Главная Новости

Девичник и Мальчишник

Опубликовано: 04.12.2018

видео Девичник и Мальчишник

55 - Девичник и мальчишник перед свадьбой! Свадебный блог Ирины Корневой

Организация девичников и мальчишников!



 

Проведение мальчишника и девичника перед свадьбой - не новая мода, пришедшая с Запада, как думают многие, а старинная русская традиция. Издавна невесте перед свадьбой полагалось погрустить в кругу своих подруг, оплакивая свою молодость и свободу. Со временем, когда стали заключаться браки по любви, а не по настоянию родителей, поводов для грусти уже не было. На девичниках подружки с невестой готовили задания для жениха к выкупу. В современном мире, когда конкурсы для жениха подготавливаются задолго до свадьбы, в сам девичник подруги могут просто весело провести время.  


Самый крутой Девичник и Мальчишник

На мальчишниках же, наоборот, жених не грустил перед свадьбой. Он становился главой семьи, хозяином в доме. Одной из традиций русских мальчишников была охота, где жених мог проявить свое мастерство и ловкость и показать, что он уже готов к своей роли защитника и кормильца семейства.


Девичник - Мальчишник

                                                      

Сейчас главной задачей на этих мероприятиях является хорошо отдохнуть, весело провести время и благополучно завершить моральную подготовку к свадьбе.

                                                      

Наше агентство готово предложить Вам разные сценарии проведения незабываемых Девичника и Мальчишника.

 

Готовим сами
rss