Главная Новости

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец: Совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Мужчина-Рак и женщина-Стрелец: Совместимость

РАК+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Что можно сказать о характере мужчины-Рака? Это – тот самый случай, когда в тихом омуте черти водятся. Женщина-Стрелец, не обладая достаточной природной проницательностью и интуицией, никогда не сможет определить с первого взгляда, что перед ней – довольно-таки опасный человек, таящий в себе множество опасностей. Стоит ли говорить о том, что эта недальновидность является роковой ошибкой, о которой Стрелец будет, несомненно, жалеть в последствии.


Совместимость Рак-мужчина и Стрелец-женщина

Первичный этап развития их отношений, как ни странно, протекает достаточно плавно и спокойно: оба чувствуют себя довольно-таки комфортно. Женщине-Стрельцу, несомненно, с легкостью удалось очаровать мужчину-Рака, а тот, в свою очередь, не может не подкупить свою избранницу тем, что абсолютно не претендует на пост доминирующего в их отношениях, ведь ему это не надо. Вот он – тот самый достойный мужчина, способный понять свою любимую и предоставить ей полнейшую свободу действий и решений – так думает она. Ее ничуть не смущает то, что он стеснителен, нерешителен и робок: будучи неугомонной «зажигалкой», Стрелец всецело уверена, что ее активности хватит на двоих. Однако с течением времени, ее начинает посещать чувство, что он – совсем не тот галантный принц, которого она встретила при первом знакомстве. Тут у женщины-Стрельца появляются вопросы: когда он успел так кардинально перемениться, да и вообще каким образом такая ситуация могла произойти? Что касается вопроса о том, когда это произошло, там все проще – в тот самый момент, когда они переступили грань серьезных отношений.


Совместимость Стрелец-мужчина и Рак-женщина

На все вопросы Стрельца о том, в каких же все-таки отношениях они находятся, Рак отвечает: «В серьезных». Но тогда ей непонятно - где же тот очаровательный джентльмен, которого она видела в начальный период их союза. Дело в том, что мужчина-Рак считает, что, если отношения называются серьезными, значит, теперь у них обоих есть обязательства. А раз уже есть обязательства, то тогда незачем разыгрывать романтические сцены с целью поразить воображение и влюбить в себя партнера – местность завоевана, пора бы сажать на ней огород. Вот где женщина-Стрелец в полной мере почувствует на себе, насколько мужчина-Рак может быть ревнивым, упертым и язвительным. Он не со зла – просто хочет быть для нее одним-единственным, исключительным, идеальным и исключительно важным человеком. Ему жизненно необходимо быть для нее первым в списке того, что она любит. Не слишком ли он самонадеян и достоин того, чтобы стать центром Вселенной для своей возлюбленной? Раков вообще бесполезно упрекать в чрезмерной самонадеянности: они до такой степени уперты, что просто не способны осознать свою неправоту, их мнение – всегда самое верное.

Что сказать, несомненно, женщина-Стрелец не горит желанием посвятить свою жизнь только лишь ему, поступившись своими принципами. Она выберет тактику молчаливого противостояния: будет игнорировать все его занудные ворчания, обиды, претензии, угрозы и хлюпанье носом, предпочитая сделать так, как хочет сама. Коль так, он будет терроризировать ее всем этим постоянно и регулярно. Мужчину-Рака отличает одна особенность характера: его терпение является буквально железобетонным. Если уж он решил, что ему непременно надо обуздать и подчинить непокорную женщину-Стрельца, будьте уверены – он будет терпеть вечно, шаг за шагом продвигаясь к намеченной цели, не признавая компромиссы. Время для него не имеет ровно никакого значения – неделя или пять лет, неважно. Рак будет брать желанную крепость измором, ему это никогда не надоест. Лучше было бы направить свою упрямость в более полезное русло, вместо того, чтобы использовать ее для издевательств над собственной избранницей.

Что женщине-Стрельцу, что мужчине-Раку неплохо было бы осознать, что скандалы еще ни одни из отношений не доводили до счастливого хэппи-энда. В том случае, если все так плохо, и они категорически не готовы идти на компромиссы и договариваться, уважая свободы и мнения своей второй половинки, зачем тогда быть вместе и продолжать мучить друг друга? Вместо того, чтобы постоянно ссориться, можно найти себе другого достойного партнера, с которым не придется постоянно выяснять отношения. Раку и Стрельцу стоит подумать о том, хотят ли они сохранить этот союз настолько сильно, чтобы пойти на уступки друг другу. Если все-таки да, тогда им обоим необходимо научиться понять и принимать партнера таким, какой он есть и не пытаться изменить его под себя. Для них важно сесть и спокойно поговорить начистоту о том, что их не устраивает друг в друге, а когда характер разговора начнет плавно перетекать в перебранку, каждый должен сказать себе «стоп».

Совместимость с другими знаками

Женщина-Стрелец

Совместима со знаками Зодиака: Лев , Скорпион , Козерог , Рыбы

Частично совместима со знаками зодиака: Овен , Близнецы , Весы

Несовместима со знаками Зодиака: Телец , Рак , Водолей

Мужчина-Рак

Совместим со знаками Зодиака: Телец , Близнецы , Рак

Частично совместим со знаками зодиака: Овен , Дева , Весы , Скорпион , Стрелец , Рыбы

Несовместим со знаками Зодиака: Лев , Козерог , Водолей

Готовим сами
rss