Главная Новости

Авокадо «Тропическая фантазия» – блюда с мясом - Рецепты вкусных блюд, для праздника и повседневной жизни

Опубликовано: 03.12.2018

Ингредиенты для холодной закуски:

8—10 плодов авокадо, 300 г шампиньонов, 1 банка консервированных креветок, 50 г майонеза, 200 г белого куриного мяса, 1/2 банана, сок 1/2 лимона, несколько листочков салата и шпината, соль, белый перец, щепотка сахара, веточки кресс-салата для украшения

Рецепт холодной закуски:

Выберите самые хорошие авокадо, если вы увидите бурые пятнышки на плодах, то знайте: они переспели и уже не вкусны, а слишком плотные авокадо еще недозрелые и по вкусу напоминают кочерыжку. Однако если вы располагаете временем, то можете завернуть недозрелые авокадо в бумагу, положить в теплое место, и они дозреют буквально за день.


"Еда живая и мёртвая": настоящий вкус сливок и неизвестные рецепты пирогов (16.06.2018)

Разрежьте авокадо вдоль пополам, удалите косточку и ложечкой выньте мякоть. Обязательно сбрызните все лимонным соком, чтобы авокадо не побурели. Шампиньоны, куриное мясо, половину креветок, банан и мякоть авокадо мелко нарежьте. Салат и шпинат порежьте соломкой. Майонез смешайте с солью, сахаром и белым перцем и заправьте этой смесью подготовленные компоненты. Наполните фаршем оболочки авокадо и подавайте, украсив веточками кресс-салата и оставшимися креветками.

Готовим сами
rss