Главная Новости

My Talking Tom для Андроид: скачать бесплатно и взлом

Опубликовано: 03.12.2018

видео My Talking Tom для Андроид: скачать бесплатно и взлом

My Talking Tom(Мой Говорящий Том)- Милый Тамагочи Для Android ( Review) [Бесплатные Игры На Телефон

В сегодняшней статье мы рассмотрим очень популярную игру для Андроид пользователей – My Talking Tom, данная игра уже «прижилась» во многих гаджетах и с каждым днем находит все больше и больше своих поклонников.



Мой говорящий Том для Андроид

Разработчиком данного приложения является большая компания Outfit7, которое выпустила довольно много игр для Андроид системы, большинство из которых связана с животными и только одна игра Groove Racer – гонки.


Как скачать взломанный My Talking Tom на андроид

Но самые удачные – кошки, собаки, жирафы и попугаи. Игра Мой говорящий Том для Андроид, стала настоящим хитом, завоевав много поклонников и любителей. А также она является лидером и эталоном для подражания другим разработчикам.

Установка My Talking Tom

Игра доступна для свободного скачивания с официального сайта PlayMarket – по этой ссылке , для корректной установки нужно перейти по ссылке со своего Андроид гаджета и нажать кнопку «Установить».


ВОДНЫЕ СРАЖЕНИЯ НА АНДРОИД ОТ OUTFIT7 TALKING TOM CAMP ОБЗОР ИГРЫ НА АНДРОИД СКАЧАТЬ ГОВОРЯЩИЙ ТОМ

Геймплей игры

В начале игры Вы посмотрите на мини-ролик и пройдете краткий инструктаж по игровому процессу, затем Вы становитесь хозяином замечательного кота Тома. С котом можно играть в различные игры, кормить и купать его, укладывать спать и переодевать в различные одежки.

С каждым новым уровнем будет доступно больше настроек и заработаны монеты, которые можно тратить на своего любимого питомца. И конечно же посещать своих друзей и наблюдать как обстоят у них дела.

Взлом игры my talking tom

Взлом игры делается с помощью специального мода, который убирает всю рекламу в приложении и при получении нового уровня добавляет значительно больше монет. И так качаем мод по этой ссылке , а далее устанавливаем его вручную. Далее следует стандартная процедура запуска и игры.

Итог

Игры Мой говорящий Том – очень красочная и привлекательная, в нее приятно, а главное интересно играть. Из-за внедренного социального «эффекта» можно смотреть на успехи других игроков и взаимного помогать друг другу.

Готовим сами
rss