Главная Новости

Фирменная упаковка

Опубликовано: 03.12.2018

видео Фирменная упаковка

Фирменная брендированная упаковка "Мэри Кэй" / ПОДАРКИ/ Готовимся к праздникам



Упаковка- это некое сырье или материал, который используется для сохранности товаров при транспортировке и хранении. Фирменная упаковка нечто большее, чем просто обертка, она выполняет множество функций:

Сохранность товара, как внешнего вида, так и всех первоначальных свойств продукции. Информирование потребителя о составе, производителе, сроках реализации, месте происхождения и т.д. Является главным атрибутом рекламы, которая несет на себе логотип, лозунг, фирменный стиль упаковки. Включает в себя элементы дозирования и нанесения. Большинство товаров, поступающие в продажу обязательно имеют упаковку, а иногда и несколько её видов.

Упаковки бывают разными- внешними и внутренними, однослойные и многослойные, мягкие и твёрдые, по степени использования многоразовые и одноразовые. Это необходимый атрибут любого товара, без которого невозможно попасть на рынок. Материалом служат металл, бумага, пластик, стекло, дерево, картон, фанера и многое другое, чаще всего это комбинированные упаковки. Иногда сама фирменная упаковка превосходит сам товар по цене, потому что изготовлена из элитного сырья и призвана привлекать к себе особое внимание, то ли повышенной функциональностью, то ли изысканным дизайном.


Крутая фирменная упаковка

Дополнительной маркировкой являются знаки, они могут быть идентификационными, экологическими, манипуляционными. Эти знаки являются общепринятыми  во всем мире, поэтому понятны и информативны для каждого покупателя.

Но что же поистине отличает одну упаковку от другой. Компании изощряются в дизайне, представлении и оформлении, но лишь фирменная упаковка с логотипом является залогом успеха. Она служит отличным дополнениям к подаренным сувенирам. Выпускается такая фирменная упаковка в виде коробочек, футляров, чехлов. Бумага для таких изделий бывает разной: гофрированной, ламинированной, с глиттером, декором, лентами и другими связующими материалами. Наша компания предлагает широчайший ассортимент такой упаковки, который является готовым и ждет лишь нанесения  Вашего логотипа. Подарок имеет нестандартные размеры? Мы подберем нужный формат и размер для этого. Выполним любое пожелание по дизайну и оформлению. Придайте Вашему презенту праздничный, яркий  и торжественный вид.


Фирменная упаковка

Готовим сами
rss