: 03.12.2018

видео Свадьба в золотом цвете

Свадьба в Корстоне в бело-золотом цвете. Ольга Крамар

Выберите цвет свадьбы

Свадьба в золотом цвете

Свадьба в золотом цвете подойдёт молодоженам, желающим создать на своём торжестве атмосферу роскоши, богатства и аристократизма. Многие пары выбирают золотой цвет для своей свадьбы как символ солнца, богатства и успеха. Золотой цвет в оформлении свадьбы позволит вам стать героями поистине королевского праздника!


Свадьба в пудровом и золотом цвете - Декор свадеб в Киеве wedart.com.ua

Оформление свадьбы в золотом цвете будет ослепительным и впечатляющим вне зависимости от места и времени года, однако традиционно в золотом цвете чаще оформляют осенние и зимние свадьбы. В оформлении кафе можно использовать глубокие прозрачные вазы, наполненные конфетами в золотых обертках. Горка из бокалов, наполненных искрящимся золотистым шампанским, тоже будет как нельзя кстати. Белоснежные тарелки с золотым орнаментом по краю будут отличным дополнением к декору.


Свадьба в золотом цвете

Пример оформления президиума молодожёнов в золотом цвете. Стоимость: задник - 4800 р., юбка стола - 1600 р, композиции из лизиантусов, 2 шт. - 4500 р.

Золотой цвет в оформлении не должен создавать ощущения перегруженности, пресыщенности. Поскольку сам цвет очень броский, можно подобрать для него дополнительные оттенки других цветов. В зависимости от того, с каким цветом вы решите сочетать золотой, можно немного разнообразить оформление кафе. Золотой цвет хорошо сочетается с белым, красным, черным, шоколадным или бардовым. Значит, скатерти, занавески или драпировки могут быть и кипельно-белыми, и цвета слоновой кости, а так же неплохо будут смотреться красные и бардовые скатерти, салфетки или напероны. Чехлы на стулья традиционно оставляют белыми, а банты могут быть как золотыми, так и сочетать, к примеру, золото с красным. Красная роза, вставленная в узел банта, подчеркнет изысканность вашей свадьбы.

Свадьба в золотом. Как расставить акценты?

Оформление в золотом цвете прекрасно дополнят свечи и живые цветы. Обилие свечей в золотистых подсвечниках, расставленных на столы, поможет создать романтическую атмосферу с налетом аристократизма. Вообще в оформлении свадьбы в золотом цвете неплохо поиграть со светом тёплых, желто-золотых оттенков. Кроме свечей, люстр и дополнительных светильников, используйте мерцающие световые гирлянды. Такие подсветки уместно будут смотреться как на юбке стола молодых, так и в оформлении пространства за столом молодоженов. На самом столе можно разместить фарфоровые фигурки ангелочков, золотые бусины и нитки жемчуга, и, конечно, свечи. В высокие вазы, заполненные позолоченным песком или бусинами, можно разместить композиции из живых цветов. Цветочную композицию на столе молодоженов, так же как и букет невесты, вполне уместно будет дополнить позолоченными элементами. Пригласительные на свадьбу, рассадочные карточки и карточки с номерами столов так же нужно выдержать в золотом цвете, а схему рассадки гостей вставить в красивую позолоченную раму и разместить перед входом в банкетный зал. В золотой гамме можно оформить бокалы молодоженов, книгу пожеланий, сундучок для денег и подушечку для колец.

Молодых в этот день непременно стоит забрасывать золотистыми конфетти и серпантином, вместо традиционных лепестков роз. И, конечно, настоящим венцом вашей золотой свадьбы будет многоярусный свадебный торт, декорированный золотом!

С какими ещё цветами сочетается золотое оформление на свадьбе?

Золотой цвет в оформлении требует очень аккуратного обращения. Чтобы не создавалось впечатления избыточности, золотой необходимо дополнять другими, желательно монохромными цветами. Золотой сочетается с большим количеством цветов, это и различные оттенки красного, и белый, как холодный, так и тёплый, и зелёный, шоколадный или темно-синий. Смелое и драматическое сочетание золота с черным позволит себе далеко не каждая пара, хотя выглядит подобное сочетание весьма элегантно. Цвет слоновой кости, дополненный к золоту, на протяжении многих веков выбирали представители многих королевских и аристократических фамилий, так что можете не сомневаться, ваш выбор по достоинству оценят все приглашенные.

Готовим сами
rss