Главная Новости

Кому принято дарить тюльпаны?!

Опубликовано: 03.12.2018

видео Кому принято дарить тюльпаны?!

Самые невероятные красивые полевые цветы. The most incredible beautiful wild flowers

С чем у многих людей ассоциируется весна? С тёплым солнышком, тающим снегом и, конечно же, с тюльпанами – первыми весенними цветами, которые согревают нашу душу и радуют сердце.Букет из тюльпанов весной говорит нам об обновлении, обострении чувств и помогает ощутить едва уловимую удачу. Всё это непременно появляется в сердце каждого человека с приходом первых дней весны.



О чём говорят цветы

Тюльпаны алого цвета – это настоящая классика жанра. Если говорить про официальное мероприятие, то такой букет будет смотреться очень презентабельно. Если же говорить про романтическую обстановку, то композиция тюльпанов яркого алого оттенка – это символ вожделения и увлечённости.


К 8 марта: Как выбирают цветы якутяне?

Тюльпаны яркого оранжевого окраса преподносят руководству, боссам и сослуживцам. Этот оттенок мотивирует к успеху и власти, а также расскажет о силе и желании восхищаться таким человеком.

Самый нейтральный – это белый цвет.Именно поэтому такие цветы станут идеальными в любой ситуации. Их можно подарить и на юбилей, и на свадебное торжество, и, конечно, принести на первое свидание.


Красивые полевые цветы, маки ромашки, лаванда. The most incredible beautiful wild flowers.

А вот розовые тюльпаны будут идеальны для друзей и дальних родственников. Они расскажут о том, что вы желаете этим людям успеха, отличного настроения и успехов во всех их начинаниях.

Кому принято дарить тюльпаны

Первое и самое важное правило – тюльпаны принято дарить на годовщину важного события пары. Это может быть день свадьбы, день встречи, день первого свидания. При этом таких дней при желании можно найти не так уж и мало. И каждый из них непременно заслуживает особого внимания.

Тюльпаны – это просто идеальный подарок на 8 Марта. Конечно, многие мужчины в этот день предпочитают дарить розы. И это понятно, ведь роза – это поистине королевский цветок, цветок богини. А какая женщина не хочет выглядеть в глазах своего любимого настоящей королевой?

Но всё же нежные и трепетные тюльпаны, которые символизируют скорый приход весны и тепла, в этот день будут более уместны. Розовые и белые, жёлтые и красные, в обрамлении яркой зелени – желанный подарок для каждой представительницы прекрасного пола от возлюбленного!

Ещё один праздник, когда принято дарить тюльпаны – это День святого Валентина. Причём можно подарить не просто букет, а сделать из цветов интересную композицию в виде сердца. Которое будет дополнено сладким подарком, большой мягкой игрушкой, открыткой или фруктами.

Такой букет просто никого не оставит равнодушным и каждая девушка и женщина будут в полном восторге не только от самого оригинально созданного букета, но и от знаков внимания, которые в этот день получают от своих любимых мужчин.

И, конечно букет из тюльпанов – это отличное дополнение к подарку на день рождения. А так как в качестве цветов в этот день чаще всего дарят розы, то милый букетик из нежных тюльпанов станет настоящей неожиданностью для именинника или именинницы.

И, конечно, букет тюльпанов можно подарить совершенно без повода! Ведь это так приятно – получить букет цветов от того, кто тобой дорожит, и кто так сильно тебя любит!

Готовим сами
rss