Главная Новости

Перуанская Мака в таблетках (корень маки перуанской Lepidium meyenii)

Опубликовано: 04.12.2018

видео Перуанская Мака в таблетках (корень маки перуанской Lepidium meyenii)

Перуанская Мака для улучшения эрекции в Аптеке

Как действует «Перуанская Мака» 



Действенность препарата обусловлена сбалансированным составом. Компоненты подобраны специалистами в оптимальных дозировках с учетом сочетаемости и взаимного влияния. В комплексе вещества оказывают благотворное влияние на мужской организм, нормализуя фертильные функции. 

В ходе испытаний были получены результаты: 


Перуанская Мака - Не ожидал такого результата

аметное сокращение периода восстановления после полового акта;  повышение активности сперматозоидов;  увеличение либидо и эрекции;  улучшение качества семенной жидкости. 

Эффективность достигается за счет соединения активного компонента с веществами-усилителями. В пачке содержится 12 шариков и 12 таблеток. 


Перуанская Мака способ применения и дозы - Полезная вещь

Состав комплекса 

Разработчики использовали только природные компоненты. В состав пилюль входит: 

вытяжка корня перуанской маки;  таурин;  цинк;  экстракт женьшеня;  муира пуама;  селен;  аргинин;  эпимедиум. 

Производитель добавил также суточную норму микроэлементов. Прием таблеток решает проблему дефицита ценных минералов. 

Дозировка и правила употребления 

Систематическое использование препарата «Перуанская Мака» положительно отражается на метаболизме. Эффектом является активизация выработки мужских половых гормонов и укрепление иммунитета. 

В день необходимо употреблять 1 таблетку и 1 жирок (шарик). Эффект в форме стойкой эрекции наблюдается через 20 минут и сохраняется в течение суток. Поддерживать результат не требуется. 

Профилактика простатита и решение проблемы мужской слабости проводится курсом. Стандартная схема сводится к употреблению по 1 шарику и 1 таблетке каждые 3 дня. Средство используют на протяжении 2 – 3 месяцев с перерывом в квартал. Если нарушения возникают повторно, курс повторяют. Производитель рекомендует ежегодную профилактику. В отдельных случаях назначение таблеток может производиться раз в 6 месяцев. 

Важные аспекты 

Растительное средство рекомендовано при различных сексуальных расстройствах и снижении потенции. Комплекс успешно применяется при потере мужской силы от хронической усталости, стрессов или перенесенных болезней (простуды, ОРВИ). Таблетки отпускаются конфиденциально и без рецепта. 

Готовим сами
rss