Главная Новости

Печать на футболках на свадьбу, девичник и мальчишник в СПб

Опубликовано: 03.12.2018

Сделать заказ на футболки с надписями на свадьбу, девичник, мальчишник в СПб можно через сайт или лично обратившись в копицентры сети OQ.

Свадебные парные футболки для молодоженов с надписями

Свадебные парные футболки для молодоженов с надписями и рисунками — способ проявить фантазию и нестандартный подход. В этом случае креатив уместен. Майки с забавными принтами станут дополнительным ярким впечатлением на празднике.

Заказы в «Копицентре» печатают по готовому дизайну или заказав макет в профессионалов OQ. Дизайн-макет подготавливают и согласовывают с клиентом.

Футболки для девичника с надписями недорого

В СПб для мальчишника или девичника заказать футболки с надписями можно разных размеров и цветов, унисекс (стандартные, подойдут мужчинам и женщинам) и женские (приталенные).

В «Копицентре» для печати используются майки с хлопковой основой внутри и полиэстровым внешним слоем. При этом летом не жарко, а изображение на синтетическом слое стойкое и способно пережить до 30 стирок.

Футболки для девичника стоят недорого за счет собственного оборудования и оптовых закупок материалов. При этом сохраняется индивидуальность изделия.

Футболки на свадьбу: муж и жена, just married, для гостей

Компания «Копицентр» предлагает сувенирную продукцию на свадьбу и предсвадебные мероприятия: девичник, мальчишник.

Футболки доступные для заказа на свадьбу:

жених; невеста; муж; жена; для свидетелей; для гостей; just married.

Для изготовления используют метод сублимации или нанесением термопленок. Иногда шелкографию, когда нужен тираж более 20 штук. Этот метод позволяет использовать до шести цветов в одном изображении. Таким образом, стоимость майки на свадьбу, годовщину свадьбы, для молодоженов зависит от количества экземпляров.

Сделать заказ в «Копицентре» можно на сайте или по 36 адресам.

Готовим сами
rss